~Вишнёвый поцелуй~

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 208 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1 ночь?

Настройки
*обрыв связи* Ева:эта какая-то ошибка, шутка, другой номер?.. С:не думаю.. Мне нужно отойти.. *с вышел* С:вы можете зайти Йоши:хорошо, спасибо *дверь открылась* Йоши:почему Ева плачет? Лана:Ульяна похитили... Йоши:что?... С:*набирает номер* *звонок* ! НОВЫЙ ГЕРОЙ! Карл:Да? С:Карл нам нужна охрана в больницу, бронежелеты, и 50k Карл:хорошо...номер больницы? С:больница номер 64,палата 10 Карл:хорошо Марк ! ВЫ УЗНАЛИ ИМЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ! Марк:Жду *дверь палаты открылась* Марк:мы приставили к вашей палате охрану, ещё я попросил бронежелеты и 50k нам нужен человек который пойдёт спасать вашу подругу Ева:я пойду! Марк:хорошо. Йоши:я могу оставаться с ней чтобы не кто не пришол ночью снова? Марк:конечно Ева:мне пришло смс с кардинатами Ульяны Марк:не факт что она там..он написал во сколько приходить? Ева:да, завтра в 9 вечера... Не могу поверить что Уля будет там 1 день( Марк:хорошо тогда завтра в 8 зайдите в мой кабинет Ева:хорошо, досвидания Марк:досвидания КОГДА ВСЁ РАЗОШЛИСЬ ЛАНА И ЙОШИ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬСЯ КО СНУ Лана:проверь пожалуйста там пришла охрана Йоши:хорошо. ЙОШИ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И УВИДЕЛ ТАМ ЛЮДЕЙ С ПИСТОЛЕТАМИ Йоши:да стоят. Кстати Лана я взял ноутбук будешь смотреть со мной фильм? Лана:да а какой Йоши:сейчас выберем ОНИ ВЫБРАЛИ ФИЛЬМ 10 МИНУТ Йоши:вот смотри"Под Облаками" Я не смотрел а ты? Лана: я тоже *Йоши нажал на оплату чтобы купить фильм* Йоши:давай смотреть, я сок купил ещё твой любимый Лана:правда? Йоши:ага держи Лана:спасибо Когда они досмотрели фильм то начали ложиться спать
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник