Часть вторая
11 декабря 2020 г., 23:51
До рождения Наруко Pov Кушина
11 лет назад
Балин вот марока ахахах у Шыки(Шикаку Нара) перенила, вот блин ненавижу свои волосы.... почему они такие.....я их так ненавижу..... так мне Минато сказал что болеет а Фукагу пропал скучновато. Кстати Фукагу вовсе на брат Минато он его так называет
Прошел целый день....... я пришла домой...
-Я дома! - крикнула я в ответ молчание меня это напрегло я захожу с комнату но там никого нет, я присмотрелась и.....
-О НЕТ! -ТАМ АНБУ КУМО! Что делать?! Нет! Я Не!...
Потом я вырубилась когда я проснулась я была в темноте вокруг меня были трубы с которых капала вода.
***
-Где я?
-Ещё одна Узумаки!? Черт
-Ого Глаза
Курама вытащил свою морду
-Ого морда!
-Э!?
Курама вытащился весь
-Ого Лис!
-Че за!?
-ГОВОРЯЩИЙ ЛИС!
-Тэ? Ээ? Что?
-Девятихвостый да! Привет - помахала рукой я
-Ммм что? Т-ты не боишься меня?
-ммм не знаю? Нет не боюсь, в ком-то виде ты милый
-...
-Слушай а как тебя зовут?
-Демон лис
-Тогда привет ДеМоН лИс -в кавычков сказала Кушина и посмеялась
-...
-Говори
-Что?-оскалился лис
-а) настоящее имя мне просто интересно и б) где мы?
-а) не скажу б) твое подсознание
-ок блин ладно....лис! помоги мне! Как я поняла я еще жива
-Хорошо...
Реальность
Кушина сидела в Мишке и её руки и ноги были связанны
Так как чакра лиса была обжигающей веревки сразу хлопнулись, далее мешок начал плавится
-Че за херня!?
-Рггггхххххаааа! -рыгнула я и начался бой
3 АНБУ против Разозленной Хабанеро
1 АНБУ Отошел 2 и 3 Приблизелись ко мне я ревнула и начала пригать на них 1 кинал сюрикены пока я была отвличина на 1, 2 и 3 бежали ко мне я заметила их и начала бится с ними
-Райтон: пес из молний - на меня полител пес из молний, его пустил 1 АНБУ
- Даттон землиной купол! - сказал 2 АНБУ
-где печать? - печать сдерживание кьюби
-Вот держи
-Ааа!!
Потом я отключилась, они меня таскали но я сразу очнулась когда мы прошли примерно 15 метров, я упала дальше все было по конону когда МИнато спас Кушину но когда Минато увидел в каком я была состояний он пробудил Манкеге! Я была слишком ему дорога я была все я садинах и порезах в некоторых местах кожа была обожгена и я была покрыта синяками
-Кушина!
-Ми-нато..- сказала я и уже хотела упасть как он подхватил меня
***
9 Октября
-Аааах! Живот ! Схватки начинаются! - сказала я Биваке саме и Минато
-Быстро идем !
Ночь 10 Октября
-А!!!! Как больно Датебане Микото лгуня!!! - кричала я на все помещенье
Мой друг Курама не хотел выбраться так что не мешал, у меня должна родится дочь назовем мы ее Наруко, когда роды закончились и я посмотрела на нашу дочь, Минато уже хотел закрыть печать как тут...стук...Что?...Бивака сама!! Она без головы не приятное зрелище... Человек в маске говорит, у него в руке Наруко!
-Отойди от джинчурики!
-Минато... бери Наруку и Уходи
-Не-нет
Дальше все идет по конону не имеет смысла описывать бой только вот после того как Курама вылез на нем сделали гензуцу и он начал крушить деревню, и когда Кушина пришла на бой Курама лежал закрыв глаза человека в маске нету а рядом с лисом Минато
-Привет Кушина
-ага...
-Эхх ну да... давай запечатывай меня Минато
-это да
-Я умру через примерно через час
-Верно я с тобой много раз делился чакрой и по это му ты не выживешь без нее
-Последние слова скажем Наруке?
-Угу, Наруко ты у меня хорошая девочка роти большой...умной сильной как твоя мама...найди много друзей....не много но что б ты им доверяла.....найди парня похожего на Минато....и главное соблюдай 3 пороков Шиноби
-Хех, Наруко твоя глупышка мама уже все сказала за меня
-Ку-Курама...- ели дыша сказала бывшая Джинчурики
-Кушина....Минато...Черт! Нет! -уже не сдерживая слез говорит нет.. орал Лис
-позаботься пожалуйста.... о нашем... ребенке..Нару...ко - прошептал Минато и Лис это услышал
-Обещаю...- ответил Курама
Далее Минато запечатал Лиса в Наруко
4 Года
-Эй Ведьма демон!
-ч-что в-вам на-надо!?
-Хватит бежать !
-На надо не делайте этого!
Наруко забрали и завели в переулок
Тем временем
-Ни-сан давай завтра опять потренируем?
-Прости Саске, довай потом
-Аааа! -крикнули где то в переулке
-Э? откуда крик?-спросил Саске
- Саске идем быстро! -сказал Итачи
Наруку завели в переулок и начали избивать потом насильники хотели ее изнасиловать, Наруко конечно сопритевалась но всем было все ровно её били и царапили одежду тем самым рвали, в на сопретеврение её били тем самым делаю синяк
-Ублюдки! -крикнул мальчик в переулке появились пара красных глаз
-Учихи!
-Это полиция!
Дальше они не могли ничего не сказать так как были в гендзюцу
-Саске позаботься о ней я их с ними поболтаю- сказал Итачи и шунцином переместился с насильниками в кабинет Хокаге, у насильников были их достоинство на свету так что их все видели в том числе Хокаге
-Х-хорошо - ответил Саске, Наруко была в Шоковом состоянии ведь ее первый раз хотели изнасиловать и Наруко была голой её уже успели раздеть, а Саске был красным как рак
-Ээ..э я-я Саске на укройся - сказал я накрыв отвернулся
-..*хнык* с-спасибо - ответила она потом успокоилась
-Ладно эм...идем со мной - сказав, я взял её за руку что она дергнулась но я её смог успокоить , когда она успокоилась мои щеки покрылись румянцем, потом я её повел к себе домой
Резеденция
В резеденций Хокаге были 5 человек : Хокаге, Итачи и 3 насильщиков
-Здравствуйте Хокаге сама
-Привет И...кто?
-Э блять Пусти э-эм Хокаге сама!
-Хокаге сама эти насильники хотели изнасиловать Наруко-саму (сама потому что Итачи знал что Наруко дочь 4-го)
-Что!? Хмм Почему в полицую не послал ?
-Ну я думаю вы должны были знать
-Это да молодец, а кто то помог Наруке?- спросил Хокаге
- Нет ни кто не помог- ответил я
-Что за? Слон, Кот -сказал в пустоту Хокаге
-Хай -сказали АНБУ
-Так пожизненно этих в тюрьму и кот приведи обезьяну, Итачи свободин
-Хай
Примечания:
2 часть уже тут<3) где актив?(