Наруко-Тян Девочка Демон

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 836 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть первая- Пролог

Настройки
Я Кушина Узумаки бывшая джинчурики кьюби девятихвостого Кураму, моего друга который грустит. Сейчас я стою полу мёртвом состояний сзади меня мой муж 4 Хокаге Минато, милый, и мой друг который чуть ли не плачет ели сдерживая слезы. Мне больно... мне больно потому что я оберегла свою дочь на ненависть конохи, Наруко хех а мы хотели назвать Наруто если будет мальчик но девочка, я рада но так же очень расстроена ведь я больше не увижу свою дочь которая будет веселиться, жить, пойдет в Академию ... -Ку-Курама...- ели дыша сказала бывшая Джинчурики -Кушина....Минато...Черт! Нет! -уже не сдерживая слез говорит нет.. орал Лис -позаботься пожалуйста.... о нашем... ребенке..Нару...ко - прошептал Минато и Лис это услышал -Обещаю...- ответил Курама Далее Минато запечатал Лиса в Наруко ТАК СТОП НАЗАД -Фух вот я и добралась до Академии -радостно сказала я -Привет - послышался сзади меня голос -О Здравствуй, я Кушина Узумаки - рада познакомится -Ого (помедлил) а я Минато, Минато Учиха -радостно сказал тот -Учиха? -М..угу -чуть смусшя ответил он -Эй минато ты куда пропал ? -Ого еще Учиха? -Ммм привет? (Уже шепча) хей Минато че твоя невеста)0) - улыбнулся Фугаку -Ээээээ - крикнул Минато засмущался и посмотрел на меня Я же не поняла но когда его голубые глаза посмотрели на меня я прям чуть не утонула и отвернулась и покраснела... -Хахахах ладно иди братец- и толкнул Минато ПРЯМО КО МНЕ! -О..оооАоА -А! -Ахаха ай блин -сказала я, но.. я не смогла сказть ничего открыв глаза я Охринела! -Э..АА блин прости! - он упал прямо на меня тем самом поцеловав я даже сказать ничего не смогла это...это ... я даже не знаю мне было приятно там самым напугана что на меня упали( -АааАээ Ни ничего хехе эм... пошли в Академию -Оооо о оу х-хорошо Взяв его за руку мы пошли правда...мы ходили как пьяные раки и лицо у нас было как цвет моих волос Вот мы и пришли ! -Это наш кабинет. - Угу пошли. 10 лет спустя -Решено, 4 Хокаге станет Минато Учиха, на этом совет окончен -Сказал Дайме -Но! - скрикнул Данзо -Успокойся Данзо мы уже все приняли - сказал Хирузен -Хгрххх - скарипя зубами прорычал Данзо Дома у Минато -Я Дома! -Ого ну что ? еще Какая-то миссия? -улыбаясь сказала я -Хм нет -М? тогда зачем тебя вызывал старик третий Даттебане? -Хех ну я -Что что? давай быстрей -Я стану Хокаге ! -Ну поду....ХОКАГЕ!!? Дану даттебане! ХОКАГЕ! УРАА! Надо Отпраздновать! сейчас погоди позову Микото и Фугаку и малыша Итачи - сверкала от счастья говорила Кушина а Минато на это только улыбался (Итачи сейчас 7 месяцев) Неделю спустя Эх я так устал просиживаться на одном и том же месте скоро мой день рождение 25 января а сегодня 21 эх пойду пройдусь, вот я хожу по ризеденций и слышу крики за дверью старейшин а именно Митокадо Хомура и Утатане Кохару я решил подслушать -Нет Хомура я До сих пор не могу поверить ! Что этот щенок СТАЛ ХОКАГЕ - кричала старуха -Да Кохару но надо успокоится и власть будет у нас - ответил старик -Могли бы сказать что за план? - спросил я у этих старперов....-Хмм пес! - сказал я и передо мной появился АНБУ в маске пса -Хай! - Приказ поменять старейшин конохи и отправить этих предателей к Морино Ибики он мой друг хорошо может пытать -сказал я -Эй Минато это ни ни то ч..что ты думаешь! - сказали синхронно эти старперы -Хай -сказали еще АНБУ которые должны были расглосить этот приказ -Господа вы пойдете со мной - сказал АНБУ в маске тигра, а старики были очень напуганы, АНБУ сделал печать паралича и поставил на стариков потом шуншыном переместился к .... Неизвестное место -Подготовил все? -спросил Данзо -Конечно... примерно через минуты так...9... - ответил неизвестный -Хммм эти старики скоро умрут...это...хорошо... - одобрено сказал старик -Я попытаюсь что бы кьюби не разрушил Коноху - сказал неизвестный -Ты не просто попытаешься..ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО! - парировал старик -Хмм..Хорошо...на этом все просто надо ждать - ответил неизвестный Неизвестное место -Так Митокадо Хомура и Утатане Кохару что был за пл.... - не успел договорить так как был в шоке -Мы не!.................................- сказали два старика и...умерли - Это Что Значит?! - крикнул Морино 1 час назад Неизвестный зашел в комнату переговоров и в кофе положил Яд в кофе что должны были пить Старейшины Резиденция -Мгххх эхх я устал.... и почему я не удивлен что эти старики предатели эхх так надо сделать выбор на новых старейшин может быть...о точно! Джираию сенсея! а нет... Джирайя сенсей все время покидает коноху ээээх о да Хирузен-сама и..... Шикаку только.....надо еще спросить у Хирузена саме спросить....
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник