1 ночь?
10 февраля 2021 г., 02:40
*обрыв связи*
Ева:эта какая-то ошибка, шутка, другой номер?..
С:не думаю.. Мне нужно отойти..
*с вышел*
С:вы можете зайти
Йоши:хорошо, спасибо
*дверь открылась*
Йоши:почему Ева плачет?
Лана:Ульяна похитили...
Йоши:что?...
С:*набирает номер*
*звонок*
! НОВЫЙ ГЕРОЙ!
Карл:Да?
С:Карл нам нужна охрана в больницу, бронежелеты, и 50k
Карл:хорошо...номер больницы?
С:больница номер 64,палата 10
Карл:хорошо Марк
! ВЫ УЗНАЛИ ИМЯ
СЛЕДОВАТЕЛЯ!
Марк:Жду
*дверь палаты открылась*
Марк:мы приставили к вашей палате охрану, ещё я попросил бронежелеты и 50k нам нужен человек который пойдёт спасать вашу подругу
Ева:я пойду!
Марк:хорошо.
Йоши:я могу оставаться с ней чтобы не кто не пришол ночью снова?
Марк:конечно
Ева:мне пришло смс с кардинатами Ульяны
Марк:не факт что она там..он написал во сколько приходить?
Ева:да, завтра в 9 вечера... Не могу поверить что Уля будет там 1 день(
Марк:хорошо тогда завтра в 8 зайдите в мой кабинет
Ева:хорошо, досвидания
Марк:досвидания
КОГДА ВСЁ РАЗОШЛИСЬ ЛАНА И ЙОШИ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ КО СНУ
Лана:проверь пожалуйста там пришла охрана
Йоши:хорошо.
ЙОШИ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И УВИДЕЛ ТАМ ЛЮДЕЙ С ПИСТОЛЕТАМИ
Йоши:да стоят. Кстати Лана я взял ноутбук будешь смотреть со мной фильм?
Лана:да а какой
Йоши:сейчас выберем
ОНИ ВЫБРАЛИ ФИЛЬМ 10 МИНУТ
Йоши:вот смотри"Под Облаками" Я не смотрел а ты?
Лана: я тоже
*Йоши нажал на оплату чтобы купить фильм*
Йоши:давай смотреть, я сок купил ещё твой любимый
Лана:правда?
Йоши:ага держи
Лана:спасибо
Когда они досмотрели фильм то начали ложиться спать
Примечания:
Ммм да...