Destroy completely

NC-17
Завершён
240
xanamxxx бета
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 16 007 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
240 Нравится 76 Отзывы 39 В сборник

2

Настройки
— Что? В голове проносится сотня мыслей. Откуда он это узнал? Неужели Кенджи проговорился... Но он же обещал, что никому... Нет, это не мог быть он! Это одна из его глупых шуток, но я не поведусь! — Я не понимаю о чем ты. Шутка не удалась. Я никого не люблю. С чего ты вообще подумал, что он мне нравится? — Дорогая, неужели ты пытаешься меня обмануть? Можешь больше не пытаться. На твоём прекрасном личике, которое я наблюдал сегодня, все было написано. Или хочешь сказать, что ты краснеешь только тогда когда рядом Эдогава? Черт. Неужели по моему лицу всё так заметно? Но я не могу позволить, чтобы об этом кто либо узнал... — Что ты хочешь? Осаму посмотрел на меня с удивлением. Наверное он не понял, о чем я... — Что ты хочешь за твоё молчание? — А, я понял о чём ты. Так значит наша красавица и правда влюбилась в гениального детектива. Как жаль, что он не обращает на тебя внимание... — Хватит! Резко оттолкнула Дазая от себя и побежала на улицу. Я не могу сейчас работать, ведь там находиться этот гад. Нужно успокоиться. Выбежав из здания и глотнув свежего воздуха, я решила прогуляться. По дороге я размышляла, откуда он мог это узнать. Если это настолько очевидно, знает ли об этом сам Рампо? А вдруг он догадывается... В одном Дазай прав, я не интересую Эдогаву. Как бы я не пыталась, но он видит во мне друга. По щекам потекли слёзы. Поскорее бы забыть Рампо и спокойно жить дальше... Почему именно меня всегда тянет на тех, с кем нет ни малейшего шанса? От потока мыслей меня отвлек крик. Он был где-то рядом. Кому-то нужна помощь! Я побежала в сторону звука и через несколько метров я увидела поворот между домами. Конечно, где же ещё может быть нападение, как не в тёмном переулке. Подойдя ближе к повороту, я услышала чьи-то голоса. Тихо прошла дальше, и выглянула из-за угла. Посередине улицы стояла девушка, со светлыми волосами, завязанные в пучок с пистолетом в руках. Немного подальше от неё находилось двое парней, один из них был ранен. Похоже она прострелила ему руку, не повезло... Тут один из них сказал: — Что тебе нужно? — Хватит притворяться! У вас есть то, что принадлежит Портовой Мафии! Ещё лучше... Только не говорите, что она работает на мафию. Поздравляю, т/и, ты умеешь искать приключения на одно место! Сделав пару шагов назад, я перевернула случайно рядом стоящие коробки, из-за чего раздался шум. Реакция девушки не заставила долго ждать и пистолет уже направлен на меня. — Ты ещё кто такая? Неужели пришла им на помощь? — Собиралась, но послушала ваш диалог и поняла, что они не нуждаются в моей помощи. Могу помочь тебе с допросом, только давай ты опустишь пушку и мы спокойно все ре... Сзади! Во время нашего прекрасного разговора, не раненый парень вытащил карманный нож и побежал с ним на девушку. Она явно такого не ожидала, поэтому он смог легко выбить из её рук пистолет. Пока бедная блондинка защищала свою жизнь в рукопашном бою, я решила разобраться со вторым незнакомцем. Но он успел подобрать пистолет и я уже была у него на мушке. — Стой где стоишь! — Многого хочешь... Резко побежала на него с намерением вырвать у него пистолет и помочь девушке. Теперь понятно, что нужно было не вмешиваться. Увернувшись от двух выстрелов, сильный удар ногой по колену парня и раздался громкий хруст. Эх, теперь у тебя ещё и нога сломана... — Прости, наверное переборщила. — Добей его! Выхватив пистолет из его рук, я прицелилась и выстрела в голову. Через секунду он уже лежал с дыркой в голове. — Кто ты такая? — Я - Т/и, а как тебя зовут? — Ичие Хигучи и я, как ты уже знаешь, из ПМ¹. Откуда же ты? В какой организации ты состоишь? — Я из агенства. Если там узнают, что я тебе помогала, мне будет сделан выговор. Опять... — Прости, что? Ты из агентства, это когда же вы стали такими кровожадными? — Это мой косяк, я не должна была его убивать, только вырубить, не сдержалась. Мне часто попадало, только потому что я убивала преступника.. — Слушай, Т/и, спасибо тебе, конечно, за помощь. Я у тебя в долгу. Но в следующий раз мы можем встретиться при других обстоятельствах. Если мне прикажут тебя убить... — Конечно, Хигучи! Я тоже, если надо будет, могу тебя убить.
240 Нравится 76 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)