Наруко-Тян Девочка Демон

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 836 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть вторая

Настройки
До рождения Наруко Pov Кушина 11 лет назад Балин вот марока ахахах у Шыки(Шикаку Нара) перенила, вот блин ненавижу свои волосы.... почему они такие.....я их так ненавижу..... так мне Минато сказал что болеет а Фукагу пропал скучновато. Кстати Фукагу вовсе на брат Минато он его так называет Прошел целый день....... я пришла домой... -Я дома! - крикнула я в ответ молчание меня это напрегло я захожу с комнату но там никого нет, я присмотрелась и..... -О НЕТ! -ТАМ АНБУ КУМО! Что делать?! Нет! Я Не!... Потом я вырубилась когда я проснулась я была в темноте вокруг меня были трубы с которых капала вода. *** -Где я? -Ещё одна Узумаки!? Черт -Ого Глаза Курама вытащил свою морду -Ого морда! -Э!? Курама вытащился весь -Ого Лис! -Че за!? -ГОВОРЯЩИЙ ЛИС! -Тэ? Ээ? Что? -Девятихвостый да! Привет - помахала рукой я -Ммм что? Т-ты не боишься меня? -ммм не знаю? Нет не боюсь, в ком-то виде ты милый -... -Слушай а как тебя зовут? -Демон лис -Тогда привет ДеМоН лИс -в кавычков сказала Кушина и посмеялась -... -Говори -Что?-оскалился лис -а) настоящее имя мне просто интересно и б) где мы? -а) не скажу б) твое подсознание -ок блин ладно....лис! помоги мне! Как я поняла я еще жива -Хорошо... Реальность Кушина сидела в Мишке и её руки и ноги были связанны Так как чакра лиса была обжигающей веревки сразу хлопнулись, далее мешок начал плавится -Че за херня!? -Рггггхххххаааа! -рыгнула я и начался бой 3 АНБУ против Разозленной Хабанеро 1 АНБУ Отошел 2 и 3 Приблизелись ко мне я ревнула и начала пригать на них 1 кинал сюрикены пока я была отвличина на 1, 2 и 3 бежали ко мне я заметила их и начала бится с ними -Райтон: пес из молний - на меня полител пес из молний, его пустил 1 АНБУ - Даттон землиной купол! - сказал 2 АНБУ -где печать? - печать сдерживание кьюби -Вот держи -Ааа!! Потом я отключилась, они меня таскали но я сразу очнулась когда мы прошли примерно 15 метров, я упала дальше все было по конону когда МИнато спас Кушину но когда Минато увидел в каком я была состояний он пробудил Манкеге! Я была слишком ему дорога я была все я садинах и порезах в некоторых местах кожа была обожгена и я была покрыта синяками -Кушина! -Ми-нато..- сказала я и уже хотела упасть как он подхватил меня *** 9 Октября -Аааах! Живот ! Схватки начинаются! - сказала я Биваке саме и Минато -Быстро идем ! Ночь 10 Октября -А!!!! Как больно Датебане Микото лгуня!!! - кричала я на все помещенье Мой друг Курама не хотел выбраться так что не мешал, у меня должна родится дочь назовем мы ее Наруко, когда роды закончились и я посмотрела на нашу дочь, Минато уже хотел закрыть печать как тут...стук...Что?...Бивака сама!! Она без головы не приятное зрелище... Человек в маске говорит, у него в руке Наруко! -Отойди от джинчурики! -Минато... бери Наруку и Уходи -Не-нет Дальше все идет по конону не имеет смысла описывать бой только вот после того как Курама вылез на нем сделали гензуцу и он начал крушить деревню, и когда Кушина пришла на бой Курама лежал закрыв глаза человека в маске нету а рядом с лисом Минато -Привет Кушина -ага... -Эхх ну да... давай запечатывай меня Минато -это да -Я умру через примерно через час -Верно я с тобой много раз делился чакрой и по это му ты не выживешь без нее -Последние слова скажем Наруке? -Угу, Наруко ты у меня хорошая девочка роти большой...умной сильной как твоя мама...найди много друзей....не много но что б ты им доверяла.....найди парня похожего на Минато....и главное соблюдай 3 пороков Шиноби -Хех, Наруко твоя глупышка мама уже все сказала за меня -Ку-Курама...- ели дыша сказала бывшая Джинчурики -Кушина....Минато...Черт! Нет! -уже не сдерживая слез говорит нет.. орал Лис -позаботься пожалуйста.... о нашем... ребенке..Нару...ко - прошептал Минато и Лис это услышал -Обещаю...- ответил Курама Далее Минато запечатал Лиса в Наруко 4 Года -Эй Ведьма демон! -ч-что в-вам на-надо!? -Хватит бежать ! -На надо не делайте этого! Наруко забрали и завели в переулок Тем временем -Ни-сан давай завтра опять потренируем? -Прости Саске, довай потом -Аааа! -крикнули где то в переулке -Э? откуда крик?-спросил Саске - Саске идем быстро! -сказал Итачи Наруку завели в переулок и начали избивать потом насильники хотели ее изнасиловать, Наруко конечно сопритевалась но всем было все ровно её били и царапили одежду тем самым рвали, в на сопретеврение её били тем самым делаю синяк -Ублюдки! -крикнул мальчик в переулке появились пара красных глаз -Учихи! -Это полиция! Дальше они не могли ничего не сказать так как были в гендзюцу -Саске позаботься о ней я их с ними поболтаю- сказал Итачи и шунцином переместился с насильниками в кабинет Хокаге, у насильников были их достоинство на свету так что их все видели в том числе Хокаге -Х-хорошо - ответил Саске, Наруко была в Шоковом состоянии ведь ее первый раз хотели изнасиловать и Наруко была голой её уже успели раздеть, а Саске был красным как рак -Ээ..э я-я Саске на укройся - сказал я накрыв отвернулся -..*хнык* с-спасибо - ответила она потом успокоилась -Ладно эм...идем со мной - сказав, я взял её за руку что она дергнулась но я её смог успокоить , когда она успокоилась мои щеки покрылись румянцем, потом я её повел к себе домой Резеденция В резеденций Хокаге были 5 человек : Хокаге, Итачи и 3 насильщиков -Здравствуйте Хокаге сама -Привет И...кто? -Э блять Пусти э-эм Хокаге сама! -Хокаге сама эти насильники хотели изнасиловать Наруко-саму (сама потому что Итачи знал что Наруко дочь 4-го) -Что!? Хмм Почему в полицую не послал ? -Ну я думаю вы должны были знать -Это да молодец, а кто то помог Наруке?- спросил Хокаге - Нет ни кто не помог- ответил я -Что за? Слон, Кот -сказал в пустоту Хокаге -Хай -сказали АНБУ -Так пожизненно этих в тюрьму и кот приведи обезьяну, Итачи свободин -Хай
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник