High School

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Наркотик

Настройки
Примечания:
После довольно неприятного случая Николай вернулся к себе во дворец.Он должен был готовиться к олимипаде по испанскому. Однако уже как час парень пытался вызубрить эти чертовы слова.Но в мыслях крутилось одно:"Я идиот" Спустя некоторое время парень начал рвать свои конспекты по испанскому.Он настолько был в ярости, что чуть ли не убил горничную своими взмахом рук. "Чертова влюблённость.Я попал в ловушку.Надоело страдать по этому человеку" - в мыслях крутилось одно. И парень решил написать смс и солгать о своей новой девушке,которая, конечно же, не существовала. И черлидерш да всяких сумашедших "фанаточек" не брал в серьез.А думать об отношениях с одной из-глупая затея. После написания смс, парень бросил свой телефон на пол и лег на диван. –Сыночек, что с тобой случилось? Почему такой убитый вид, - зайдя в комнату, спросил отец Коли –Поссорились, и, похоже расстались.Но мне все равно, не приняла она мои негативные черты, - ответил Николай –Не называй это негативными чертами.Это нормально, что ты общаешься с девушками, чуть подрастешь, поймешь что отношения даже и не нужны, - подойдя ближе ответил Александр Григорьевич –Зачем этот вынос мозга, ты прав, - сквозь боль ответил Николай –И не страдай больше по ней, - с искренней улыбкой сказал А.Г и направился к выходу из комнаты.Он конечно немного расстроился, но судя по своему опыту первых отношений, понимал, что это рано или поздно случиться.И не надо нагнетать обстановку. Николай остался один.Нервно покусывая свои пальцы, парень решился отправиться в интересную комнату, где отец хранил алкоголь. Поднявшись на личном лифте в 3 этаж, Николай начал искать эту комнату. "Надеюсь,алкоголь даст мне отвлечься, и мне теперь все равно, что я несовершеннолетний" Однако возле этой комнаты стояла охрана. –Пусти,брат,-с жалобными глазами попросил Николай –Извините, но алкоголь до 18 лет запрещен, я не хочу, чтобы ваш отец узнал, - спокойно ответил Николай –Я не скажу, - протароторил Николай, - вы же знаете, что я никогда не подставляю охранников, если все идет в пользу меня. Парень зашел в эту комнату. Красное, белое вино,шампанское...... Но парню явно надо было тот алкоголь, который бы заставил парня "исчезнуть на время из реального мира".Хоть и охранник предупреждал, что ничего крепкого лучше не пить, но Николай хотел забыться и не послушал наставления. Но кто не совершает ошибки в подростковом возрасте? Взяв коньяк в руки, парень прямо из бутылки пил данный напиток.Вначале его лицо искривлялось и сжигался язык, но парень все таки поддался эмоциям и выпил литр. Потеря сознания.Охранник этой комнаты подбегает к парню, который сразу же после допивания напитка с грохотом падает и кричит. Следом за охранником подходит горничная и Эйсмонт.Александр Григорьевич, не заходя в комнату, вызвал личную скорую.Какой же был шок у отца, который услышал от Эйсмонт такую новость. "Мой сын-это мое все, и я не позволю ему уничтожать себя.Я люблю его больше всех" - позиция отца.Но кто знал, что парень застрянет в такой яме? Мы же все от чего-то зависимы... Кто-то от алкоголя и наркотических веществ, кто-то от человека.Вроде бы лишь определенные клеточки в мозге сработали и вызвали определенное количество гормонов и эндорфинов, просто обычный процесс.Но как же люди страдают и не могут избавиться от зависимости к человеку.Ты готов убить себя из-за того, что уже нет рядом с тобой человека.Как и наркоманы. .......................................................................... Девушка всю ночь не могла заснуть.Она не смогла сделать уроки, но ей даже все равно.Успокоительные таблетки не помогали, но Ариэль заглатывала их пачками. Утром девушка ушла в школу разбитая.Все таки посетить надо было,тем более Ариэль стремилась к учебе в школе при МГУ,как бы плохо себя не чувствовала,но явно этот день был исключением для стремления к знаниям. Она не хотела видеть его.Поэтому с одной стороны была рада, что Николай не пришёл. Но почему же? Химию с биологией он не пропускал... –Где Николай?, - пока не начавшись уроки у преподавателя , спросила Ариэль –Вчера он очень сильно перепил спиртного напитка и потерял сознание.Сегодня он лежит в больнице, но состояние желает лучшего,-ответила преподавательница Девушка была в шоке.Она готова была утонуть в слезах от такой новости.Черт возьми, девушка тоже упала в яму зависимости от человека.Она была готова принять его хоть каким угодно.Опасное состояние... –Сегодня с утра по новостям показали, что в этот 40% напиток явно что то было подсыпано еще крепкого. Он даже для взрослого человека опасен в таких количествах, не то чтобы для подростка, - ответил Саша Лукашенко –И не стоит забывать о том, что того самого неуклюжего охранника, который даже не зашел в саму комнату проконролировать процесс, сейчас находиться в суде, - ответила племянница Коли Лукашенко Во время урока преподавательница решила включить новости и увидела следущее: "Младший сын президента Беларуссии сейчас в тяжелом состоянии.Но что же находилось в том самом напитке?Экспертиза, проводя целую ночь в лабалатории, обнаружила, что в напиток было подсыпано успокоительное.Слава богу, Николай не выпил напиток до конца, а оставил немного, чтобы можно было разобраться.У Александра Григорьевича стали расспрашивать, для чего же нужен был этот напиток.Он же дал простой ответ: –Я не собирался пить этот напиток.У меня много "крепких" коллекций, которым по 1000 лет. Раньше люди любили пить исключительно самую "жесть".Безусловно, я виноват, что недоследил за сыном, но я всегда повторял своим работникам-никогда не разрешать входить Николаю в эту комнату, как бы он не просил.А этого охранника ждёт суд." Ариэль не верила своим глазам.Что сподвигнуло парня так повести с собой? Весь день девушка ходила измученная и даже заставила своего охранника остаться в коридоре, не ходить за ней. –Что с тобой случилось?, -внезапно подошла Альбина –Он.Мой.Наркотик,-ответила Ариэль и развернулась к своему кабинету Он.Мой.Наркотик.Я.Не.Хочу.Жить
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник