High School

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сволочь...

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Парень лежал на кровати с капельницей.Он долгое время не понимал, почему он находиться тут. Больница вызывала панику у Николая.Все пространство белое и такое давящее. Недолго лежа уже в сознании парень позвал рабочих, чтобы те смогли его привести его в порядок.Лежать ему уже невыносимо Пару врачей поставили ему капельницу –И что вы, черт возьми делаете?Я хочу уйти отсюда, - довольно резко сказал Николай –Все для вашей безопасности, - вежлево ответила врач, которая ставила ему капельницу –Ну и как долго я буду тут?-закатив глаза, спросил Николай –Пока вы сможете чувствовать себя хорошо стоя, - ответила врач На это "заявление" парень резко встал с кровати.Врачи от такой резкости даже замешкались Николай хоть и практически не чувствовал ног, но смог перемещаться по кабинету –Я явно могу ходить, - ответил Николай и резко вышел с больницы.Его цель:увидеть отца и расспросить о таком случае.Николай-то вчерашний день был в отключке Он поехал к отцу. Чувствовал, что все таки будет серьезный разговор между ними. .......................................................................... –Он тебе разбил сердце, а ты не на шутку собираешься поехать к нему? Вспомни его слова!У него есть девушка!, - кричала Мария на Ариэль, которая в свой выходной день собиралась поехать в больницу, где и находился был Николай. –Я. Обязана. Его. Посетить, - говоря твердо и громко каждое слово, одевалась Ариэль –Ты реально попала в ловушку.Пора тогда собирать свое сердце по частям, а не поддаваться эмоциям.Ты наивная, - сказала Мария, закатывая глаза. Ариэль не послушалась своей няни и все равно вышла на улицу и направилась к личному водителю, который уже знал адрес больницы. Николай, конечно же не был в курсе.Ариэль не могла пережить такой случай с парнем, несмотря на разбитое сердце Будто что-то ее подсказывало о том, что Николай соврал ей насчет девушки.Не похоже на него И вообще,девушке даже приснился сон о том, как Николай выпивал какой-то напиток залпом и кричал:"Черт возьми, я влюбился.Страдаю по тебе" Шестое чувство подсказывало, что стоит поверить девушке в сон... .......................................................................... Отец был, конечно же, взволнован и возмущён Николай рассказал причину такого поступка с собой –Ты, который еле держишься на ногах, скажи мне еще, что до сих пор думаешь о возлюбленной,-сказал отец Николая. –Я тебе никогда не вру, поэтому хочу тебе сказать, что за вчерашний день и сегодня много чего перевернулось в моем сознании.Я не люблю ее.А, возможно, и не любил, это лишь работа эндорфинов.Но любая работа требует конца.- сидя на диване, ответил Николай –Не будь слишком чувствительным, я тебе это уже сотый раз говорю.Тебе 16 лет, вокруг столько девченок.В твоем возрасте никто по-настоящему не любил.Лишь временно, - спокойно ответил отец Николая, сидя за столом и заполняя бумажки Николай действительно не соврал.Зачем надо было вообще страдать? Его эта ситуация сделала сильной личностью.Однако вряд ли будет кому-нибудь доверять.Предпочитает лучше собрать свое сердце по частям. Ну, не приняла Ариэль его минусов, ну и что? "Я никогда не буду бегать за ней.Предпочту собирать свое сердце по частям" Но из-за по прежденему слабого состояния, Николай лег на диван в холле.Наталья Эйсмонт лишь налила парню травяной чай. –Но если тебе станет плохо, ты можешь сразу вызвать личного врача.Если что направит в скорую, - предупредила Эйсмонт –Но эта же очевидная истиина, - ответил Николай, закатив глаза –Но об этой истине частенько забываешь, - улыбаясь, ответила Эйсмонт и направилась в другую сторону .......................................................................... Ариэль приехала в ту самую больницу.Но тут же растерялась от множества кабинетов. –Вы не знаете, где находиться Николай Лукашенко?, - спросила Ариэль.Она знала, что благодаря СМИ девушку знали налицо важные люди. –Похоже, вы упустили тот момент, когда он уже утром покинул больницу,-спокойно ответила девушка, сидящая на будке вахты. –А где я могу его найти?,-растерявшись, спросила девушка –К себе домой он ушел, как мне известно,-ответила рабочая больницы Нервная девушка ушла обратно к машине. "Я должна поехать.Без него я не могу.Мы должны встретиться" Приехав ко дворцу, девушка собиралась открыть ворота, но одна не смогла. Ариэль попросту не пускали без охраны. Ведь до этого ей не приходилось подходить к воротам одной. Поэтому вызвала девушка своего охранника. Через 5 минут, Ариэль смогла быть за воротами.Осталось открыть ей дверь.Ее сердце стучало так, будто хочет выпрыгнуть с ее груди. Охранник же не собирался зайти внутрь, а подождать возле входной двери Девушка открыла дверь и увидела удивлённое лицо президента Беларуси –Здравствуйте, можно поговорить с вашим сыном, - немного растерявшись, у порога спросила Ариэль –Заходите.Сверните налево,-с серьезным тоном ответил президент. Девушка зашла внутрь и не могла понять, как же именно ей свернуть.Налево-понятно, но столько находилось различных коридоров, хотя девушка находилась во дворце не впервые. Но Ариэль нашла тот самый уголок.И из него наблюдала Николая, употреблявший травяной чай.В его лице наблюдалась усталость. Девушка аккуратно зашла внутрь этой зоны.Николай увидел ее и на парне нарисовалось ярость.Брови Николая отпустились к глазам. Ариэль испугалась такой реакции но все же осмелилась подойти ближе –Привет,знаю, что не вовремя, но я бы хотела поговорить с тобой, - тихо ответила Ариэль –И чем же сегодня ты меня удивишь?,-довольно резко спросил Николай, - я не хочу тебя видеть, и на этом точка. Уже встав с места, Николай руками показал жест, что лучше надо уйти. –Я понимаю, почему ты хочешь, чтобы я ушла с этого места, но мне хотелось бы попросить прощения за то, что причиняла тебе боль, - уже сквозь слезы выдавила из себя Ариэль.Ей чертовски не хватало его. –А я, знаешь, понял все.Я не люблю тебя.Не могу принять тебя.Ты меня ранила, но теперь я стал сильней, - подойдя ближе к Ариэль, ответил Николай.Он смотрел на нее уже не влюблёнными глазами, а глазами ненависти, но сдерживающей ненависти. –Ты чертовски ранишь меня, - ответила Ариэль и дала парню пощечину, - Я тебя ненавижу! Девушка собиралась выйти с этого места, но Николай откликнул ее. –Я хотел бы лишь тебе посоветовать не ревновать парня к каждому столбу, - смотря на Ариэль ответил Николай, поглаживая свою красную щеку. –А ты не играй с девушками в чувства, - ответила Ариэль Она развернулась, но резко Николай разворачивает ее к себе и начинает страстно целовать.Ариэль не могла ничего с собой поделать, даже подвинуться. Он начинает гладить ее по попе и заходить ей под юбку, прикасаясь к тому самому месту –Ты идиот!Отпусти меня!, - кричала девушка. –Я тебя не хотел видеть, но ты сама пришла ко мне, фанаточка, - ехидно прошептал на ухо Николай Его отношение к людям, которые бегают за ним(в прямом смысле, однако) сразу портилось.Он сволочь в этом плане, верно.Но если бы по-настоящему любил, а не просто ощущал длительную влюбленность, никогда бы так не поступил Но Ариэль его любит, и именно любит.... Чертовка Ариэль начала пинать парня, но тот лишь громко смеялся. –Займешься со мной соитием и я с тобой может быть сойдусь, - прошептал на ухо Николай.Его усталось будто бы ушла.Ведь демоническое желание управлением "фанаточек" у него включалось сильнее чувства бессилия. (Я уже говорила в 1 части о том, что у парня не утих этот момент, но черт возьми, вы не думали о масштабах этого момента) "И я что, в сказку попала?" - думала про себя Ариэль Стоя перед парнем с мятой одеждой, девушка согласилась на это.Ее разум просто был затуманен.Не слушала девушка Марию, не слушала....Хотя ей секса и не хотелось, от стресса бы отойти Николай взял девушку и прижал к стенке.Он начал снимать ее платье и оставил Ариэль в нижнем белье.Повернул к себе ее. С демоническим взглядом парень рассматривал тело девушки.Он даже не попросил раздеть и его, сам начал снимать костюм, а затем расстегивать рубашку –Почему сам стал раздеваться?, - уже испуганно, сьежившись в клубок, спросила девушка –Потому что, детка моя, я управляю сам процессом,-со смехом ответил Николай "Когда казалось, что благодаря Николаю смогу защитить себя и не допустить ужасного отношения к себе, совсем забыла о том, что и Николаю нельзя позволять плохого отношения к себе" - мысли Ариэль крутились в голове. Но девушка находиться в такой ситуации, где явно ничего уже не поделаешь... Или поделаешь? –Ну, все, ты оказался сволочем, я, пожалуй, уйду, - ответила Ариэль, но Николай поставил свои ладони на эту же стенку и прикрыл "выход" –Раз начали, продолжим, потом можешь сваливать, - прошептал Николай. Однако девушка все же старалась выбраться и смогла обойти такую "ловушку".Но парень взял грубо девушку за руки и никак не отпускал ее Он стал своими пальцами лезть в то самое место. –Ты,козел,убери свои руки, - пнув между ног Николаю,ответила девушка и искусала ему руки. Парень сьеживался от боли. "Надо было тогда развернуться и уйти, такая скотина оказалась" Одевшись, девушка вышла из дворца. Ее сознание, однако, поменялось.Но пока собрать по кусочкам сердце еще не удается Это еще далеко не конец..Но эта история завершается...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник