Пост Апокалипсис 42 региона

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 19 320 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава первая "Холли"

Настройки
42 регион, можно сказать это слово олицетворяет много чего, это тебе и какой-нибудь регион вашей страны, и какой-нибудь номер знакомый на машине видели, что проезжала мимо вас, и это может регион или номер спортсмена, что выиграл в соревновании… Но лично для меня 42 регион, это место где я родился, то место, что было охвачено пожаром войны, с применением всякого разного и на тот момент сильного оружия… По нам не стали долбить Ядерной или Боже сохрани Атомной боеголовками, нас стали травить… Биологическими, Химическими и Бактериологическими бомбами, спрятавшись в бункерах мы надеялись, что сможем пережить это всё и наладить жизнь в наших славных городах, тогдашней как мы думали мирной страны … Честно, я уже не помню, что это была за страна и как она называлась, но вернёмся к главному, ибо когда мы вышли на поверхность, нас встретили выжившие здания, но мёртвая природа… В первое время, дышать или что-то ещё было довольно трудно, пока наши умы, что проживали тут не создали вакцину из чего, было… Эта вакцина позволяла нам дышать, не смотря на отсутствие природы, почти как рыбам, но даже так, в жёлтой или в чёрных зонах, мы не могли дышать без противогазов, ибо вакцина не рассчитана на оружия таких мощностей, нам пришлось труднее всех… Но всё же мы старались забыть об этом всём, мы взломали много правительственных объектов в надежде найти оружие и припасы, так как припасов из бункера нам уже не хватало и как удачно, всё что нужно мы нашли… Честно сказать, то и там было довольно мало припасов, а то, что было иногда приходилось покупать на… Нет не деньги, а патроны, ибо это уже стало новой валютой, поскольку после ограблений этих самых объектов у нас их стало колоссально много… Вообще, крупных правительственных объектов, тогдашнего времени было пять, на весь регион, это в Северной части, Восточной, Западной, Южной и Центральной, и если в Восточный и Центральный никто и никогда не полезет из-за большой опасности быть убитым или съеденным в тех кроях, то вот Север, Запад и Юг заняли люди, что быстро начали судя по всему слетать с катушек, ибо вместо спокойной и жизни в большом единстве под объединённым знаменем нашего региона, люди предпочли создать мини государства, дабы выстоять свои права и помериться… У кого же всё-таки оружия больше… И ладно бы, если бы была холодная война или, что-то в этом роде, но эти государство в один момент стали воевать между собой, устраивать подлянки друг другу, убивать население, или просто скармливать его рыбам, это просто никто не был в силах остановить, а люди так и продолжали гибнуть. Но всё-таки эти государства объявили мир и нейтралитет, до той поры, пока кто-нибудь не нарушит закон или обязательства, что были в этом мирном договоре, а теперь, давайте-ка я подробнее расскажу вам, про сами государства, в нашем регионе. Полотно бордового цвета с небольшой, золотого цвета рамкой и крестами по бокам, а также чёрными венками, двуглавым орлом в теле которого находится белый крест и возвышающимся над ним чёрным черепом с цифрами чуть выше, что означали регион, где и происходили данные события, а именно цифры «42». Знакомьтесь, это знамя, а также флаг государства – Империум 42. Это государство основано на Северной части региона и суля по всему придерживается судя по всему Монархического политического строя, ибо Император это тебе и Судья, и Палач, не побоюсь этого слова – Бог. Армия этого государства одна из самых сильных армий, среди оставшихся двух государствах, а создалось оно это самое государство вполне обычным образом, один человек призвал всех о том, что только сильный, способный, храбрый да умный может управлять регионом и такого нашли, шестидесяти летний мужчина имени которого даже я не знаю, ибо никогда не встречался с ним, а видеть его, если только на картинках и плакатах. Но видимо, кто-то всё же был против такой политики, где чувства и свободы граждан были ограничены, по, этому перебравшись на другие места, они организовали второе по счёту государство, где уже я успел спокойно побывать. А здесь у нас полотно трёх цветов, тёмно-синего, белого и мутно серо-зелёного оттенка, на этом же флаге, прямо по середине находится белый круг, внутри которого находится щит с ещё одним кругом, где находится символ «Объединения» этой страны, множества точек, что своими стрелками указывают на одну, дабы объединиться с ней, а за этим щитом находится меч. На сей раз это флаг государства, что несёт имя – Региональная Республика. Государство, что основано на Западной части региона и предпочитало Парламент или Совет, что должен был управлять страной, ибо власти одного единственного человека они считали не достаточной, но вместе с этим из-за того, что Совет приходилось выбирать из-за этого было много проблем, от восстаний против власти, до махинаций и подкупов с коррупцией. Их же армия занимает вторую строчку в самых сильных армиях, в сравнении с армией их Северного соседа. Как вы поняли, эти люди считали, что власти одного недостаточно и, они, уйдя на Западную часть региона обосновали своё государство, с Советом во главе, а свободы и возможности граждан, были почти не в чём не ограничены, я вообще, жил да живу в Империуме, а вот, моя подруга, она как раз из Республики… Хоть мы и из разных государств, нам это не мешало видеть, да и работать вместе… Так о чём это я? А да государства. Наконец последнее государство, самое ненормальное на мой взгляд, ибо строй у них как вы думаете, какой? А вот и не угадали… Это Секта… И имя этому государству – Секта Хаоса Пустоши… Флаг этого государства-это обычное чёрное полотно с черепом цвета хаки по середине и стрелками, что идут от него такого же цвета. Вместе с дружбой, а также умными мыслями человечества, так же умерли и рамки понимания да морали… На своём пути я видел очень мало людей, что всё ещё имеют подобные рамки и не заходят за них, например, в Империуме, где каждый хоть и ходит строем, но имеет такие рамки, а вот про Республику ничего не скажу. Перейдём к сути, сектанты судя по всему послали всё к чёрту и обосновались на Южных землях, окружив своими территориями почти всю часть Чёрной зоны. Кто у них там за главного я не знаю, но знаю одно, у них в приоритете похищать людей или сталкеров, что охотятся за добычей, а после же приносить в жертву «Великим Богам Хаоса» в Чёрной зоне, эти религиозные фанатики, так взялись за своих «Богов», что даже позабыли, что всё-таки главное в мире это – Жизнь и процветание… Поскольку с основными моментами мы разобрались, то давайте же, мы вам поведаем свои истории… Кто это мы? Ха… Да как же, это мы ваши рассказчики по именам: Лэм, Холли и Флойд, а это наши истории Чёрная зона, день |||||||||, время 3:25. Неизвестный солдат в форме без нашивок, почти весь экипированный по самые уши патронами да оружием, новейшим и модернизированным автоматом неизвестного мастера лежал в луже крови своих товарищей, совсем недавно здесь была операция судя по всему по уменьшению тварей в этом районе, но видимо, всё прошло не удачно. Этот солдат спустя время кое-как поднялся на ноги, опираясь на свой автомат, тело его было в ранах и не очень понятно, как он вообще выжил с такими-то ранениями, мало того, что он выжил, так он ещё и пошагал, чуть прихрамывая к выходу, старался идти осторожно и по не многу, ибо по мимо тварей, тут же проходил и отряд сектантов, что, услышав чужие выстрелы пошёл проверять, что же всё же произошло. Но солдат не сдался и всё также тихо пробираясь мимо них он пошёл дальше, чуть приземисто, а где-то к 4 часам, он уже добрался до какого-то поста, на крик охраны границы «Стоять и поднять руки!!» солдат ничего не ответил, а лишь упал замертво. К нему сразу подбежали постовые и взяв под локоть они понесли его к лошадям, что держали повозку, а после же отправили его с сопровождением в больницу, дабы ему оказали помощь. Приехав на повозках в больницу где-то под пол пятого утра, постовые отдали раненого солдата врачам да хирургам, одной из таких и была одна из главных героев, Холли. Она сидела в своём кабинете, но вдруг к её кабинету подбежала её хорошая подружка, что работала её мед сестрой и её звали Бетти, постучавшись она вошла, сама была как на иголках, было видно, что она была в шоке. Бетти : … Холли, Холлинка! Холли : …? Бет, что такое? Что случилось? Бетти : …. Т-там…. Боже… Там полуживого человека привезли… Пошли быстрее, нужно спешить! Холли : … А именно мы нужны? Разве других команд хирургов нет?.. Бетти : …. О-они бы с радостью бы… Этим занялись, но п-после нападения сектантов на п-пост, все заняты… Холли : …. * Она сделала вздох и закрыв свой дневник взяла маску и встав из-за стола пошла к ней * Тогда пошли… Девочки пошли в операционную, помогать этому горе солдату. За операцией они провели четыре часа реального времени… На часах уже было девять часов утра и всё-таки оказав солдату помощь, да наложив последний шов, его увезли под капельницу в отдельную палату, сама же Холли пошла в свой кабинет, а когда же пришла, то она села обратно за стол и открыв свой дневник, хотела записать новую запись. Только Холли хотела сделать запись как заметила белого человечка на своем столе. Холли : Кто вы ? Человечки лишь приветливо помахал рукой и достав из-за пазухи табличку стал показывать ее Холли. На табличке тала показывается надписи. <Кто ты?> Холли : ...Я Холли ... <Расскажешь, о себе?> Холли : ..Ну я хирург в этой больнице ... <А какие, у тебя цели, в этой жизни?> Холли : ..Ну хотелось бы уйти из этого государства и перебраться в место по спокойнее .. но патронов не хватает .. <Уверен, у тебя все получится> Холли : Спасибо за поддержку... <Может, увидимся ещё, ибо по твоей истории у меня будет очень много вопросов> Холли : ...?? * Она хотела что-то спросить, но человечки исчез * Холли : ...Что же это за вопросы ... Посидев так ещё немного, Холли все-таки вздохнула, да принялась за свой дневник. Слава счастью, что сейчас было все более или менее спокойно и она могла побыть одна, со своими мыслями да записать их в дневник. Холли " сегодняшнее утро прошло не очень ...мне как всегда снова пришлось спасать какого то солдата и как он выжил в чёрной зоне...ну да не важно …раны были серьезные и операция сложной ...надеюсь больше никогда такого не встречу ..сейчас я отдыхаю все с той же надеждой подкрепить патронов и свалить из Республики в Империум на этом наверно как всегда все " После же Холли закрыла дневник и облокотившись на спинку стула она закрыла глаза и стала засыпать, поскольку не успела поспать из-за операции, ее никто не звал, и никто не трогал, это единственный раз, когда было так тихо и спокойно, она даже ненадолго подумала, что она одна во вселенной, но все же, Бетти, что пришла в кабинет, ибо Холли разделяла его с ней развеяло ее мечты. Бетти : ... Боже, ну и беда, как он... Только выжил?... Ой... Ты спишь?... Прости ... Холли : ...Ну уже не ..сплю ... Бетти : ... Прости пожалуйста... Холли : ...Как этот чудик что забрался в черную зону и выжил с такими ранами мне не интересно... Бетти : ... Тебе по моему ничего не нравится в этом мире... * Она немного улыбнулась и села на свое место * ... Это вон... В Империуме надо себя неспокойно чувствовать.... Слышала же, что про эту страну говорят... Даже хуже, чем у Сектантов... Холли : ..Да все ходят строем но ...там хотя бы спокойнее а у нас тут ...чуть ли не война ... Бетти : ... Ну да... Сегодня ночью коллеги говорят пришли побитые полицейские... Эх... Оппозиция... Бетти : ... И что.... Все так же хочешь туда? Холли : ..Да Бетти : ... Эх, а тебя не исправить * Она улыбнулась и заглянув в ящик дала Холли пару патронов * ... Держи... Это конечно мало, но... Хоть что-то... Для подруги не жалко Холли : ..Бет...ты знаешь я не возьму .. Бетти : ... Возьми возьми... Бетти : ... Все же... Хочу, чтобы хоть твоя мечта, стала ближе Холли : ..Бет... Бетти : Ты знаешь, я не отступлю Холли * Она улыбнулась * Холли : ...Ну...Ладно *она взяла патроны и положила в карман халата * Бетти : Эх... Ладно, вздремни я не буду тебя трогать... Начальству мы пока не нужны Холли : Спасибо...* Вернувшись в свое положение она уснула улыбнувшись * Пока Холли спала, Бетти тоже решила отдохнуть и устроившись на стуле она тоже решила вздремнуть. Спали они не долго, буквально пару часов и их разбудили, дабы они все же пошли на обеденный час, сон сном, а обед по расписанию Девушка : ... Бетти, Холли подъем.. Вставайте же ну... Пора идти есть Холли : ... Хорошо уже встаём...* Она поднялась и пошла к двери * Бетти : ... Что уже?.... Холли : Пошли а то до ужина будет голодные Бетти : ... Да да... * Она зевнула * Иду ... * Потянувшись она встала со стула и вместе с ними пошла в столовую * Холли : И что на это раз на обед ? Девушка : ... Да как всегда, запеканка, да чай с хлебом... Может быть полдник будет... Холли : ...Да редко нам на него везёт ... Бетти : Самое главное верить... Хотя когда правительству не все равно Девушка : Ты хоть по тише с такими то заявлениями... Бетти : ...? Да ладно тебе.... У нас вроде как свобода слова, расслабься..... И все же, ты в каком то смысле права Холли.... Нам на полдник редко выпадает удача Холли : ...В этом месяце пока ещё не одного не было ..а скоро уже конец ... Девушка : Эй.... Ну тише вы девочки... Может сегодня повернется удача.... Ну чего вы в самом деле? Алекс : О чем вы тут болтаете девочки? Нельзя ли к вам? Бетти : ... Тебя ещё не хватало... Девушка : ... Действительно... Холли : ...Это уж точно . ./ Боже давай не начинай ко мне липнуть .../ *Поправила свой блондинистый хвост и хотела уйти в перед но Мира повела Бетти вперёд оставив своему брату Алексу возможность пообщаться с Холли * Алекс : Ой да ладно вам. Не такой уж я и плохой собеседник Бетти же это увидев жестами показала подругами " Держись " Холли / ..Девочки ..Да чтоб вас !/ Алекс : ... И как дела? Холли : Как видишь хорошо ... Алекс : А как тот тип, которого вы оперировали? Холли : Живой лежит под капельницей * она подошла к нему * а тебе то что ? Алекс : Да ничего, просто было интересно... Так и не надумала о том, чтобы пойти в ресторан сегодня вечером? Холли :...А ты приглашаешь ? Алекс : ... Я сегодня письмо с приглашением оставлял на твоём столе, не заметила? * Он неловко улыбнулся * Холли : Нет не заметила .../ Да конечно заметила .. вот только проигнорировала его / ладно я пойду * она пошла за девочками распустив свой хвост * / ...Мне вообще стоит с ним флиртовать ...Это вообще правильно ...?/ Алекс : Тогда до скорой встречи * Он пошел к столу где обычно сидит, а Бетти же немного ругала Миру * Бетти : ... И ты поняла, что это было не правильно, так? Мира : ... Ну уж прости, он меня и сам задолбал... Все... " Ну поговори... Ну уговори " ... На кой мне такой брат, а? Бетти : ... Балда ты Мира... Большая... Холли села от них в стороне и стала обедать . Прядь на волос падала ей на глаза, и она вновь заправляла ее за ухо Бетти : ... Холля..... Ты как? Холли : ... нормально .. Мира : ... Холли, уж прости меня.... Сама знаешь, он и ко мне лезет, никак не заткнется... Холли : Да да ... Бетти же давно ела, а вот Мира только начала, ей даже в каком-то месте стыдно было, за свой поступок, ну и за то, что она увела ее подругу из-под носа. Холли же медленно как то с тоской ела .. Бетти : ... Эй... Ну ты чего подруга? Холли : ...Прости ...Просто ..Задумалась .. Бетти : Задумалась?... Да у тебя тоска читается... Холли : ..Да просто ..Если уйду … Ну сама знаешь куда то ...Ты то останешься тут ... Бетти : Ну не хочешь с этим возится... Дак отдай его на растерзание Мэлони... Уверена, она ему спуску не даст… Оу... Да ничего страшного Холли… Самое главное за своей мечтой следовать, а там уже... Будет и остальное Холли : Да не про него сейчас ...Я про то что ...скучать буду по тебе ... Бетти : ... Хе... Ну .... Я может быть тоже туда как-нибудь еду... Если конечно тоже смогу накопить, хотя... Все же я думаю, что ты там найдешь себе приключение... Нет, я не отговариваю, не подумай..... Но почему-то мне так кажется Холли : ..Может ..быть ... Бетти : Ну ладно тебе... Ешь давай... А со мной ничего не случится, ты же знаешь я из любой передряги выберусь... Вспомни хоть, как я в первый раз с тобой работала Холли : ..Да да ..* она продолжила есть немного по веселев * Бетти же улыбнувшись тоже продолжила есть, а Мира лишь посмеялась, но тоже стала есть. И вновь им не повезло полдника не было ..даже чая Холли поев отправилась в кабинет за вещами а после хотела пойти домой. Но тут, на столе она заметила извещение от начальства, что теперь Холли нанята сиделкой для того солдата.... Радости блин не было предела Холли : ....Да вы издеваетесь ..и так гроши платят так ещё и сидела той выжившей блямбе !!* Она смахнула эти и другие бумаги со стола а сама сев ударила головой об стол и закрылась руками * Это повезло, что никого и рядом не было, но в этом был и небольшой плюс, ибо теперь в ресторан можно было не идти Холли : Ну нах*р пойду лучше домой * собрав свои вещи и закрыв на ключ ящик с инструментами она вышла из кабинета и пошла на выход из госпиталя * Выйдя из госпиталя, она пошла домой, дорога была почти вся заполнена всякими людьми, ибо был час пик, по, этому Холли пошла вдоль этих больших скоплений людей.... Но видимо не она одна такая и она столкнулась с каким-то человеком, а точнее мужчиной с седыми волосами да повязкой на глазу, что был одет довольно интересно, если мужчина устоял на ногах, то вот Холли почти упала, если бы тот ее не подхватил и не поставил обратно на ноги Мужчина : Прошу простить меня девушка, не заметил вас... * Он быстро удалился, ведь не было смысла растягивать данный диалог, но в какой то момент остановился * Холли : ... Спасибо... Холли же уже хотела продолжить путь Мужчина : ... Слушайте.... А где тут ... Магазин с книгами, да учебниками? Холли : ..По этой улице и на третьем перекрестке направо ...после идете два-три здания и справа будет книжная лавка ... Мужчина : ... Спасибо и ещё раз простите... * Он быстро удалился * Холли же пошла к дому где ей приходилось снимать дешевую комнату что бы выжить и накопить на переезд в Империум 42. Квартира была не сказать, что красивая, ибо немного ободранные обои, а где-то и вовсе голые стены, да недостаток мебели, слава счастью был диван, дабы можно было поспать, стол, да пару стульев с небольшим холодильником да печкой на, газу, но все же в таких-то условиях, уже и страшно было думать, в каких живут Имперцы. Пройдя в квартиру, она сняла с себя одежду и положив сумку с вещами легла на диван, да стала смотреть в потолок... Ей хотелось отдохнуть, так что устроившись по удобнее, да укрывшись одеялом, она всё-таки закрыла глаза и стала отдыхать, раз уж выдалась минутка такого завораживающего спокойствия. Как уже упоминалось. Она снимала комнату но не квартиру так что у нее были соседи ... неприятные соседи ... Холли продолжала тихо дремать думая о своем тайнике куда бы ей стоили положить те 10 патроном что дала ей Бетти . Интересно то что три из них было от винтовки, и они очень ценились. Лея : Нет! Я хочу это одеть!! Это! * Она топнула ногой, судя по всему для эффективности * Холли *зарылась в одеяле. Бормочет * : ..Боже ...