Христос и антихрист

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 568 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Они связанны

Настройки
коротко о главных персонажах Ее зовут Антихрист, Дьявол, Сатана, Предвестница апокалипсиса, но настоящее ее имя, которое у нее с рождения, это Ася, Анастасия. Его зовут Христос, Бог, Шепфа, триггер апокалипсиса, но его настоящее имя Вадик, Вадим. Они знакомы с детства, они связаны по жизни и смерти… род.дом На свет появились два ребенка, в один день, в один час, одновременно, девочка и мальчик, Анастасия и Вадим. Мальчик родился на удивление легко и его мама очень рада и совершенно не измотана. Девочка родилась очень тяжело, при родах умерла ее мать, но умерла счастливой. Ни первая мама, ни вторая, даже не догадывались, что они породили ад и рай, добро и зло. начальная школа Анастасия как лучик света улыбалась, по доброму и с детским прищуром, сегодня она поступает в первый класс. Девочка сама собралась и сейчас стоит вместе с папой, все думали о том, какая прекрасная и добрая это девочка. Вадим злой, как черт сидел на поребрике и думал о том, за что это все ему, мама ушла из дома, папа выпивает… Парню было тяжело и он приспособился, он стал злым, но в душе, этот мальчонка чист как лист, но прохожие удивлялись, что таких бандитов берут в школу. Тут Настя заметила Вадима, она решила с ним познакомится, ведь негоже, в такой день грустить. Девочка подходить и с улыбкой заводит разговор, Вадик старательно избегает разговора, но все же потом они начинают общаться, противоположные, но смогли подружиться. средняя школа Они прошли огонь и воду и оба изменились. Парень стал ко всем добрее, отзывчивее. Он заботился о своей лучшей и единственной подруги, как о самом близком человеке. Девушка же, стала холодна и крепка как сталь, у нее вообще не было друзей, кроме Вадима и по этому она о нем по своему заботилась и защищала. Они через все проходят вместе… старшая школа Вадим опять становиться злым, чёрствым и отчаянным, он попадает в своеобразную школьную банду. Ася же, снова милая и приветливая девчушка, она пыталась отговорить своего друга от идеи с бандой, но он не послушал. И даже несмотря на это, они все равно вместе, несмотря ни на что… жизнь Закончилась школа, сегодня выпускной. Все счастливы, кроме них, они понимают, что начинается взрослая жизнь. Конец мечтам и иллюзиям, конец влюбленности в актеров и персонажей из кино и книг, конец розовым соплям, но так же они понимают, что до конца жизни будут друзьями и то, что они связаны… Они получили дипломы, медали, теперь немного выпили, потом ещё, а затем они поехали к нему. Она любила и любит командовать, а он ей подчинялся, Ася прижала к двери Вадика (изнутри квартиры) и страстно поцеловала, он ей ответил. Их языки сплетались, а эмоции, алкоголь и адреналин зашкаливали… После поцелуя, они стали нежно, но обжигающе поглаживать и раздевать друг друга, вот они уже на кровати и сами того не замечая, они скидывают все что на нём было. Им нужны были лишь нежности и любовь друг от друга. Это закалило их связь… Спустя месяц, произошел несчастный случай, его сбила фура и перед смертью парень пообещал, что найдет ее в следующий жизни, но Ася не могла это принять и сама покончила с жизнью… А потом? Потом все сначала, но с уже приобретенными знаниями и опытом… Так они проживали жизнь, за жизнью, века, за века, они воевали против друг друга, а потом страстно целовались и отдавались друг другу то в темнице, то на троне, то в лесу, то на пляже, то на столе, да везде… Это окончательно подтвердило то, что они одно целое, они связаны…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)