ВНИМАНИЕ! На вас наложен дебафф головная боль , общая боль, общая усталость, адская боль в теле на 1 час
Да ладно?! Вы издеваетесь не... Спустя час...Дебафф снят, последствия устранены. Разблокирован новый поток энергии "чакра"
- Мать моя женщина , отпустило , что за боль?!В меня будто чужой залезал. - ругался я у себя в мыслях Мысленно вывел статус: Статус: Имя: Акихиро Учиха Возраст: 4 года Класс: Заблокировано Уровень: 1 Здоровье: 10 (вы сможете выдержать удар подростка по голове) Броня(иммунитет): 1 (вашу броню сможет пробить даже комар) Сила: 5 (вы сможете поднять учебник по Алгебре) Ловкость: 5 (вы сможете убежать от подростка) Выносливость: 5 (вы выдохнетесь после одного километра бега спринтом) Интеллект: 2 (+36 прошлая жизнь, +2 титул,) 40 (вы сможете решить пять задач по Алгебре за 10 минут) Мудрость: 1 (+9 прошлая жизнь) 10 (вам хватит мудрости,чтобы не утопить себя в унитазе) Интуиция: 10 (ваша пятая точка чувствует ,когда приходит опасность) Удача: 5 (поздравляю, вы нашли чирик на дороге) Чакра 20 (вы сможете использовать каварими но дзюцу 10 раз,но затем отправитесь к Рикудо в чистый мир) Стихи заблокировано Свободные очки навыков: 2 Свободные очки характеристик: 5 Титулы: сирота + 2 к интеллекту Репутация: Учиха Мизуи 500 (относится к вам с добротой) Способности: Шаринган заблокировано Разум игрока(вы остаетесь хладнокровным даже в самых критических ситуациях) Тело игрока (даже если вам отрубят голову вы останетесь живы , пока здоровье не упадет до нуля) Оценка (вы можете увидеть статус другого существа ,если он не слишком сильно превосходит вас по характеристикам) Магазин заблокировано Инвентарь Хорошо, чакра разблокирована и эта преписка ,это похоже система надо мной издевается. Так , ладно , уже вроде отпустило , а теперь сколько сейчас времени. Я посмотрел на часы и увидел 4:00 дня , за мной опять зашел Мизуи и я пообедал. Хорошо, теперь нужно найти книги о шиноби , в аниме показали не полностью все события , поэтому придется заново учиться , ну мне это даже нравиться , у меня не было больших пристрастий к учебе ,но учился всегда хорошо и выполнял всю работу. Я вышел из комнаты , в первый раз не смог осмотреть коридор. Это было длинное круговое помещение с множеством дверей и несколькими окнами. Я пошел по этому помещению и увидел комнату с надписью: НЕ ВХОДИТЬ Пф и кого это остановит? Они что типа думают это барьер защищающий от бомбы рыжего комка? Я осмотрелся , вроде никого, я открыл дверь , она на удивление не скрипела и войдя в комнату я увидел маленькое помещение с полкой и тумбой , зайдя ,осмотрелся. На полках был различный хлам , склянки , бутылки и т.д. Но на тумбе лежала книга ,подойдя к ней увидел надпись, книга о шиноби и академические основы. Вот это джекпот, взяв эту книгу , положил в инвентарь и быстренько вышел , затем пошел осматриваться дальше , более не было ничего особенного , поэтому я вернулся. Взяв книгу , принялся за чтение. Спустя около часа , понял ,что я дебил. Тут было сказано ,что чакру можно пробудить только к 5-ти летию максимум, а я как последний далб.. дурак, чуть не помер, если бы не система я бы отбросил коньки раньше времени. Так же я узнал ,что сейчас мне нужно медитировать , дабы повысить чакру , я отложил книгу и принялся познавать дзен , а так же распределять очки характеристик. - Так , для начала мне нужно прокачивать силу и броню , потому что сила нужна для больших результатов тренировок, а броня для сохранения своей тушки от ударов,ну и при достаточной прокачке сможет выдержать технику мокутона. - думал я с мечтательностью глядя на пункт с броней Вкачал силу и броню, в итоге: Броня(иммунитет): 10 (ваша броня выдержит удар двоечкой от базуки) Сила: 20 (вы сможете поднять все части войны и мира) -_- , такое лицо у меня было при взгляде на преписки. Их точно выдумывает лично бог игр, чтобы постебаться надо мной. После медитации ко мне зашел уже другой воспитатель ,хорошо что я в это время уже перестал медитировать и убрал книгу за шкаф в стену. Воспитатель повел меня в столовую, среди всех детей можно было увидеть одну девочку сидящую на табуретке и аккуратно едящую в отличии ото всех. - Интересно , кто это? - подумал я садясь напротив ее Прежде чем я смог хоть слово сказать она посмотрела на меня , у нее были белые волосы и фиолетовые глаза. Она сказала: - Ты странный. - Эм, ну во первых привет, а во вторых , почему я странный? - ответил я с недоумением - Ты странный потому что не играешься со всеми и в одиночку сидишь , а так же я не видела тебя в игровой после тихого часа - сказал она проигноривав мое приветствие - Я просто проснулся позже вас - ответил я , попутно размышляя. - Не уж то в клане учиха был еще гений , потому что такое подмечать в ее возрасте , довольно странно - думал я - Вот как , тогда ясно. - ответила она мне После минутного молчания, я все же просил: - А как тебя зовут? - Мое имя Юми, Юми учиха. - ответила она мне как-то резко и смешно повернула голову - Эм ,хорошо , меня зовут Акихиро учиха, будем знакомы. - ответил я и протянул руку Она неуверенно ее взяла и мы чуть тряснули, затем я начал трапезу. После ужина мы еще с ней поговорили , а потом она ушла спать,и мы пожелали друг другу хороших снов,я так же ушел спать. Я вошел в комнату и закрыл дверь. Пожелав хороших снов и воспитателю Лежа на кровати уже начинал засыпать ,но тут все пространство вокруг меня затихло , я не открывал глаза ,потому что понимал ,что это не зря ,но тут услышал как мое окно кто-то открыл , мое сердце начало биться чаще и тут этот кто-то заговорил: - Ну привет, Андрей Брусков. Я медленно открыл глаза и увидел черный силуэт ,который размывался на фоне моей комнаты ,он будто помехи. - Кто ты ? - спрашиваю я с холодом в голосе, разум игрока дает о себе знать. - О, где же мои манеры, мое имя Азазель. - Ответил он и я почувствовал ,что он улыбается - Кто ты, подробнее? Что тебе нужно ? - спросил я - Хм ,я Азазель , один из всадников апокалипсиса , я лишь гонец ,который пришел оповестить тебя , меня прислал бог игр. - ответил он с усмешкой - И что за сообщение мне хочет он передать? - спрашиваю я тем же холодным голосом , но уже не с таким напряжением - Я пришел рассказать тебе об аспектах мира , о богах и том ,что ты встретишь на своем пути. - ответил он мне - Я слушаю - ответил я - Так вот , слушай внимательно, потому что больше ты не услышишь этой информации. Существуют боги , их много, греческие, библейский , Аллах и т.д , все они наделены кристаллами, кристалл времени, пространства и другие. Все эти кристаллы дают божественную силу ,однако они так же тебя ограничивают ,допустим кристалл повелителя , или же кристал Зевса, он дает огромную силу и повелевания греческими богами,однако взамен ты не имеешь право убивать ,калечить или еще как нибудь навредить остальным богам. Ты можешь убить владельца кристалла ,однако ты обязан принять его кристалл и встать на его место. Также кристалл можно поделить на части и раздать , допустим мы всадники апокалипсиса , мы имеем части кристалла бога разрушения и часть его способностей. Все это о богах , а теперь миры, существуют миллионы миллиардов бесконечностей миров и вселенных , даже бог времени и бог пространства не могут посчитать кол-во бесконечностей миллиардов в степени. Ты единственный во всех их, не имеющий судьбу , ты не имеешь будущего и прошлого, ты просто каким-то образом порвал связь с кристалом времени и теперь ты стал главным развлечением богов , они ждут не дождуться твоего конца , если он наступит, а бог времени вообще впервые за все существование кристала времени удивился. Поэтому можешь быть уверен ,кто-то из богов будет хотеть твоей кончины, а другие будут помогать, поэтому не думай ,что даже если у тебя будет сила превзойти кристал ты не умрешь. Ты единственное существо во всех мирах ,за которым следят абсолютно все боги и демоны. Мы все ждем не дождемся дальнейших развитий событий. - прочитал он мне весь монолог Я переваривал всю эту информацию и мой мозг отказывался это принимать, черт все боги и демоны. Пока я размышлял все опять встало на круги своя , вновь слышится ветер , а Азазель куда-то свалил. - Кристаллы, боги , миры ,ну и ну , что же мне еще преподнесет матушка судьба?Внимание, открылись новые существа в репутации!
Я мысленно сказал репутация и высветилось окно: Учиха Мизуи 500 (относиться к вам с добротой) Библейский бог 200 (сильный интерес) Греческие боги 150 (интерес) Другие боги 250 (очень сильный интерес) Бог времени 500 (невероятно сильное удивление, интерес , интрига ,ожидание) Всадники апокалипсиса 100 (легкий интерес) Учиха Юми 150 (интерес) - Похоже я стал личной игрушкой богов, - подумал и тяжело вздохнул Слишком сложно и слишком быстро на меня все свалилось. Но тут пришло уведомление от системы и у меня буквально отвисла челюсть. - КАК ТАК ,*** ******* , ЧТО ЗА ЧЕРТ. - орал я в мыслях , а тут было за что , ведь окно показывало: