Пост Апокалипсис 42 региона

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 19 320 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава вторая "Переоценка"

Настройки
После ужина, всё семейство и Холли в том числе пошли спать, пожелав друг другу спокойной ночи они все уснули. На следующий день, а именно утром Юля ушла из дома даже не позавтракав, а Сэм же был занят по дому, на кого же оставили Лею? Правильно, на бедную Холли, что уже будила тётю дёргав её за рукав кофты, в которой героиня и уснула. Лея : Тётя Холли… Тётя, ну просыпайся, тётя! Лея всё так же продолжала дёргать её за рукав и немного повышав свой голос она будила тётю, Холли же всё же через не хочу открыла свои глаза и посмотрев на Лею немного не выспавшимся взглядом и слегка недовольным лицом, а сама же Лея улыбнулась и даже обняла её за шею, после же она её отпустила и посмотрела на неё. Лея : Тётя Холли, а можно мы погуляем в парке, ну пожалуйста… Очень прошу * Взгляд её был очень добр, да и даже тех слёз не было, что обычно происходили каждое утро * Ну можно, тётя Холли? Пожалуйста тётя.. Холли : "Мы" это кто ? Лея : Ну как же... Я и ты тетя Холли, ну пожалуйста Холли : И почему это мы ? / Почему я?...где ее родители ?/ Лея : ... Мама на работе, ее до вечера не будет, а папа сейчас занят делами по дому и у него скоро смена начнется.... Садики же не работают пока.. Холли : Хорошо ..сейчас пойдем * поднявшись она убрала одеяло и сложив положила его под подушку * Лея : Ура! * Она улыбнулась и побежала одеваться * После наша героиня посмотрела свой внешний вида и переведя взгляд на окно стала смотреть на погоду Погода была очень даже хорошей, был небольшой снег, но все же на улице было солнце и даже тепло, а народу было не особо много в этот день Холли :..Снег..надо бы куртку будет накинуть * выйдя из комнаты она пошла на кухню за завтраком * Сэм уже все приготовил, а сам убирался по дому пока время у него было Сэм : Холли, слушай завтрак на плите.... Холли : Спасибо Холли Подошла к плите и наложила к себе в тарелку завтрак Лея же все же одевшись немного подошла к тете и стала ее ждать Холли же увидя что девочка одета села за стол и быстро поев убрала тарелку подошла к девочке Холли : Так хочется погулять да ? Лея : Да.. Сильно-сильно Холли : Ну пошли * она немного улыбнулась и подойдя к порогу накинула куртку и стала одевать сапоги * Лея же подбежав к курткам одела шарфик, шапку и курточку, одела сапоги и взяла Холли за руку Холли открыла дверь и пошла с Леей гулять в парк На улице было очень мало народу, а про детей я и вовсе молчу, на улице как и было сказано очень тепло, Лея же была очень рада, что она гуляет и когда шла, даже улыбалась и чего-то рассказывала Холли. А вот сама главная героиня была иногда в своих мыслях Лея : ... Вот, а потом я и моя подруга пошли и стали немного разыгрывать наших мальчиков Холли : Вот как ..и как вышло? Лея : Вышло, но потом все таки мы извинились Холли : Ну и молодец Лея : ... О, вот, вот смотри, парк! Пойдём скорее * Она уже тянула её за собой * Холли : Вижу ..вижу ..* она немного посмеялась и пошла за Леей* Они дошли до парка и Лея отпустив ее руку стала пытаться лепить снеговика из снега, а Холли же была рядом и следила, чтобы Лею не украли, ибо таких случаев было уже несколько за последний месяц Холли / ..хоть бы не украли ..хоть люди и мрази но дети ..это цветы жизни .../ Лея же все так же лепила снеговика и слепив уже два шара для тела, она стала лепить последний для головы, сама же была очень счастлива, а на улице стали появляться и другие люди, кто один, кто парами, а кто и вовсе со своими детьми, сегодня судя по всему, был очень счастливый день для всех Холли : Тебе помочь Лея? Лея : Пожалуйста помоги... Я не уверена, что положил этот шар туда... Холли * подошла и подняла ее над землёй что бы она поставила последний шар * : ...Быстрее ..я тебя долго не удержу Лея поставила шар на тело снеговика и после же ее опустили на землю, обернувшись она обняла Холли и даже прижалась к ней, она была просто счастлива Холли : Ну что ты ? * Она потрепала ее по голове * Лея : Ты хорошая... И почему, вы с мамой злитесь друг на друга иногда? Холли / я не могу сказать девочке что .."твоя мать ревнует меня к твоему отцу и пытается убить " /: ..Эмм..да потому что мир такой ..Вот и ссоримся .... Лея : ..... Жестокий он..... И плохой этот мир.... Холли : Что по делать приходится так жить .. Лея : ..... Эх..... А мир.... Ещё можно изменить? Холли : Если и можно то только с помощью вас ..детей ...Новое поколение что воспитано правильно.. в чьи сердца вложены самые добрые и положительные чувства, поступки и морали ....Только такие дети могут изменить этот грязный порочный мир Лея : .... А я.... Я хорошая?... Холли : Немного ..просто ты много кричишь из за ничего ...плачешь . Я не говорю что плакать плохо просто это правда часто по пустякам ...я хочу сказать что ты не идеальная но и ты можешь исправить мир ...если исправишь мир внутри себя..найди свои слабости и сделай их своей силой .. Лея : .... Я.... Я постараюсь тетя Холли.... Правда... Холли : Уж постарайся ..* улыбнувшись она осмотрелась и после снова вернула взгляд на Лею* И куда теперь ? Лея : Пойдем погуляем ещё, я хочу погулять Холли : Это я знаю ..а куда ? Лея : А куда... Ты хочешь? Холли : ..Мне особо не важно ... Лея : Тогда... Пойдем, куда-нибудь… Все равно не знаем куда идти * Она немного улыбнулась * Холли : Ну хорошо ..* взяв ее за руку она пошла дальше гулять по парку * Девочки гуляли так ещё где-то часа три, когда же наступил обед они вернулись домой. Сэма уже не было, как и Юли, Холли да Лея были одни по этому Лею отправили мыть руки и по играть в своей комнате с игрушками, а Холли же вымыв руки пошла готовить обед, но тут на домашний телефон позвонили Холли : ну кто ещё * оторвавшись от готовки и взяв телефон прижала его к уху продолжила готовить *.. Я слушаю Бетти : Холли, подружка, а я тебя набираю... Думала тот мужик ответит, как ты там? А то на работе не появилась сегодня, в гости не зашла, уже и волноваться стала Холли : Я ..просто гуляла ничего такого Бетти : Ясненько, сегодня зайдешь вечером? Я тут лотерейный билетов купила... Может выиграем чего Холли : Прийду .. Бетти : Ну хорошо... Тебе как обычно? Чай да печенье? А то я тут муку кое как достала, может получится блины испечь.... Холли : ..Не трать зря муку ...Мне достаточно и печенья Бетти : Ну как скажешь, все равно молока нету, ладно проехали, в общем до вечера Холли : До встречи* она сбросила вызов и продолжила готовить * Лея : Тетя Холли, а почему у нас деньги, это вот эти штуки?... * У нее в руке был патрон, это была подделка, но все же почти похож на настоящий * ... Папа рассказывал, что у нас были какие-то бумажки, а не это Холли : Тогда был иной мир ... Сейчас ценятся больше эти "деньги" но это подделка ...они ненастоящие .. Лея : ....? А вроде похож... Холли : Похож ..но не настоящий ..за такие ты даже конфетку не купишь ...да сладости вообще не достанешь сейчас Лея : ... Грустно Холли : Ничего ..может как-нибудь достану тебе хоть конфетку Лея : Правда?.. Холли : Правда .. Лея : .... Спасибо тетя Холли * Она подошла к ней и обняла * Холли : Пожалуйста ...А теперь обед ..Я приготовила суп он хоть почти и без мяса но все же ..Питательный Лея : Ага * Она улыбнулась и отпустив Холли села за стол * Холли налила ей и себе суп и поставив тарелки и ложки на стол села напротив Леи и стала есть . Лея же тоже стала есть, они обе были счастливы и даже улыбались, все же... Это первый день без криков, оров и даже слез... Холли даже как-то непривычно стало, а ещё она стала немного задумываться, а стоит ли ей вообще покидать этот город Холли /а может ..остаться..может все изменится и мне не понадобится уходить в Империум 42.../ Лея : ... Тетя Холли, а кто звонил? Холли : Моя подруга Лея : Ясненько... Ты сегодня уходишь? Холли : Да вечером Лея : ... Купишь, конфет? * Она неловко улыбнулась * Холли : Если найду и мне хватит "денег" на них то куплю Лея : Спасибо Улыбнувшись она продолжила есть, как и Холли, после обеда они пошли играть в комнату, а что ещё оставалось? А когда уже вечерело и уже был вечер, Холли стала собираться к Бетти, а Лея же продолжала играть, в дом вскоре вернулся отец девочки, он был слегка уставшим, но это ему не мешало, раздевшись начать работать по дому, пока жены не было. Сэм : .... Холли, уходишь куда? К ужину ждать? Холли : Нет я к подруге Сэм : ... Ну хорошо.. Дочка не сильно то тебя замучила? Холли : Нет не сильно Сэм : Понятно, ладно не держу... Холли улыбнувшись одела верхнюю одежду и пошла к подруге Вечерний город, был ещё прекраснее, чем дневной, потому что только сейчас зажигают фонари, а некоторые жители для украшения домов вешают гирлянды и зажигают их, людей же было намного меньше, да и кто будет ходить по холодному вечеру? И все же наслаждаясь этим вечером Холли все так же пропадала в своих мыслях, по поводу переезда и здравости этой мысли В скорее же она все же подошла к дому своей подруги и зайдя в подъезд она поднялась на два этажа вверх и позвонила в звонок, почти сразу ей открыли дверь Бетти : Холли, привет, как дела? Холли : Привет ... нормально а твои как ? Бетти : Довольно не плохо, заходи, чего как не родная? * Она пропустила ее в дом * Холли : ..А прости ..голова в мыслях летает * она прошла в ее квартиру и сняла куртку* Пройдя в квартиру подруги, Холли заметила ещё чью-то обувь и куртку, странно то что они были мужскими. На секунду она подумала, что здесь ещё был и Алекс Холли / Алекс ?! А он каким чудом тут ?/ : У тебя ещё кто то в гостях ? Бетти : ...? А, ну да... Я же тут на днях познакомилась, прости что не сказала... Ты проходи не стесняйся, тебя он беспокоить не будет Холли : ..ясно * она сняла обуви и прошла дальше в квартиру * Квартира хоть и была однокомнатной, но в ней как-то уместились Бетти, видимо ее парень да ещё и собачка, это была непородистая, смешанная между овчаркой и судя по всему каким-то мутантом, но все же, услышав, что Холли вошла в квартиру собака подошла к ней и как всегда стала махать хвостом и мордой упираться в ее руки Холли погладила собаку и пошла в гостиную.. Бет ..ну как ты ? Бетти : Да как всегда… Правда, твою работу скинули на меня, но я не в обиде... Так о чем это я? Ах да... Вот билеты * Она достала целый ящик этих билетов... * Почти всю зарплату сюда вбухала Холли : ..Бет.....* Ее лицо вырожало мало какой радости * на что теперь жить и оплачивать квартиру будешь у тебя ещё и собака..а ты ..билеты Бетти : Ну.... Будем надеяться, что это все таки не лохатрон.... Томас, будешь с нами пытаться выиграть в этой фигне? Том : Почему бы и нет ..ты же не зря на них всю свою зарплату отдала ...А о патронах не беспокойся ..я тебе помогу продержатся до следующей зарплаты * он улыбнулся и посмотрел на Бетти с немного зачарованым взглядом * Бетти : Ой да ладно... Протяну как-нибудь.. Пошли, а то мы начинаем уже * Она положила коробку на пол и сев возле нее взяла билет и стала играть в нее * Холли и Том сели рядом с ней, Том чуть по ближе к Бет. Все взяли билеты и стали играть с ними Бетти : ...... Блин… Прокололась, а тут бы целых 500 патрон бы дали .... Боже, как вообще люди выигрывают в это? Холли : Как-то ... Том : Не расстраивайся ..выиграешь больше . Бетти : У тебя-то там что больше? * Она посмотрела в билет Тома * Том * посмотрел на свой билет и немого разочаровался * : ...Я проиграл 1500 патронов ....Блин Бетти : ..... Т-... Ох.... Да не уж-то все в пустую то а? * Она взяла ещё один билет и стала играть * Бетти : Холя, а у тебя там как? Холли : Я выиграла 100 патронов ПМ .. Бетти : ...... Везучая ты все же * Она улыбнулась и.... И.... Проиграла 700 патрон * Том : Класс значит не так уж и все плохо Бетти : ..... А я вот.... Судя по всему, не совсем.. Ладно .... Пытка не попытка Собака же, что была с ними в комнате подошла к хозяйке и легла рядом, сама же стала засыпать даже немного сапеть Том улыбнулся и погладила собаку взяв билет из глубины коробки протянул его Бет Том : Попробуй этот Бетти : .... Ставлю на чёрное..... * Она вздохнула и взяв билет стала играть * / Пусть этот будет выиграшным, пусть это будет выиграшным / Том пока она была в своих мыслях перебралась к ней за спину и приобнял ее Бетти : ....?? Ты чего? Том : ..Ну как выиграшный ? * Том смотрел на билет * Бетти : .... Ну..... Сейчас я ..... * Она все же доиграв в этот билет, все же действительно выйграла 180 патронов * ..... Есть, выиграла.. Почти окупилась... Это считай..... Билеты где то по 30 патронов каждый, а где то и по 40, а зарплата у меня 360.... Ну почти, почти.. Том : молодец * обнял и прижал ее к себе * Бетти : .... / Холли я помню ты не любишь телячие нежности прости..... Но я не виновна..... / : Спасибо конечно... Но билет то, все равно нашел ты.... Так что * Она протянула билет ему, а сама взяла следующий * Том : Я думаю твоя подруга согласится что все выиграные патроны твои Холли : Конеч- ...Черт да ну не верю Бет ..мы окупили твою и мою зарплату за два месяца.. Том : …?? Бетти : ....!! Сколько, ну ка показывай * Она чутли не подорвалась к ней, чтобы посмотреть билет * Холли дала ей билет. Она сорвала не хитрый куш. Это было 4 магазина полные патронов для винтовки. Бетти : .... Холя..... Ты лучшая подруга ..... Но.... Все же будет не честно, что такой-то куш и все мне.... Холли : Этот бы куш достался бы какой нибудь шавки из подворотни или перекупщикам если бы не ты… 3 магазина твои Бетти : ....... * Она там чутли не слезы пустила от радости то такой.... 4 магазина и таких-то патрон, для нее это было немыслимо.... * В-вы лучшие ..... О-оба.... Холли : Ну тише тише Том обнял Бет и стал вытирать ее небольшие слезки А Бет же просто обняла их и прижала к себе, немного улыбалась Холли : ..Давай все же продолжим ..может ещё что найдем по круче .. Бетти : ...... Д-давайте... Она их отпустила и вытерев глаза они продолжили играть в эти билеты После такого выиграша почти все билеты они проигрывали или выигрывали но незначительные суммы пока Бет не выиграла ещё 8 магазинов винтовочных патронов Бетти : ........ Х-холленька.... Бетти : ..... Я д-думаю..... Т-твоя мечта исполнится..... О-очень скоро.... Холли : ..Ну чего ты мне ещё год точно тут торчать Бетти : ...... В-восемь.... * Она дрожащей рукой протянула билет Холли * Холли : Серьёзно ?!* Она посмотрела на билет * Бет лишь кивала головой Холли : А ты говоришь я везучая ...ну ну чего ты ..радуйся а то дрожишь как лист на ветру Бетти : ..... Я.... Я п-просто счастлива..... Холли : Вижу Том : Ты ж моя везучая * он обнял ее и прижал к себе гладя по голове * ну ну ..успокойся ...все хорошо / ..стоп ! Я ее моей назвал ..о Томас Томас .. молодец да я идиот , дурак дурак дурак имбецил / Бетти : .... Хе.... Значит, я.... У-уже твоя * Она посмотрела на него и улыбнулась * Том : Я оговорился ..просто ты похожа на мою сестричку и все Бет же лишь улыбнулась на это и поцеловала его в щеку Бетти : Так уж и быть ..... М-может сегодня, я п-позволю переночевать тут... Том : .... Холли : Ну ..это был последний ... Бетти : .... Ну да..... Фух..... Слушай Холя..... У меня тут, раскладушка есть, простыня там, подушка, одеяло.... Даже матрасик.... На часах уже был первый час ночи и все уже были в своих домах, даже свет не горел на улицах Холли : С радостью переночую сама очень устала ... Бетти : Тогда пойдем.... Бет взяла Томаса за руки и выпустив себя из объятий пошла за раскладушкой и за всем остальным. А вот Холли осталась тут с Томасом, она стала собирать выиграшные билеты в одну стопку, отдельно от проигравших Холли : ..Младшая сестра значит ..не плохо врешь Том : Вру? Холли посмотрела на него с пристальным взглядом Том : Не понравилась и что ? Как ей понравится? Холли : ..Знаешь .. она любит какое нибудь десерты ..не сладкое типо конфет и шоколадок а именно десерты ... Том : ...Пирожные что ли ? Холли : А то ...с кремом или с начинкой какой нибудь Том : Понял ..значит десерты В этот момент к ним подошла Бетти а Холли уже закончила складывать билеты Бетти : Я все приготовила Холи… Иди проверь, вдруг не понравится Холли :..Да не важно ..мне бы сейчас *зевает *поспать Бетти : Тогда вон там.... Все уже готово, так.... А с тобой голубчик, чего мне делать?.. Бет смотрела то на Томаса, то на свой диван, что уже был разложен таким образом, что поместятся чут-ли не троя Холли пошла на свое место и уснула сразу как легла на раскладушку. Том : ...Эм...я могу составить компанию твоей собаке ... Бетти : ..... На коврике в прихожей?... Ага, а чего ещё придумаешь? Я хоть и врач, но я не все болезни лечить умею.... Так что.... Придется тебе составить компанию мне... Том : .....*неловко улыбнулся * ..Я могу и домой пойти ...все же ..мешать вам буду ... Бетти : ..... А если пристрелят?.... Том, головой то думай сейчас час ночи ....Так ..... В общем ложишься со мной.... И все, точка... Том : Да кому я сдался * поднялся с пола и отряхнув ноги хотел отправится к порогу * Бетти видимо эта наглость была не по нраву и она взяла его за ухо и вместо дороги до порога повела его дорогой до своего дивана, а после же все же отпустила его ухо и толкнула на постель Бетти : ..... Прости меня, конечно, но, а иначе ты не совсем понимаешь... Том * потирал свое ухо * : Да все нормально бы было * только он хотел встать как собака Бет легла ему на живот и свое тушей прижала его к кровати * ..!! Бетти : .... Не спорь пожалуйста.... Не хочу, чтобы ты пострадал.... Сама же Бетти зашла за небольшую ширму, дабы переодеться в ночнушку Том : .../ И что делать ? ..остаться наверно да и я встать не могу / Том просто продолжил лежать немного засыпая. Сон взял свое и он полу сидя полу лёжа стал дремать Бетти : .... " Моя везучая " .... Хе.... Никогда меня " моей " не звали.... А тут, как будто в другом мире побывала * Она все же переоделась в ночнушку и выйдя из-за ширмы она подошла к дивану и села рядом с Томом немного улыбалась * Собаку же не устроила лежанка из Тома и прошагав по нему она ушла обратно на свое место. На лице оставив два отпечатка своих лап. Том : ..мм.. Как же легко стало дышать * он поднялся и вдохнул полной грудью* Бетти : ... * Она немного посмеялась и стала вытирать эти следы салфетками, что были возле кровати * Том : Что ты делаешь? Бетти : У тебя следы.... Надо же их убрать Том : .. Спасибо Бетти : .... Эх, снимай штаны и футболку .... Не в них же спать.... Ещё не дай Боже кровать мне испачкаешь Том : ...Ладно * он снял свитер и штаны . На нем оставались только плавки да обычная футболка * Бетти : Вот и молодец, а теперь, давай по ближе и спать... * Она положила салфетку на тумбу, сама же легла по удобнее и взяв одеяло укрылась им, а поскольку оно было большим, то и Тому она оставила * Том : ....