***
— Значит вы готовы к последнему раунду - рассмеялся голос. — Последнему? - удивился Антон. — Это значит, что потом мы сможем уйти - обрадовался Артём. - Вдвоём сможем уйти. Одного он убьет - отпустил голову Дима. — Умничка, догадался! Так и есть, уйдут только двое - усмехнулся человек по ту сторону комнаты. Начался раунд, к которому никто из ребят не был готов. Борьба была очень жестока. У парней специально не показывалось кто из них на последней строчке. Они не знали кто проигрывает, но продолжали бороться. Вскоре показало сто процентов. Ребята наконец могли узнать кто из них умрет, но когда они оказались в комнате они увидели неожиданный поворот событий - вся комната была в лианах…которые держали Артёма. Он громко кричал, по щекам текли слезы, а его разрывало на части. — Артем! - Дима бросился, чтобы вытащить Артёма, но его разорвало на части прямо после того, как Дима подбежал к парню. Всю комнату, все стекла и поверхности, в том числе и Диму забрызгало кровью парня. Дима рухнул на колени. —Артем...Неожиданный конец
11 декабря 2020 г., 03:30
Примечания:
Неожиданно получилось )моя бета в шоке слегонца )