Part 1 終わり
7 декабря 2020 г., 14:46
Это конец.
Своеобразный конец.
Я выгорела. Все что ощущается - пустота.
Я сижу на крыше дома, одновременно женственно и одновременно как-то дерзко курю тонкую сигару.
Напротив меня вид на школу. Школа, которая в своё время убила меня и мёртвой я ощущаю себя до сих пор.
По этой причине она сейчас горит. Языки пламени захватывают здание. Скоро огонь полностью ее поглотит, если только пожарные не испортят этот прелестный момент. Момент, что я так ждала. И сейчас я стараюсь максимально ярко запомнить этот момент.
Почему я так ликую? Почему так горжусь?
Наверное она горит по моей вине...
Но кто об этом узнает, правильно? :)
Примечания:
Конец конца или начало жизни?