Реальность или сумасшествие?

R
Заморожен
16
Размер:
37 страниц, 15 105 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Кан/Аме, чо сказать?

Настройки
А на фоточке были она и Канада которые так нежно целовались. Америка тут же начала расспрашивать правда ли это. Но Украина была не готова к таким вопросам потому что прекрасно знала, что это правда. Она конечно же попыталась успокоить Мурику, но получалось честно говоря не очень. Это наоборот её злило и ранило. Но она ж не тупая правильно? Она конечно же догадалась по её "ответам" нужную ей информацию. А после тихо отвернулась. Её чувства перемешались Америка чувствовала и боль и злобу. Украина ж стояла тихо и смотрела на свою снова потерянную подругу. Хотя она знала что это не в первый раз такое происходит и что Мурике от одного вида Нады вместе с кем-то уже хочется блевать. Америка это конечно великая и сильная страна, но доля плаксивости у неё тоже имеется. Она никогда ничего и не говорит сестре, когда она ходит с кем-то под ручку. Помимо ненависти к человеку, отбирающего её внимание, желание просто упасть и разреветься тоже есть. В принципе Америке не сложно заставить кого-то страдать. Иногда она плачет из-за того что Нада с Украиной слишком хорошо общаются, но это и близко не означает, что она слабая. И сейчас возможно ей тоже хочется врезать своей «сопернице», но тот факт, что Канада находится недалеко и в любую минуту может зайти к ним её останавливал. Она ведь никогда не оставляла своих друзей в беде и единственное что светит Америке после этих действий это волна скандалов с родителями и с её возлюбленной. Но думаю всем уже понятно какая у них там раскалённая атмосфера. Так вот они простояли так где-то минуты две а после дверь с легким скрипом открылась. — и о чём вы так долго болтаете? – спросила Нада осматривая их с ног до головы — да так, ни о чем – тихо но уверено ответила Мурика — ну ладно – слегка удивленно сказала Канада — кстати, так зачем вы меня позвали? А то я этот вопрос уже миллион раз переспросила а мне так никто и не ответил! – с наигранной обидой сказала девушка — Франция должна была передать СССР одни очень важные бумаги, но они сегодня не пересекались и на звонки он тоже не отвечал, так что мы решили позвать тебя что б ты отнесла ему эти важнейшие документы – объяснила Кан и дала ей большую папку с бумагами — ладно, передам. Так что, я уже могу идти? А то я такими темпами на автобус опоздаю — да, конечно пошли я тебя проведу. — да не, не надо я ж не маленькая, могу и сама дойти – активно сказала Украина и направилась к выходу — ну ладно, пока – чуть грустненько ответила Канада — пока – злобно фыркнула Аме — пока – сказала девушка скрываясь за дверью А тем временем Канада и Америка вышли с балкона и остались в комнате одни. — слушай, Аме, а всё таки о чём вы там говорили? – спросила Канада обратно заходя на балкон и опираясь на его перила — почему тебе это так интересно? — ты сама не своя после этого разговора – заявила она — неважно – опять попыталась не отвечать на этот вопрос Америка Канада улыбнулась но эта улыбка была такой необычной и нет, она не была милой или доброй скорее всего она что-то поняла и тут же сказала. — это опять из за меня, да? — ч-что? Ты о чём?.. – девушка опешила. Америка боялась что сейчас всё кончится именно на этом месте и в это время — перестань. Я же знаю что ты меня любишь – улыбаясь ещё больше сказала Канада и начала медленно но уверенно подходить к сестре. Когда между ними осталось ну совсем маленькое расстояние и бедная Америка уже на всю дрожала чувствую себя беззащитной, то Кан немного опустилась к ней и нежно поцеловала её в губы, а после углубила поцелуй. Это продолжалось недолго ведь дышать то нужно. Америка просто смотрела на Канаду влюблённым взглядом. Всё-таки Аме так ждала пока она это сделает. В этот момент все чувства пропали она больше не чувствовала ничего кроме этого тепла которого ей не хватало все эти три года. Но Канаде не особо хотелось останавливаться и она уже б хотела начать кое-что другое, но в дверном проеме показались Франция и Великобритания. Этого конечно не ожидал никто. — а вы что тут делаете? – спросила Кан с небольшим безразличием — Да так, хотели вам сказать, что нам надо будет уехать на одно собрание так что мы будем поздно и весь дом в вашем распоряжении – как будто на что-то намекая сказала Франция. — и кстати, Канада ты за старшую — добавила девушка и потащила за собой ничего не понимающую жену. А тем временем пока Америка стояла и пыталась что-то понять, то Нада уже продумывала события этого вечера. — пошли к ним мне надо кое-что спросить — ладно – сказала Аме которую уже взяли за руку и насильно потащили на первый этаж. После того как они быстренько спустились она отпустила бедную сестру и направилась в сторону Франции. — мам, а как же Австралия и Зеландия? – они у Австралии дома тоже потомство делают – в шутку сказала Франция. Но с неё посмеялась только Нада, а Америка и Великобритания стояли и думали что у них за инцестная семья. — ладно, ну тогда счастливой дороги - весело проговорила Канада опять взяв Аме за руку потащив обратно на второй этаж. А уже через часик когда их родители уехали они знали чем займутся.
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник