***
После того, как Дима очнулся первое, что он увидел было то, что лежит он в луже крови, а Антон и Артём сидят и обнимаются на диване. Вернее Артём спит, а Антон сидит рядом и гладит того по спине. — Очнулся? - задал вопрос Антон, переводя взгляд на Диму. — Что произошло? И почему ты сидишь в обнимку с моим парнем!? - начал возмущаться Дима. — Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? - подлетел к Диме Артём, начиная осматривать того с ног до головы. — Ребят, не время, слушайте - сказала им девушка. — Ну что ж, я вижу вы отдохнули. А это значит, что можем начинать следующий раунд! — Я боюсь. Я плохо играю, а нас всего четверо - сказала Катя. — Игра постепенно заканчивается, поэтому вас становиться меньше и меньше - проговорил голос. И снова началась игра. Все очень старались, ведь умирать никто не хотел. Ребята старались скинуть друг друга на четвертую строчку, но не повезло под конец только одному человеку, который так не научился играть толком. Когда все закончилось Катю сожгли прямо на глазах парней. От нее осталась только кучка пепла, от которой несло дымом и трупачиной. — Я не хочу больше видеть смертей, ведь это значит следующий кто-то из нас. Нас осталось трое - начал психовать Артём. — Сейчас вы можете идти спать и набираться сил - после слов голоса открылись две двери. Парням ничего не оставалось, кроме как повиноваться голосу. Артём и Дима пошли в одну комнату, а Антон в другую. У Артема и у Димы: — Артем — Мм? — Может мы с тобой...? — Хм, заманчиво. После этого небольшого и только им понятного диалога парни накинулись друг на друга. Целуясь, они буквально срывали друг с друга одежду. Артём подтолкнул Диму к кровати, нависая над ним и, втягивая того в очередной поцелуй, ввёл в него один палец. От неприятных ощущений Дима прикусил язык Артёма. — ты стал узким - прошептал на ухо Диме Артём, начиная двигать пальцем внутри парня. — Не медли - проговорил Дима, выгибаясь от приятных ощущений. Артём почти сразу нашел простату - войди без растяжки...п...пожалуйста... не могу больше...мх... Для Артёма это было зелёным светом и он послушал своего парня. Гладя бедро Димы своим хвостом, он начал медленно входить в него. - Аах, солнце, расслабься мне тоже больно - простонал Артём. — Двигайся...аах...прошу, милый - прикрыл глазки Дима, обнимая Артёма за шею. Артём начал медленного темпа, но вскоре стал набирать темп. Через некоторое время он грубыми толчками бил прямо в простату, вызывая громкие стоны Димы. Позы сменяли одну за другой. Дима сорвал голос стонами, не оставив живого места на спине Артёма. Когда Дима достиг пика наслаждения, выгнувшись дугой он кончил себе на живот, пачкая и живот Артёма. Артём же, поджав ушки, кончил внутрь парня, заглушая громкий полустон полурык, кусая Диму за ключицу. Уставшие парни заснули в объятиях друг друга. Утром: Проснувшись и наскоро одевшись, парни вышли из комнаты, удивляясь, когда обнаружили Антона сидящим перед столом, где лежала Диана. — Ты не спал совсем? - задал вопрос Артём. — Ага. С вами уснёшь, это ж не возможно с вашими стонами! — Завидуешь что ли? — усмехнулся Дима. — Тебе? Нет. Я завидую только одному, что тебе досталось такое солнышко — договорив, Антон подошёл к Диме. — Не нарывайся. Ты знаешь, что Артём мой и тебе я его не отдам — недобро измерив взглядом Антона, Дима подошёл к нему вплотную. Дима слишком сильно приревновал и кинулся на Антона, который этого явно не ожидал. Произошла драка. Артём еле-еле их разнял, растаскивая по разным углам комнаты. Один сидел с подбитым глазом, другой же светил разбитой губой. — Как дети малые - Артём укоризненно оглядел парней и больше ничего не сказал. — Я вижу вы полны энергии, раз устраиваете потасовки — проговорил голос.Ревность
11 декабря 2020 г., 03:26
Примечания:
Мой братик это увидел, мне хана)
POV Бета: спасать твою жопку я не буду:з