Часть первая- Пролог
9 декабря 2020 г., 23:07
Я Кушина Узумаки бывшая джинчурики кьюби девятихвостого Кураму, моего друга который грустит. Сейчас я стою полу мёртвом состояний сзади меня мой муж 4 Хокаге Минато, милый, и мой друг который чуть ли не плачет ели сдерживая слезы.
Мне больно... мне больно потому что я оберегла свою дочь на ненависть конохи, Наруко хех а мы хотели назвать Наруто если будет мальчик но девочка, я рада но так же очень расстроена ведь я больше не увижу свою дочь которая будет веселиться, жить, пойдет в Академию ...
-Ку-Курама...- ели дыша сказала бывшая Джинчурики
-Кушина....Минато...Черт! Нет! -уже не сдерживая слез говорит нет.. орал Лис
-позаботься пожалуйста.... о нашем... ребенке..Нару...ко - прошептал Минато и Лис это услышал
-Обещаю...- ответил Курама
Далее Минато запечатал Лиса в Наруко
ТАК СТОП НАЗАД
-Фух вот я и добралась до Академии -радостно сказала я
-Привет - послышался сзади меня голос
-О Здравствуй, я Кушина Узумаки - рада познакомится
-Ого (помедлил) а я Минато, Минато Учиха -радостно сказал тот
-Учиха?
-М..угу -чуть смусшя ответил он
-Эй минато ты куда пропал ?
-Ого еще Учиха?
-Ммм привет? (Уже шепча) хей Минато че твоя невеста)0) - улыбнулся Фугаку
-Ээээээ - крикнул Минато засмущался и посмотрел на меня
Я же не поняла но когда его голубые глаза посмотрели на меня я прям чуть не утонула и отвернулась и покраснела...
-Хахахах ладно иди братец- и толкнул Минато ПРЯМО КО МНЕ!
-О..оооАоА
-А!
-Ахаха ай блин -сказала я, но.. я не смогла сказть ничего открыв глаза я Охринела!
-Э..АА блин прости! - он упал прямо на меня тем самом поцеловав я даже сказать ничего не смогла это...это ... я даже не знаю мне было приятно там самым напугана что на меня упали(
-АааАээ Ни ничего хехе эм... пошли в Академию
-Оооо о оу х-хорошо
Взяв его за руку мы пошли правда...мы ходили как пьяные раки и лицо у нас было как цвет моих волос
Вот мы и пришли !
-Это наш кабинет. - Угу пошли.
10 лет спустя
-Решено, 4 Хокаге станет Минато Учиха, на этом совет окончен -Сказал Дайме
-Но! - скрикнул Данзо
-Успокойся Данзо мы уже все приняли - сказал Хирузен
-Хгрххх - скарипя зубами прорычал Данзо
Дома у Минато
-Я Дома!
-Ого ну что ? еще Какая-то миссия? -улыбаясь сказала я
-Хм нет
-М? тогда зачем тебя вызывал старик третий Даттебане?
-Хех ну я
-Что что? давай быстрей
-Я стану Хокаге !
-Ну поду....ХОКАГЕ!!? Дану даттебане! ХОКАГЕ! УРАА! Надо Отпраздновать! сейчас погоди позову Микото и Фугаку и малыша Итачи - сверкала от счастья говорила Кушина а Минато на это только улыбался
(Итачи сейчас 7 месяцев)
Неделю спустя
Эх я так устал просиживаться на одном и том же месте скоро мой день рождение 25 января а сегодня 21 эх пойду пройдусь, вот я хожу по ризеденций и слышу крики за дверью старейшин а именно Митокадо Хомура и Утатане Кохару я решил подслушать
-Нет Хомура я До сих пор не могу поверить ! Что этот щенок СТАЛ ХОКАГЕ - кричала старуха
-Да Кохару но надо успокоится и власть будет у нас - ответил старик
-Могли бы сказать что за план? - спросил я у этих старперов....-Хмм пес! - сказал я и передо мной появился АНБУ в маске пса -Хай! - Приказ поменять старейшин конохи и отправить этих предателей к Морино Ибики он мой друг хорошо может пытать -сказал я
-Эй Минато это ни ни то ч..что ты думаешь! - сказали синхронно эти старперы
-Хай -сказали еще АНБУ которые должны были расглосить этот приказ
-Господа вы пойдете со мной - сказал АНБУ в маске тигра, а старики были очень напуганы, АНБУ сделал печать паралича и поставил на стариков потом шуншыном переместился к ....
Неизвестное место
-Подготовил все? -спросил Данзо
-Конечно... примерно через минуты так...9... - ответил неизвестный
-Хммм эти старики скоро умрут...это...хорошо... - одобрено сказал старик
-Я попытаюсь что бы кьюби не разрушил Коноху - сказал неизвестный
-Ты не просто попытаешься..ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО! - парировал старик
-Хмм..Хорошо...на этом все просто надо ждать - ответил неизвестный
Неизвестное место
-Так Митокадо Хомура и Утатане Кохару что был за пл.... - не успел договорить так как был в шоке
-Мы не!.................................- сказали два старика и...умерли
- Это Что Значит?! - крикнул Морино
1 час назад
Неизвестный зашел в комнату переговоров и в кофе положил Яд в кофе что должны были пить Старейшины
Резиденция
-Мгххх эхх я устал.... и почему я не удивлен что эти старики предатели эхх так надо сделать выбор на новых старейшин может быть...о точно! Джираию сенсея! а нет... Джирайя сенсей все время покидает коноху ээээх о да Хирузен-сама и..... Шикаку только.....надо еще спросить у Хирузена саме спросить....
Примечания:
такс ребзя здрасте я начал новый ФФ так вооооот крч это новый ФФ и я решил на время заморозить фф остальные плез без хейтов))