詩. ムーン.
8 декабря 2020 г., 00:04
***
Я люблю слишком прекрасную девушку для меня,
И за это я ненавижу себя.
Это слишком больно, это разрывает мою ничтожную душу на куски
Но это уже случилось, это не забыть.
Мне просто не дозволено забывать эти прекрасные глаза
Не дозволено равнодушно смотреть на ее губы,
Которые я не могу поцеловать.
Будто весит замок, им является мой страх.
И невозможность разрушить его -
Будто факт
Этой ночью я ощущала боль. Будто платину прорвало. Слезы - слабость. И пока Луна освещала мой комнату эта слабость вышла наружу.
А причина страданий - страх.
Я просто ничтожно слаба
Примечания:
если ты, читатель, на данный момент бегаешь своими глазами по этому тексту, я прошу написать любое слово, которое ты мог бы подарить моим писаниям. отдача - весьма сильное вдохновление🐈⬛