Скиталец по мирам. Книга первая: Истории жестоких миров

NC-17
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 15 106 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 128 Отзывы 69 В сборник

Глава 2 [начало тренировок, веселая новость]

Настройки
Примечания:

Внимание!!! Появился квест уровня "УНИЧТОЖЕНИЕ" Цель: Развеселить богов/оправдать ожидания богов/стать богом(любым) Вы стали личной игрушкой богов, поэтому вы обязаны оправдать их ожидания. Штраф:Смерть,уничтожение души.

Нету слов только эмоции. То есть, если я не выполню квест то буду полностью уничтожен? Ну и новости... Так , ладно утро вечера мудренее. С этими мыслями, я уснул. Я проснулся от играющих на моем лице лучей солнца. Встав я потянулся , на часах было 8:00 утра. - Так ,первое разминка и медитация , затем завтрак. - подумал , расставляя приоритеты. Я встал и начал разминку , несколько десятков отжиманий и приседаний, пресс. С этим нельзя перебарщивать, тело еще формируется , но надо уже начинать. После разминки , я сел в медитацию до 10:00.

Чакра повышена: Чакра: 35 (вы сможете использовать одного иллюзорного клона и хенге,но затем вы будете в нокауте ,как после пощечины Сакуры из шиппудена)

На преписки уже не обращаю в внимания , они даже выглядят смешными. За эти полтора часа я поразмыслил над этим квестом. Ну богом я становиться не собираюсь, по крайней мере сейчас мне это не нужно. Поэтому развеселим ,либо оправдаем ожидания. Ко мне зашел Мизуи и я также позавтракал, при этом перекидываясь парой слов с Юми. Она была немногословна,но было интересно наблюдать как ребенок 4-х лет думает. После завтрака я сел в одиночную зону рядом с Юми. - Эй, Юми, не хочешь быть друзьями? - спросил я Она немного зависла или мне показалось или у нее на лице была улыбка? - Я не против , ты будешь моим первым другом. - ответила она с некой радостью - Слушай, а у тебя есть друзья помимо меня? - неожиданно произнесла она - Эм, нет не доводилось. - ответил я - Так , я у тебя первая? - сказала она - Кхм, кхм ну получается да - ответил я - Эх Юми, знала бы ты как это двусмысленно звучит.... - подумал я - Ясно, а можно тогда я буду звать тебя Аки? - спросила она смущенно - Без проблем, тогда я буду звать тебя Ю? - ответил и спросил я - Да, я не против. - ответила она с улыбкой Господи как это мило, милометр уже давно взорвался. Вы не думайте я не педофил, но видеть такую милую девочку улыбающейся ,это выше моих сил... В итоге я улыбнулся ей в ответ. Мы сидели так до тихого часа ,затем нас увели и мы попрощались. Лежа на кровати с закрытыми глазами , я размышлял: - Так , после тихого часа я дочитаю книгу о шиноби , продолжим тренировки и медитацию.

Прошло два года

За эти два года мало что изменилось,из основных я повысил свои характеристики, мы очень тесно сдружились с Ю и теперь вместе играем,болтаем. Вот как выглядит мой статус сейчас: Статус: Имя: Акихиро Учиха Возраст: 6 лет Класс: Заблокировано (до 25 уровня) Уровень: 10 Здоровье: 30 (Выдержать удар учебника по Физике? Изи) Броня(иммунитет): 20(ваша броня выдержит вилкой в глаз и ,ну вы поняли) Сила: 40 (поднять стул одной рукой за одну ножку? Умеем,могем ,практикуем) Ловкость: 15 (вы сможете увернуться от мела брошенного Ирукой) Выносливость: 15 (вы выдохнетесь после трех километров бега спринтом) Интеллект: 70 (надурить гопоту и при этом остаться без фингала? Расплюнуть) Мудрость: 20 (ваша мудрость больше ,чем у сосиски , не слышу вашей радости?) Интуиция: 20 (ваша левая пятка пульсирует, когда будет опасность) Удача: 10 (вставить флешку не глядя это ваше призвание) Чакра 50 (огненный шар осилите) Стихи заблокировано Свободные очки навыков: 10 Свободные очки характеристик: 0 Титулы: сирота + 2 к интеллекту, друг гения +3 к удаче Репутация: Учиха Мизуи 500 (относится к вам с добротой) Библейский бог 200 (сильный интерес) Греческие боги 150 (интерес) Другие боги 250 (очень сильный интерес) Бог времени 500 (невероятно сильное удивление, интерес , интрига ,ожидание) Всадники апокалипсиса 100 (легкий интерес) Учиха Юми 500 (легкая симпатия) Способности: Шаринган заблокировано Разум игрока(вы остаетесь хладнокровным даже в самых критических ситуациях) Тело игрока (даже если вам отрубят голову вы останетесь живы , пока здоровье не упадет до нуля) Оценка (вы можете увидеть статус другого существа ,если он не слишком сильно превосходит вас по характеристикам) Магазин заблокировано Инвентарь Ну вот такие дела. Я не слишком сильно прогрессировал, но это уже хорошо в моем возрасте. Кстати я пытался открыть навык скрытность, но как бы я не старался ,не получается. Не знаю с чем это связано. Еще не мне и не Ю не нашли опеку. И я понял почему Ю не было в каноне ,она просто не светила своими способностями,но к сожалению ,она пала то рук Итачи. В 6 лет нам уже предоставляют кров. Если конечно нам не нашли опеку. Мы с Ю договорились ,что будем жить вместе. За мной зашел Мизуи и сопроводил к директору. Войдя в кабинет я увидел самый обычный дизайн, зеленые стены , деревянный пол. За столом сидел мужчина лет 60-ти с черными волосами и с такими же глазами, типичный учиха. Короткие волосы и морщинистое лицо. Его имя Арануи. Этот старик очень добр ко всем детям и сам по себе он был дружелюбным. - Привет, Акихиро! - поприветствовал меня директор с доброй улыбкой - Здравствуйте, директор! - ответил я и одарил той же улыбкой, хоть и фальшивой. - Сегодня начинается твоя самостоятельная жизнь, ты переселишься в квартиру и так уж и быть вместе с Юмикой (окончание -кой означает доброта старшего к младшему) - говорит он мне - Спасибо большое, я о ней позабочусь! - отвечаю я давя улыбу на весь рот - Хорошо, я верю, тогда держи ключи Мизуи сопроводит вас к вашей квартире. - отвечает он Я взял ключи и попрощался с ним, все таки он хороший человек ,но я не буду привязываться не к кому больше кроме Ю. Я принял решение ее спасти, она гениальна и мила. Но больше я никого не буду спасать. Я просто не знал о ее существовании. Мы зашли в мою комнату и забрали одежду и мои вещи. Идя с Мизуи к выходу , я увидел на выходе Ю. Она немного подросла и стала еще милей. В будущем о ее красоте будут слагать легенды. Кстати ее вещи были при ней, Мизуи взял их - Привет , Аки. - приветствует она меня своей легкой улыбкой Она кроме меня ее никому не дарит, холодная маска уже сейчас держится на ней. - Привет, Ю , рад тебя видеть. - отвечаю ей я уже с искренней улыбкой, да она уже мне не безразлична. Без лишних слов мы отправились в путь. Идя по улицам , я видел дома в Японском стиле ,подавляющее большинство было в черных тонах. Солнце светило довольно ярко, листья деревьев пролетая мимо меня нашептывали свои невиданные истории и продолжали путь в неизвестность. Обстановка была расслабляющей. Так мы в тишине добрались до обычного на фоне остальных дома. Двухэтажное здание с большим количеством окон. Зайдя в него Мизуи передал нам ключи и показал номер квартиры. - Ну что же Акихиро, Юми, мне очень грустно с вами расставаться, но это моя работа , надеюсь вы добьетесь своих целей и мечт. - сказал он и даже всплакнул - До свидания Мизуи-сан, мы будем по вам скучать! - ответили мы хором с Ю Он кивнул передал нам конверт с пособием на двоих,отдал нам наши вещи и ушел. Я открыл ключом дверь и запустил первую Ю , зашел за ней и закрыл дверь. Квартира была довольно маленькой,но для двоих сойдет. Прихожая с вешалкой , кухня ,ванная ,две кровати в разных комнатах и два шкафа. - Что же располагаемся ,Ю, твоя комната вон та слева , моя справа. Она кивнула и пошла в комнату. Я пошел на кухню, тут был стол для 4-рых , посуда , вилки ,ложки и др. Принадлежности для готовки, тумбочки и раковина. Я зашел в свою комнату и оставил все и вещи и одежду. Затем зашел в комнату в Ю и увидел ее раскладывающую одежду ,но это было нижнее белье... - Не знала что ты изврат, Аки. - говорит она с красными щеками. - Ты все не так поняла! Я просто зашел сказать, что иду на рынок за продуктами! - отвечаю я и уворачиваюсь от сумки. - Ладно, поверю тебе ,но потом не забудь стучаться. - говорит она уже успокоившись - Хорошо, учту я пошел. - говорю я и беру 2 тысячи ре из конверта Я вышел из квартала и пошел на рынок. Идя по улицам я нашел его ,заходя туда, увидел неужто! Апельсин , да ну. Он сейчас рассматривал маску лиса , но продавец увидев его кинул эту маску в него и начал на него кричать, я не стал в это вмешиваться , сейчас я не буду менять канон,конечно стоило бы ему помочь,но это не рационально. Проходя мимо , я купил помидоры, огурцы, зелень, лук , картошку и другие овощи. Как раз вышло 2 тысячи ре. Я зашел в квартиру и увидел как Ю выходит из комнаты. Я поставил продукты на стол и подумал ,чего бы заварганить. Еще с прошлой жизни умел готовить, причем неплохо. Я решил приготовить жареную картошку с луком и приправленную соком томата(попробуйте сами, это шедевр). Так вот я достал масло и вылил нужно количество. Нарезал картошку и лук в разные емкости, затем зажег газ. Тем временем посолил картошку и перемешал руками. Вывалил на сковороду и мешал. После добавил лук. После взял один томат и выдавил его сок на картошку. Через 15 минут была картошка аля 5-ти звездочный ресторан курит в сторонке. При этом напевая: - Пам,пам ,пам , мы жарим картошку , пам, пам , мы жарим картошку.

Получен навык готовки 1 уровень

Да ну, а где моя скрытность? Или наблюдательность? Как это работает? Система ,алло.

Навыки наблюдательность и скрытность невозможно получить без выбранного класса. Некоторые бытовые навыки можно получить и без класса.

И тут я словил "извиняюсь зря быканул". Похоже моя система работает как обычный ответчик на вопросы. Ну хоть не надо строить с ней общение. Бери и спрашивай, чудно. На запах еды пришла Ю и увидев еду , у нее потекли слюнки. - Садись будем кушать. - сказал я раскладывая приборы и тарелки. - Угу, не знала ,что ты умеешь готовить. - сказал она - По кулинарной книжке научился. - соврал я Я выложил ей картошку и себе. Попробовав , она была неплоха на вкус ,что и подметила моя подруга. После трапезы я помыл посуду и достал книгу из инвентаря и отдал ее Ю. Она вопросительно на меня посмотрела. - Это книга о шиноби, мы скоро поступаем в академию, так что лучше начать учить ее сейчас. - отвечаю я на ее немой вопрос. - Не буду спрашивать ,где ты ее взял, хорошо, я сейчас ее прочитаю - скачала она - Хорошо, я скоро приду , посмотрю Коноху и подмечу ,где можно будет погулять. - сказал я Она кивнула и пошла в комнату, а я пошел искать полигон , для тренировок , все же мне нужно выполнить эту миссию. Идя по улицам Конохи, не мог не подметить ее красоту. Много зданий и лики каге ,что будто смотрели на тебя и прямо в душу. Было довольно завораживающе смотреть на эту гору. Но ближе к делу ,я нашел полигон, да еще и заброшенный. Джек пот, все таки удача дает о себе знать. Я начал разминку и бег. 100 ОТЖИМАНИЙ 100 ПРИСЕДАНИЙ 100 НА ПРЕСС 10 КМ БЕГА (Кто понял тот понял) Ладно , все было не так , я просто бегал и делал физическую нагрузку по походам , я успел и армейскую программу поучить. После 2 часов , я устало повалился на траву, все же для ребенка ,это слишком.

ВНИМАНИЕ! Наложен дебафф усталость. Длительность в 15 минут

Полежав отведенное время я встал и начал собирать с полигона кунаи и сюрикены, от шиноби,которые здесь их оставили. Я нашел около 20-ти ржавых и сломанных и только один нормальный кунай и сюрикен в более и менее приемлемом состоянии. Я встал напротив мишени и начал тренировать меткость, поначалу я не попадал, но после 20-ти минут попыток попал в 3-е кольцо из 5-ти. Вы наверное спросите , а где уведомления о повышение ,той или иной характеристики. А я отвечу , я настроил уведомления и теперь приходят только оповещение о квесте или новом навыке. Я закончил и убрал кунаи и сюрикен в инвентарь. Затем пошел домой ,попутно подмечая несколько красивых мест ,чтобы не вызывать вопросов , а то она у меня внимательная. Я зашел домой и сразу прошмыгнул в душ. После водных процедур я зашел в комнату к Ю ,а она была увлечена книгой и даже не заметила как я зашел. Я не стал ей мешать и вышел. Подогрев картошку , я позвал на ужин Учиху. Она вышла из комнаты и поприветствовала меня кивком ,после принявшись на еду. - Книга очень интересная , поэтому я увлеклась, прости ,что не встретила и итадакимас. - сказала она - Да ничего, итада Кимасс. - ответил я ей После трапезы мы разошлись по комнатам, на часах было уже 22:00 , поэтому я приготавливался ко сну. Напоследок взглянув на статус: Статус: Имя: Акихиро Учиха Возраст: 6 лет Класс: Заблокировано (до 25 уровня) Уровень: 10 Здоровье: 30 (Выдержать удар учебника по Физике? Изи) Броня(иммунитет): 20(ваша броня выдержит вилкой в глаз и ,ну вы поняли) Сила: 40 (поднять стул одной рукой за одну ножку? Умеем,могем ,практикуем) Ловкость: 15 (вы сможете увернуться от мела брошенного Ирукой) Выносливость: 15 (вы выдохнетесь после трех километров бега спринтом) Интеллект: 70 (надурить гопоту и при этом остаться без фингала? Расплюнуть) Мудрость: 20 (ваша мудрость больше ,чем у сосиски , не слышу вашей радости?) Интуиция: 20 (ваша левая пятка пульсирует, когда будет опасность) Удача: 10 (вставить флешку не глядя это ваше призвание) Чакра 50 (огненный шар осилите) Стихи заблокировано Свободные очки навыков: 10 Свободные очки характеристик: 0 Титулы: сирота + 2 к интеллекту, друг гения +3 к удаче Репутация: Учиха Мизуи 500 (относится к вам с добротой) Библейский бог 200 (сильный интерес) Греческие боги 150 (интерес) Другие боги 250 (очень сильный интерес) Бог времени 500 (невероятно сильное удивление, интерес , интрига ,ожидание) Всадники апокалипсиса 100 (легкий интерес) Учиха Юми 500 (легкая симпатия) Неизвестный 0 (нейтрален к вам) Способности: Шаринган заблокировано Разум игрока(вы остаетесь хладнокровным даже в самых критических ситуациях) Тело игрока (даже если вам отрубят голову вы останетесь живы , пока здоровье не упадет до нуля) Оценка (вы можете увидеть статус другого существа ,если он не слишком сильно превосходит вас по характеристикам) Магазин заблокировано Инвентарь Это еще что за упырь, так стоп, есть только одно существо ,которое *********, ТВОЮ МАТЬ. Похоже ,что у меня проблемы , я где-то засветился или что? Так разум игрока работай. Фуххх, ладно теперь нужно понять, что нужно такому человеку как ********** от меня.
157 Нравится 128 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (17)