Стреляешь и плачешь...
29 марта 2021 г., 20:05
Стреляешь и плачешь обиду храня, что ствол твой безжалостен как никогда.
Ты слёзы умоешь с лица своего и поймёшь, что теперь тебе все равно.
Окно открываешь и смотришь вокруг, тебе весь мир не понятен мой друг.
И шаг в бесконечность ступаешь с него, падая вниз, опять все равно.
И в бездне окончатся муки твои, когда все равно уже станет другим.