Заткните кто-нибудь этого ребенка Сэм : ... Эх..... Дочка, ну там же соседка пришла, успокойся ты уже... Ну оденешь это, делов то ... Юля : ... Я не поняла... А почему ты ей поддакиваешь?... У тебя своего мнения что ли нету старый ты хрен... Нет, я сказала оденешь это и не спорь, ты видела погоду на улице? Лея : Ну мама! Юля : Я сказала нет! Сэм : ... Боже... Ну успокойтесь вы уже ... Холли * бормочет а из ее комнаты соседям доносится лишь непонятное ворчание * : ...Заткните этих дур проклятых ..Орут так будто они все глухие ... Эта конетель продолжалась до тех пор, пока все-таки Сэм не нашел компромисс и дав им пару патронов из своей зарплаты его девочки ушли, а он сам пошел на кухню и стал готовить чего-нибудь, благо еда у них была Холли : ...Наконец бл*ть ...* убрав с головы одеяло она вновь попыталась задремать* Сэм : ... / Видимо.... Соседке опять было туго, эх.... Боже, все же они и в правду перегибают палку... / Прости соседка... * Сэм продолжил готовить ужин, поскольку он уже отработал свою смену * Холли : ...Ага ...И вам того же ...С такими-то ... Все же через время, ей все же удалось задремать, а Сэм же посматривал в окно пока готовил ужин, хоть у него и был этот шум да гам, он любил свою жену и дочь..... Даже сильно, да и верен он им был. Впрочем, как и жена его была верна ему, да вот только дочь все равно была непослушная. Проснулась же Холли где-то к вечеру, когда Сэм уже накрывал на стол, а его семьи все ещё не было, видимо они на долго ушли, либо по магазинам решили пройтись.... В общем это было не в новинку для него. Поднявшись она подтянулась и достав из кармана патроны осмотрелась и подойдя к тайнику положила их туда. Осторожно и тихо складывая их в неполные магазины. Сэму же было не до этого, он уже разложил всем ужин по тарелкам и просто сев за стол стал есть, немного стукая ложкой по тарелке, так уж получалось. Закрыв тайник, она пошла на кухню и стала думать, что бы ей поесть Сэм : О, ты проснулась... Здравствуй, садись... По ешь, я и на тебя тоже сделал Холли : .. С чего доброта такая ? Сэм : ...? А я злым был?... Нет, это... Скорее моя жена, уж прости ты ее... Холли : ... А ну да ...вы бы врятли пытались меня отравить....* Присев и взяв свою порцию она стала есть * Сэм : ... Прости уж нас... Как не старайся, а я не могу нормально, ни ту... Ни другую воспитать... Что уж поделать... Да и... Куда мне старику идти-то в свои пятьдесят... На заводе жить? А зачем? Холли же молча ела Сэм : ... В общем да ... Все вот так... Ладно, прости, что голову заморачиваю... У тебя и так день не очень... * Сэм тоже продолжил есть * Холли : Назначали сиделкой к какому то солдату везунчику ... Сэм : Везунчику? Холли : ...Он был полу мертвый буквально с того света вытащили ...Так ещё говорят что он шел со стороны черной зоны .. Сэм : ... Бредни... Ты же знаешь, что к той зоне только Сектанты поход имеют ... Как он к нам то попал?... Холли : Я по чем знаю ... Но эту скотину свалили на меня ... Сэм : ... Ну ... Как говорится " Выбирать не приходится " Холли : Верно ... И где же эти две дамы? Сэм : ... Самому интересно знать... Вскоре же в дом вернулись и девочки Сэма, они были радостные, ибо побывали на какой-то ярмарке, что было довольно редким событием, впервые за долгое время Лея не кричала, а радостно смеялась и сняв обувь да куртку с шапкой, она взяла какую-то коробочку из пакета и побежала с ней к Холли, а после же подала ей. Юля же улыбавшись сняла верхнюю одежду и обувь, сама же потом взяла пакет и понесла его в небольшую гостиную, а после же вымыла руки и села за стол ужинать перед этим по благодарив мужа. Холли же увидев счастливое лицо Леи, да то, что она протягивает подарок удивилась, но всё же приняв подарок она улыбнулась в ответ и положив его к себе на колени продолжила есть, Лея же отдав подарок побежала мыть ручки и тоже вскоре прибежала и сев за стол к остальным стала ужинать, в кой те веке, они вчетвером были счастливы, да улыбались.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник