***
Темнота. Лунный свет, проглядывающий сквозь шторы, скользил по смятой простыне, но его свет был почти незаметен на фоне ярко горящего экрана телефона. Глаза закрыты. Одна ладонь сжата в кулак и резкими быстрыми движениями передёргивает член. Вторая плотно прижата ко рту, блокируя лишние звуки. Телефон со включенным порно-роликом валяется где-то рядом. Картинка ненужна. Вполне достаточно громких стонов, доносящихся из наушников, для того, чтобы представить на месте актёров себя с тем самым человеком, из-за которого это и началось. Разрядка. «Ммммх... - Лино выгибается в спине и невольно закатывает глаза от удовольствия, которое проходит сейчас сквозь всё тело - Джисон~и... » - утонувший в своих фантазиях шепчет он, кончая в заранее подготовленную салфетку. Парень перекатывается на бок, поджимая колени, и лежит так некоторое время, не желая открывать глаза. В наушниках всё ещё раздаются стоны. Это начинает раздражать, поэтому он выдёргивает их из ушей и сразу проваливается в глубокий сон. Джисон и Минхо - лучшие друзья. Это известно всем. Они не расстаются с дебюта не на день. Эта дружба очень важна для Джи, но Минхо... Он ненавидит это всей душой. Этого парня так воротит, когда Хан называет его другом, так бесит, когда их называют друзьями... Это так глупо, но Лино действительно ненавидит подобное, ведь ему больно это слышать. Он влюблён в Сона с дебюта. Сначала это была просто привязанность, но теперь... Это перерастает в нечто неконтролируемое. Хочется подбежать к Джи, схватить его, обнять и больше никогда не отпускать, хранить, как сокровище, никому не позволять дотрагиваться, даже смотреть, сделать своим и никому не отдавать. Но конечно ничего этого он не может сделать, ведь ему важны чувства и мнение Хана, да и к тому же, парень не знает, нравятся ли Сону парни. Вдруг, когда он узнает о чувствах хёна, то отвернётся от него? Вдруг посчитает это отвратительным? Начнёт избегать, ему станет неловко общаться с хёном... Это будет самый страшный конец для Минхо. Он не переживёт. Поэтому он никому не расскажет о своих чувствах. Никому. Слишком страшно.***
– Эй, хён! Язык проглотил?? – Минхо сидел сонный на стуле в гримёрной, не понимая что происходит – Хён, мать твою! Я зову тебя, эй! – нависший над ним Хёнджин никак не оставлял попыток добиться внимания Ли – Нам выступать через три минуты, ты в курсе? Ты меня слышишь, нет?? – Ещё одно слово, и ты будешь выступать с синяком под глазом... – эта угроза прозвучала довольно убедительно и Хван решил не испытывать судьбу: – Да что ты так сразу... Я просто спросить хотел, всё ли хорошо у тебя... Готовься, мы уже идём. – последняя фраза заставила проснуться окончательно. Лино встал и пошёл за остальными, по пути допивая свой кофе. Кто вообще придумал снимать шоу в 8 утра? Несмотря на недосып, Хо выступил как всегда замечательно. Под громкие аплодисменты зрителей мемберы проходят на места к ведущей, молодой симпатичной девушке, устраиваясь на диванчиках. Лино по своему обыкновению, садится рядом с Джисоном. Начинается интервью. Ведущая что-то спрашивает, ребята отвечают. Что именно Минхо не слушает, ему и не интересно, он занят другим. Еле заметно он гладит Хана по спине, слегка приобнимая. Это не значит ничего и для ребят обычное дело, но для него это значит многое. Эта возможность, так близко находиться рядом с любимым человеком, повод, чтобы улыбаться. – Ли Минхо... – Да?.. – услышав своё имя парень слегка дёргается, прекращая летать в облаках и направляя взгляд на ведущую – А у вас есть любимый человек? – этот вопрос застаёт его врасплох – И.. Извините?.. – Фанатам очень интересно, есть ли у красавчика Ли Минхо любимый человек? Вы влюблены в кого-нибудь? – В последнее время Лино-хён такой нерасторопный, – перебивает Хан, смеясь – целыми днями летает в облаках! – А как насчёт вас, Джисон? Влюблены ли вы в кого-то? – Кажется, теперь да~ Последняя фраза врезается в разум Минхо, отчего вдруг начинает колоть в сердце. Кажется, это очередная шутка от Сона, но что-то не так... Он переводит взгляд на Джи, который с невероятным вниманием и нежностью смотрит на ведущую. Его взгляд... Он никогда не смотрел так на Минхо... Что значат его слова?.. Эти мысли не дают парню покоя и он продолжает обдумывать это, снова уходя в себя. После интервью все, как обычно, ушли в гримёрную, чтобы смыть макияж и сменить одежду на более удобную. – Давайте скорее, – просил Чан – я жду вас в машине. Лино забрал все свои вещи и пошёл к выходу. Вдруг, краем глаза он заметил кое-что странное. Джисон и ведущая мило беседовали недалеко от него. Они смеялись, тепло улыбаясь друг другу. Было заметно, что это общение нравится обоим. Они обменялись карточками, похожими на визитки. В машине Джисон выглядел очень довольным. – Хан-и... А та ведущая... – неуверенно начал Хо – Сурим? – улыбнулся тот – Такая милашка... – О чём вы с ней разговаривали? – Всмысле?.. – Вы обменялись номерами? Зачем? – Эй! Что это за допрос? – недовольно поднял бровь Хан – Какого чёрта ты спрашиваешь это? Не лезь в мои дела – П..прости... – отвернулся к окну Ли. Всю дорогу он ехал молча. Конечно, ему не стоило так резко спрашивать, но почему Джисон ему не ответил? Он явно что-то недоговаривает. Лино это не нравится. Хотя с другой стороны что может произойти? Может Джи захотел сотрудничать с этой Сурим или что-то в этом роде. Да, наверное так и есть. Минхо решил больше ничего не спрашивать и попробовать поговорить с ним вечером. Но только вечером Джисон куда-то ушёл. Он вернулся только под утро, довольный и немного уставший. В ответ на вопросы Лино получал прежнее «Что за допрос?» и «Это тебя не касается, хён».