Король подштанников

NC-17
В процессе
7
автор
The_explorerrr соавтор
shmonka_babki соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 454 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
На следующий день Глеб в кои-то веки не опоздал, а пришёл на полчаса раньше. В раздевалке он увидел Тиму, разговаривающего со своим другом детства Серёжей. Глеб в который раз поймал себя на мысли, что он против того, что бы его лучший друг общался с кем-то кроме него. В целом школьный день прошёл достаточно хорошо, если не учитывать тот факт, что к Тиме весь день нельзя было подойти из-за Серёжи: контрольную по русскому перенесли (хотя, сидя с Тимой, можно ничего не бояться), по географии к доске его не вызвали, на физре он был освобожден. Придя домой, Глебу стало как-то не по себе, вспоминая начало этого дня. Он даже, увидев сообщение в вк от Ульяны, не посмотрел на него, слишком уж был не в духе. Он не догадывался, что с ним происходит, ведь он же точно так же общался не только с Тимой, у него тоже были свои друзья. Глеб смутно понимал, что у Тимы тоже могут быть свои друзья, своя жизнь. Плаксин даже поймал себя на мысли «бля ну Тима в конце концов не девушка чтобы его ревновать» но, смутившись своей же идеи, отбросил ее в закоулки своего сознания. Глеб давно замечал за собой странные для него вещи и странные для него мысли. Его подсознание часто творило такое, что мозгу приходилось обрабатывать произошедшее тысячи тысяч раз, а после себя же и успокаивать. К примеру можно вспомнить первую встречу Тимы с Глебом. Тренинг. Все стоят в одном кружке и что-то по очереди о себе бормочут. Но вдруг до Глеба доносится: «Нудно до невозможности, не считаешь?» Фразу произнёс паренёк справа, он был неплох с виду, и Глеба он зацепил в том числе своим бархатистым голосом. «Да, скукотень полная. Меня кста Глеб зовут, а тебя?» Впоследствии Глеб не мог не отметить, что Тима все таки красив не только снаружи, но и внутри. Плаксин мог одинаково долго заслушиваться и засматриваться на него, уже когда их посадили вместе за парту. Иногда Глеб задумывался на эту тему, потому что к Тиме у него были немного отличающиеся чувства, чем к другим друзьям. Он был лучше. С ним хотелось быть. Постоянно. «Но он мой ЛУЧШИЙ друг, естественно я испытываю другие ощущения от нахождения с ним.....А если дело не в этом?.. Я же не могу быть....ДА НУ НАФИГ ЧЕРТОВ МОЗГ ЧТО ЗА БРЕД. ЕСТЕСТВЕННО НЕТ. У тебя девушка, Глеб, и она больна, тебе просто ее не хватает...» Вдруг размышления прервались знакомым шепотом: «Эй, Глеб, все окей? Ты уставился на меня и смотришь уже минут 10. По-моему Ольга Николаевна скоро испепелит тебя взглядом» «Оу, да, все окей, я просто задумался. Прости, что уставился» **бляяяя я смотрел на него десять минут**
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник