***
Тем временем у Украины — *Интересно, а чем они там занимаются? * – улыбаясь своим же мыслям подумала Украина – *Ладно, в любом случае пока что не буду ни о чем догадываться. Скоро сама всё увижу* С такими мыслями она шла по дороге которая была слегка сырой из-за недавно прошедшего дождя. Всё на улице было слегка мокрым. Дома, деревья, дороги, да всё что угодно! Ведь от такого ливня ничего не могло спрятаться. Но девушке было нормально т. к. она любила такую погоду. Шла она где-то пол часа. Всё это время она смотрела куда-то в даль и её даже не смущало то что она в любую секунду может во что-то или в кого-то врезаться, она просто думала о чем-то своем. Вот девушка уже дошла до остановки. Уже там спустя пять минут подъехал автобус. Украина вошла внутрь, заплатила за проезд и пошла в самый конец салона, а после села на место возле окошка и отправилась в недолгую дорогу.***
Украинка опять шла по сырому асфальту уже внимательно следя за дорогой. Спустя две минуты она дошла до магазинчика и пройдя ещё несколько дворов она остановилась у красивых ворот окрашенных в цвет золота. Украина не спеша достала ключи и открыла дверь. Уже будучи на своей территории она увидела Казаха которая судя по всему опять гуляет с Лаймочкой {Лаймочка — дворовая собака каким-то образом часто появляющаяся на территории ихнего двора ну, а так же главная любимица Казахстана} — п-привет… — немного заикаясь сказала младшая. — привет — без особого интереса сказала Украина. Да, ей было не особо интересно с ней общаться не то чтобы она её не любила просто её иногда выбешивает застенчивость своей же сестры и частенько бывает что они ссорятся на ровном месте. Но обижать младших это не совсем про Украину ведь она всё равно рано или поздно забудет об этой ссоре и начнёт опять нормально общаться с Казахстаном. Ну, а если же сильно провинилась то букет подсолнухов и пачка конфет ей всегда поможет. Вот так они и живут как кошка с собакой. Но несмотря на все их неполадки они всё равно любят друг друга, ведь ещё никогда не было такого чтоб Казах обижалась на Украину больше чем на час. В общем немного постояв и последив за действиями младшей девушка неспеша пошла дальше. Она уже открыла дверь и вошла в свой любимый дом. Разбувшись и раздевшись она прошла по узкому коридорчику входя на кухню. Там за столом сидела Россия и смотрела новости. Беларусь судя по всему что-то готовила, а Эст ей помогал. Кстати говоря они живут здесь впятером — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и СССР. А все остальные можно сказать по соседству. Ну а точнее на другой улице. И только один Эстония живёт через двор поэтому и часто заявляется у них дома не давая Беларуси скучать. Так же на их улице живёт ещё несколько очень знакомых им стран. Например КНДР, Италия, Испания, Мексика и т. д. В общем соседи им попались хорошие. Беларусь увидев её приход сразу же подбежала и начала рассказывать о том что происходило за это недолгое время. Новостей было много, но Украина не спешила всё выслушивать. Послушав всё только самое главное она пошла в комнату отца что б побыстрее занести эти ВАЖНЫЕ бумаги и поскорей отправиться отдыхать.***
— ну что? Принесла? – нетерпеливо спросил СССР — да, вот – сказала Украина доставая из рюкзака большую папку и подавая её своему отцу — кстати говоря, ты едешь в деревню – спокойно сказал СССР — Зачем?! – нечего не понимая крикнула Украина — отдохнуть от городской жизни. — всмысле? — в прямом — в чём подвох? - недоверчиво спросила девушка — ну... К нам на несколько дней переедут Рейх с Германией т. к. у них дома ремонт — разве они не могли переехать к ГИ? Или к Пруссии? — я не знаю что у них там происходит но по словам Рейха он обзвонил всех кого знал, а я согласился только из-за давних хороших отношений и хороших манер Рейха. А сейчас без болтавни иди переодевайся, собирайся и спать, завтра рано вставать! — ладно..***
Украина уже лежала в тёплой постели думая о том что будет завтра, о том с кем она проведёт этот "отдых" и будет ли это для неё реальным отдыхом. Вся эта ситуация честно говоря была ей не понятна, но больше всего её волновало куда именно её отправят, ведь родственников и знакомых у них хоть отбавляй... Могут в любую часть мира отправить лишь бы куда-то деть.***
4:00 Украина проснулась от громкого будильника, но ведь она его не заводила... Тут же в комнату заглянул Союз. — о, уже проснулась? — да - сухо ответила Украина — ладно, тогда иди приводи себя в порядок, одевайся и выходи есть — угу...***
4:45 Украина уже стояла на крыльце дожидаясь пока Союз вынесет две сумки которые она собрала для месяца проживания в деревне. Да, она ехала на месяц т. к. было решено что ей и вправду надо отдохнуть от городской суеты. По крайней мере там она не сможет покупать что-то вредное на подобие энергетиков и т. д.***
5:00 Они уже стояли на вокзале но тут украинка вспомнила что не с кем не попрощалась. Она тут же подбежала к СССР и начала расспрашивать когда начинается посадка на поезд. А как оказалось она начиналась в 6:30 так что Украина могла позволить себе забежать хотя б до Нады и Мурики. Не теряя время она отпросилась у отца и мигом рванула по улице. До дома Нады было не далеко. По идеи их родители должны были уйти на работу поэтому Украина добежав до большого и шикарного дома остановилась, со всей силы тарабаня и звоня в звонок что б её заметили и нервно ждала пока ей откроют. Где-то через минут пять послышался щелчок и дверь открыла сонная Канада. Она сначало не поняла что надо её подруге и уже хотела её со всей силы обматерить, но Украина начала первой. — я уезжаю! — всмысле? Куда? — в деревню, на месяц — а вот щас по подробней... — ладно, только давай не тут – сказала Украина немного намекая на то что б её впустили в дом — а, ну да, проходи - сказала Нада пытаясь проявить гостеприимность Украина быстро вошла во двор, а после чего пошла за Канадой в дом. Там их ждала точно такая же сонная Америка. Она была слегка потрёпанной, такое чувство как будто её всю эту ночь мучали. Но это не так, она была довольна.. Хоть и без улыбки. — привет – энергично сказала украинка — привет.. – соответствуя своему сонному виду сказала девушка. По её выражению лица было понятно что она хотела знать, что случилось поэтому Украина вкратце рассказала все события вчерашнего вечера. После чего они немного об этом поговорили и решили что пора расходится т. к. на часах было 6:00. Украина слегка подумав попросила Наду и Мурику передать эту информацию остальным что б никто не думал куда она пропала на целый месяц.***
6:15 Украина дошла до вокзала уже именно тогда когда подъехал поезд. Шла она потому что бежать сил не было т. к. она рано встала и бегать в таком состоянии было не очень удобно.***
Союз уже ждал её возле нужного вагона. Украина быстро подошла к нему и они вместе молча показали билеты и зашли в поезд ожидая пока все собируться и они тронутся с места..