°похищение°
10 февраля 2021 г., 01:57
(следователь-с)
С:выйдите пожалуйста мне нужно допросить пострадавшую
Йоши:пошлите ребят
*дверь закрылась*
С:вы помните что произошло той ночью?
Лана:да..
*молчание*
С:вы смогли разглядеть лицо нападающего?
Лана:нет, на нём была маска.... Праздничная.. Такие продаются на фестиваль Луны в Японии
С:в Японии?
Лана:да
С:вы ездили туда. Одна может с друзьями, семьёй?
Лана:с друзьями
С:какие их имена?
Лана:Ева и Ульяна
С:я могу их позвать?
Лана:конечно
*через пару секунд в палате была Ева*
С:ваше имя?
Ева:Ева(😂гениально)
Лана:а где Уля?
Ева:она пошла в магазин за водой. Скоро придёт
С:хорошо. Вы были с пострадавшей в Японии?
Ева:да, мы ездили туда на фестиваль луны
С:вы не замечали в последние время человека в маске с того фестиваля?
Ева:кажется да... Это было вчера. Когда я вышла из больницы за углом дома был человек в маске
С:во сколько часов это произошло?
Ева:примерно в 5-6 вечера.
С:кто может подтвердить??
Ева:Ульяна. Я сейчас ей позвоню
С:хорошо
Ева:*набирает номер*
*звонок телефона*
*нет ответа*
Ева:Ульяна. Ты скоро?
Ульяна:*рыдая*поставь на громкую
Ева:хорошо, почему плачешь?
*громкая связь*
Голос из телефона:ваша подруга у меня.
Ева:что тебе нужно!?кто ты!!?
Голос:мне нужно 50K или ваша подружка умрёт
Примечания:
Меня тут давно не было. Извиняюсь за это( сейчас уже 2 часа ночи если быть точнее то 1:57 сейчас буду скорее всего ещё часть писать^^чтобы нагнать упущенное