High School

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Fall in Love?

Настройки
Будильник прозвенел.На часах 7 утра.По прежнему любимый салат Ариэль стоит возле её кровати.Целую ночь она не спала, думая о том самом моменте в виде зрительного контакта.Черт возьми, ей учёбой надо заниматься,вечные мысли не давали ни причитать книжку, ни сходить в зал.Но признать то, что она все таки "fall in love" не могла."А вдруг просто показалось?" - каждый раз думала девушка Невыспавшаяся Ариэль накинул толстовку, завязала волосы в неакуратный пучок.Она и так не краситься, хотя ей мама постоянно дарит косметику. "Ах точно, маму надо посетить,позвонить ей, может тогда отвлекусь?" Набирая номер телефона, девушка двинулась к выходу.Однако ни мама, ни папа не брали номер.Была лишь передана информация няней о том, что родители вернуться вечером."Я им вообще не нужна!" - терзали мысли девушки Приехав в школу,девушка даже не догадывалась о том, что возле входа, на территории самой школы она встретит Альбину.Ариэль думала, что опять она хочет до неё докопаться и ускорила шаг.Но Альбина, невысокая брюнетка с большими гулабми и маленькими глазами,сама подошла к девушке. -Слушай, извини за вчера, - начала была тихо говорить Альбина -Да ладно, интерес все таки, - включив добрую натуру перебила Ариэль.Она собиралась войти уже в здание, но Альбина продолжила говорить об извинениях и добавила: -Просто Николай Лукашенко мой кумир.Я была просто в шоке, когда узнала что все таки он поступил в школу при МГУ. Предлагаю вместе подружиться,просто прошу тебя, давай Коля будет ни мне ни тебе, оставим его свободным, - жалостными глазами смотрела на Ариэль Альбина Ариэль было нечего добавить.У неё от такой наглости все кипело и спустя некоторое молчание она все таки высказалась: -Знаешь, не можем мы командовать Колей. И сердцу явно не прикажешь.А в твоих словах я вижу лишь фальш.Я никогда не являлась его фанаткой, и если мы просто поговорили, это не значит что надо ревновать Колю к каждой!,-после этих слов Ариэль развернулась и вошла в здание.Впервые в жизни она смогла защитить себя и сказать в лицо правду людям.Из тихони, которая не могла показать себя, она становиться уверенной в себе личностью.Неужели то странное чувство к Николаю делает её сильнее?... Однако явно 11 классницы не дали ей покоя.Ариэль уже знала, что исход событий будет таков, но не отпускала голову. -Ты рассчитываешь стать женой Коли? - одна с крашеными волосами подошла вплотную Ариэль -Явна эта чувырла, не умеющая одеваться и без маникюра не будет даже подругой для него, - язвительно посмеялась девушка с кудряжками. -Вам то какое дело?! Следите за собой, сами не лучше,у одной вообще отстойный блонд!, - набравшись смелости,закричала Ариэль В коридоре начинался кипиш.Все находящиеся начинали следить за действиями троих.Вдруг крашенная блондинка пинает своей ногой в живот Ариэль. Девушка падает и все в коридоре смеются,кто-то снимал на видео.Вроде детки-то из школы при МГУ, верно?Однако сволочи есть среди детей депутатов. Девушка долгое время лежит, не может встать.Она видит силуэты людей которые молча стояли и никто не собирался помочь.Даже тем которым реально было жалко."Разве этих 3 крыс боятся так сильно, что теряют человечность?" - задала вопрос про себя Ариэль Но внезапно она видит перед собой того самого с серо-голубыми глазами.Он с ужасом смотрит на девушку и поднимает её на руки. -Все хорошо?Отнести тебя в медпункт? - с обеспокоенными глазами спросил Николай -да, мне очень плохо, - сквозь слезы ответила Ариэль Николай поднял девушку на руки и несмотря на звонок, который прозвенел некстати,отнёс её в медкабинет. -Останься со мной, если не сложно, - уже лёжа в палате попросила Ариэль -Конечно, никакой урок не стоит того, чтобы бросить человека, - ответил Николай.Парень встал на колени и положил слегка голову на неё.Он начал гладить живот Ариэль и позже сам укунулся в слезы. -Похоже я чувствую слишком странно, находясь с тобой я чувствую некую энергетику.Будто ты родной человек.И мне дико страшно за тебя, - шёпотом сказал под ушко Николай -Я тоже чувствую себя весьма странно,хочу чтобы ты был со мной,это так странно..., - задумавшись ответила Ариэль Когда пришёл медик, Николаю все таки пришлось покинуть помещение.На уроке химии он не мог сосредоточиться.Вроде первый урок в новой школе, но его это не радовало.Целое школьное время у парня было подавленное настроение Однако ему пришлось пойти на любительский матч.Проще говоря, не соревнование,а простая игра для своих.Все таки в Москве он давненько не посещал ледовые дворцы. Московский ледовый дворец был весьма красив."Как и я" - весьма уверенно подумал Николай.Он в курсе, что по нему сохнут миллионы девочек,поэтому самооценка у него приличная.С одноклассницами в другой школе он общался весьма высокомерно.Просто до Ариэль ещё никто не зацепил его,парень видел что она в отличии от его бывшей не ценит его статус и внешность.Это смешно звучит, когда знакомы то с Ариэль 1 день, мало ли кем она может оказаться... "Время покажет, буду верить в лучшее" - подумал Николай. Когда он уже был одет,вся его команда каталась по льду.Но настроения из за недавнего случая у Николая не было -Чего грустный такой? Глаза пустые, на трибуне сидишь, на лёд не выходишь, - задорно сказал Басков -Просто усталость,сейчас выйду на лёд, - ответил Коля. Немного вялой походкой парень вышел на лёд.Он был отстранён от других и ни с кем не играл.Вся его команда была озадачена,однако никто его не беспокил Когда началась любительская игра, Коля часто пропускал шайбу и вяло передвигался по льду.Закончилась игра тем, что Бастион проиграл,ведь из за одного игрока многие стали озадачены и как будто бы настроение Коли передалось им. В раздевалке его племянник пытался поговорить с Колей, однако тот даже отцу свое состояние не мог доверить, не то что племяннику Чтобы как то поднять настроение себе, Николай в душе представлял Ариэль рядом.Его тело окутывала вода. "как будто меня трогает Ариэль" - немного глупые весьма мысли, но вызывали улыбку в Коле.Хоть как то поднял себе настроение. Вернувшись домой,отец Коли заметил странное состояние своего сына, когда тот нагрубил Эйсмонт,которая просто уронила документы. -Чаго ты такой заведенный?, - удивлённо спросил Александр -Просто настроение плохое, не обращай внимания, - уходя от ответа высказался Николай. -Тебе б следовало поговорить с нашим психологом, мало ли, - посоветовал Александр, - такое состояние впервые вижу Николай ушёл в свою комнату.Лежа на диване, он пытался сдерживать слезы.Привык быть вечно серьёзным.До момента с медпункта он вообще не помнил когда мог просто взять и плакать, 'показать себя слабым'.Когда смог снять с себя образ серьёзного парня.Ариэль смогла вызвать у него искренние эмоции. И вот он все таки впустил эмоции наружу."За что с ней так поступили? Я обязательно её защищу"-про себя сказал Николай Тем временем Эйсмонт подошла к Александру и спокойно ему ответила: -Похоже, ваш мальчик просто влюбился.До этого видела его странное состояние вчера вечером.Он вечно ходил в мыслях, говорил порой сам с собой, улыбался часто от этих мыслей.Следует спросить его, но не сейспс, видно его любовь возможно ответила не взаимностью.Сама через такое проходила -Обязательно поддержу.Он вообще никому не доверяет в последнее время.Похоже,он влюбился, - загадочно ответил Александр
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник