Destroy completely

NC-17
Завершён
240
xanamxxx бета
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 16 007 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
240 Нравится 76 Отзывы 39 В сборник

1

Настройки
Надоедливый звон будильника заставил меня проснуться. Сквозь шторы пробрался солнечный свет, который падал на моё лицо. Встав с кровати, я быстро накинула халат и пошла умываться. Почистив зубы и умыв лицо, взглянула на свое отражение в зеркале. Зрелище было не из приятных. Несмотря на целый месяц отдыха, у меня были большие мешки под глазами, а все из-за кошмаров по ночам. Даже походы к психологу не помогали. Чтобы хоть немного поспать, мне требовалось снотворное. И теперь нужно возвращаться на работу, терпеть выходки Осаму. Он просто невыносим, но нужно признаться, чертовски привлекательный. Именно поэтому за ним бегало много девушек с надеждой на отношения. Возможно я могла быть одной из них, но меня бесило его поведение. Дазай интересовался смертью и всю свою жизнь, не может усидеть на месте. Да-да, прекрасный детектив искал самый лёгкий способ самоубийства и занимается этим по сей день.Сколько бы я не спрашивала о его проблемах, он только молчал мне в ответ, дарил свою очаровательную улыбку и продолжал свое "увлечение". К большому счастью, меня он не интересует, может раньше я и думала о нем, но потом появился он - Эдогава Рампо. Именно в него я влюбилась, как дурочка. В самого умного детектива во всем агентстве и ужасно капризного ребёнка. Как бы я не старалась, он не обращал на меня внимания. Но меня устраивало наше общение. Иногда я могла мечтать о том, как он ответит на мои чувства, но это всего лишь мои мечты. Ладно, нужно поторопиться, а то опоздаю на работу. Быстро позавтракала и побежала переодеваться. Чёрная рубашка, такого же цвета длинная юбка с рядом пуговиц, белые гольфы и туфли на шнурках. Мне нравился свой вид, хотя со стороны он казался очень официальным. Причесала спутанные волосы, собрала сумку и побежала на автобусную остановку. Спустя несколько минут я была уже на месте, как раз приехал автобус. Из коллег, я жила дальше всех от работы, из-за чего часто опаздывала. Тогда появлялся Куникида с жалобой, что я опять не уложилась в его «идеальный» график. Иногда он был таким занудой, но его тоже можно понять. Он хочет как можно лучше выполнить все дела. Автобус остановился прямо возле здания, где находится агентство. Я быстро вышла из транспорта и направилась ко входу. Потянувшись к дверной ручке, чтобы открыть её, дверь резко распахивается и сбивает меня с ног. — Оооооо, да ладно. Т/и, неужели ты? Я все ждал момента, когда увижу тебя. Думаю не нужно говорить кто это был, и так понятно. — Представь себе, Дазай Осаму, это я! Успел по мне соскучиться? Как мило.. Он только посмеялся над моим недовольным высказыванием. — И долго ты собираешься тут валяться? Или может тебе помочь? — Какой глупый вопрос, ты просто обязан мне помочь, ведь именно из-за тебя я здесь валяюсь! Я протянула ему руку и ждала пока он поможет мне подняться. Но Осаму немного присел, подхватил и быстро взял меня на руки. — Дазай, немедленно поставь меня на место! Я, конечно очень благодарна тебе, но не хочу чтобы потом твои безумные фанатки присылали мне письма с угрозами! — Не переживай, я могу сказать им всем, что ты моя девушка~ Только хотела я сделать колкое замечание, как до меня дошёл смысл его фразы. Я девушка Дазая? Очень смешно. Мы выглядели бы нелепо, если бы были парой. — Всё, мы пришли. Осаму опустил меня на пол и открыл дверь в кабинет. — Ура! Т/и вернулась! Я так по тебе скучал! Радостный вопль принадлежал моему лучшему другу, а именно Кенджи. Он самый лучший напарник, который у меня был. Раскрыв вместе несколько дел, мы сразу стали друзьями. Все удивлялись нашему прекрасному общению и думали, почему мы не встречаемся, когда так идеально подходим друг другу. Каждый раз мы смеёмся над этим. Что я, что Кенджи, видим в друг друге только друзей и никого больше. — Кенджи, я тоже очень скучала! О боже, поставь меня на землю! Миядзава, который в порыве радости закружил меня в объятиях, смущённо вернул меня на место. — Прости, просто я очень рад тебя видеть. Рампо, Т/и приехала! Чтобы вы знали, Кенджи было известно о моей любви к Рампо и он очень хорошо хранил эту тайну. Он часто пытался нас свести, но к сожалению, ничего не выходило. И когда он позвал Рампо, я поняла, что сейчас он выйдет. У меня перехватило дыхание... (Какой кошмар, что ты ему скажешь? Он подумает, что ты полная дурочка. Так! Ну-ка, успокойся, ты уже не маленькая. Веди себя…) Безумный поток мыслей резко прекратился, когда самый умный детектив зашёл в кабинет. — Привет, Рампо.... — Т/и, рад тебя видеть. Как провела отпуск? Выглядишь уставшей... — Ой, не обращай внимания, я всегда так выгляжу. Через некоторое время все вернулись к работе. Я же решила выйти, чтобы немного успокоиться и привести себя в порядок. Что подумает Рампо если я продолжу стоять с красным лицом? Такая взрослая, а веду себя как маленький ребёнок. По дороге назад меня резко прижали к стене. И как назло, это снова оказался Осаму. Чего он все липнет ко мне? —Дазай! — Могу тебя поздравить, ты неплохо справилась. Даже если не обращать внимание на то, как ты покраснела. Румянец тебе только к лицу. — О чем ты? — Можешь не притворяться... Осаму наклонился к моему уху и тихо сказал: — Я знаю, что ты любишь Эдогаву Рампо.
240 Нравится 76 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)