Ужасное событие
13 февраля 2021 г., 03:02
Ночью всё было хорошо.
*смс телефона*
Лана открыла глаза и увидела сообщение от Евы
Сообщение-Лана я зайду примерно в 1 дня. Надеюсь ты не спишь а то ты ещё та соня, я мандарины купила
Ланен взгляд упал на время
Лана:12:58??!
Йоши:чего ты так орёшь?
Лана:прости просто Ева придёт скоро
Йоши:а почему орала?
Лана:я всегда рано просыпаюсь просто
Йоши:ааа пон
*стук в дверь*
Лана:войдите
Ева:привет ребят
Лана:привет Ева
Ева:что Йоши ещё спит?
Лана:хахах да
Ева:кстати мы с Марком столкнулись в магазине он скоро должен придти
Лана:понятно
*у Марка*
Марк:дайте пожалуйста мне запись с камер наблюдения
Охрана:хорошо
'Марк зашёл в полату Ланы'
Лана:здравствуйте
Марк:здравствуйте, я принёс записи камер наблюдения
Лана:здорово, я сейчас Йоши разбужу, вместе посмотрим можно?
Марк:конечно
Лана:Йоши вставай!!
Йоши хотел перекатится но упал с кровати он мигом открыл глаза
Все смеялись над ним
Йоши:Лана ты зачем меня столкнула?
Лана:что я? Ты сам упал
Йоши:ой прости, бывает. Что нужно?
Лана:камеры наблюдения смотреть
Йоши:хорошо
Они начали просмотр
2 часа всё было в порядке но потом как только стукнуло 3 часа ночи в комнату через окно залез тот самый человек в маске он держал нож в руках с ним он направился к Лане но к сожалению для него он уранил баночку с кремом и тут же забежал полицейский который дежурил у палаты Ланы маске не осталось не чего кроме выпрыгнуть в окно
После просмотра Лана и Йоши были напуганы до смерти Марк понимал их страх ведь в эту ночь они могли не выжить
Марк:я поставлю к вам в палату охрану вы не против?
Лана:я нет а ты Йоши
Йоши:нет
Марк:хорошо
Ева просто стояла и молчала
Марк:Ева мы с вами сейчас идём в мой кабинет
Ева:хорошо но до полиции будет далековато может поедем
Марк:хорошо, досвидания
Лана, Йоши:досвидания
Примечания:
Время 3:00🙂