* Лег рядом с ней и укрыв ноги одеялом повернулся к ней спиной* Ночью же Бет немного ворочалась, до ворочалась так, что ночнушка немного приподнялась и немного оголила ей живот, ещё и показав ее труселя, а одна из лямок так и вовсе съехала с плеча вниз, а сама же спала лицом к спине Тома Том же особо не спал из за этих ворочанний повернув голову к Бетти и увидев ее вид он только поправил ее ночнушку и что бы она больше не каталась по всей кровати повернувшись к ней обнял ее и стал поглаживать по кудрявым волосам Сама же Бет в каком-то смысле даже прижалась к Тому и улыбнулась, ей было тепло и очень хорошо Том : Спи барашек спи...* Когда стало окончательно тихо и том начал засыпать* Вскоре же все уснули, точнее те, кто все еще не спал... А вот под утро было шоу, потому что первой проснулась Холли, поскольку хозяйка квартиры ещё спала да нежилась в объятиях Холя стала готовить завтрак на всех, даже на собачку, что символично Бетти назвала " Пуля " Холли : Вот это потеха * она смотрела на диван и на тех кто там лежал . Завтрак вроде каши был уже готов * ...и как долго они так будут лежать, а Пуля? Собака лишь прогавкала два раза Холли : Видимо долго раз даже от твоего лая они не проснулись Пуля подошла к миске и стала есть, что ей там положили, а вскоре Бет стала просыпаться, открыв глаза она осмотрелась.... И поняв, как она спит, немного, даже сильно покраснела Холли : Как ночка Бет ? Бетти : .... Д-даже..... Н-не знаю, что сказать..... Холли : .. Например, доброе утро спасибо что спалила моего любовника * она немного посмеялась надеясь, что в нее не прилетит подушка * Бет же было не до этого, она не могла вылезти из его объятий, сама была жутко красной, да и подушкой не закинешь, мешают Холли : ..Пуля ко мне Собака доев еду подбежала к Холли Холли : Взять* показала на тома * Собака пошла к дивану и залезя на диван она стала немного лизать Тома, готовясь оттаскивать если это не сработает, все же она была не глупой собакой Том : Да что за ...мокрое утро * он стал вытирать свое лицо и отмахиваться от собаки * Пока он мешкался Бетти выбралась из объятий и встала с кровати Бетти / ...... Это ...... Э-это было ...... К-конечно тепло, но ...... Боже..... / Том : Боже да уберите эту собаку ...хватит я уже весь в слюнях Бетти : .... Пуля..... Иди ко мне.... Пуля послушала свою хозяйку и отстав от Тома подошла к хозяйке, та же ее погладила по голове и зайдя за ширму стала одеваться Том : Спасибо..*поднялся и стал вытирать лицо своим свитером * уже ..блин умылся .. Бетти : ....... Ну и хорошо...... Счёт за воду не придёт.... Я сегодня иду за выиграшем.... Холли пойдешь со мной? Холли : Не мне за вещами домой а потом я на работу Бетти : .... Ну хорошо, а ты Том?... Том : Могу сходить с тобой Бетти : Ну и хорошо..... Том : Думала одна пойдешь ? Бетти : Если честно... То да.... Том : Ясно .. Бетти : ..... Тогда..... Давайте есть и пойдем по делам..... Холли, я приду как закончу с этим выиграшем... Холли : Пошлите Эти голубки одевшись в одежду пошли за стол и сев на стулья стали завтракать Холли же собиралась в пороге Бетти : .... Ты это, Холя.... На работе не скучай пока я не приду Холли : Не буду Одевшись и попрощавшись, Холли пошла домой. Когда же Холли дошла до дома, она собрала свои вещи и одевшись в свою рабочую одежду пошла на работу. А вот Бетти и Томас окончив есть пошли за выиграшем. Но вернёмся к Холли, она как пришла на работу и отметилась сразу отправилась следить за тем пациентом, потому что приезжали люди из проверочной сегодня и всем сказали быть на местах, через время, а именно через, часа два пришла и её подруга, как она это поняла? А Бетти была очень взбежешена и расстроена, так что, поняв, что с подругой беда Холли пошла к ней, понять, что же с ней и что случилось, нам бы тоже не мешало туда переместиться.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник