Мой, точка.

NC-17
Заморожен
109
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 543 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

...Разборка...или...Смерть...

Настройки
Дан попросил своих родителей, что бы они забрали Графа к себе, ведь у них с Тиной не будет времени за ним следить. Те с радостью согласились. Ближе к полуночи Людмила и Михаил поехали к себе, а Дан, сделав водные процедуры лёг возле Тины. - Ты отдал им Графа? -Грустно спросила девушка, поворачиваясь к мужчине. - малыш, согласись, у нас не будет хватать времени на него, а родители о нём позаботятся. - улыбнулся Дан, целуя девушку в щеку. - ты лучше скажи, почему до сих пор не спишь? - тебя ждала. - тихо сказала Тина, подсовываясь ближе. - а ещё я так и не покушала, это нужно срочно исправить, если ты не хочешь, что бы я умерла с голода. - она мило похлопала глазками и подталкивала Дана с кровати. - Тин, а выйти раньше ты конечно же не могла, да? - нуу, просто тебя так мило ругали и я не хотела мешать этой идиллии. - девушка громко засмеялась, на что мужчина закатил глаза и направился к кухне. Вернулся спустя несколько минут с большой тарелкой фруктов. - Даан, я не хочу фруктов, я хочу чего-то вкусненького. Например бургер, большой, а ещё картошку фри с соусом... - стоп, стоп, я конечно ничего не могу сделать с твоим желанием, но у нас ничего этого нет...было, но мы за ужином уже все съели. Поэтому ешь что даю, остальное завтра. - а завтра я уже что-то другое буду хотеть. - вздохнула Тина, но все же принялась есть яблоко, поглядывая на Дана. - Ну что ты на меня смотришь. Даже если бы я и хотел тебе сейчас что-то привести, уже все закрыто. - "если бы я и хотел"...- процитировала Тина. - значит ты не хочешь? - Тина, не пили мне мозги! - немного крикнул Дан, от чего девушка немного подскочила. - а ты не кричи на меня! - обижено гаркнула Тина и отвернулась. Мужчина глубоко вздохнул и притянул девушку обратно к себе. Она уткнулась носом в его грудь и обняла. - прости..- тихо сказал он, гладя её по волосам. - и ты меня, гормоны берут свое и я стаю не выносимой. А у тебя на завтра есть какие-то планы? - да, только на самое утро, в студию надо, а потом я весь день твой. - ааа... - тебе со мной нельзя. Постельный режим, тебе напомнить, что сегодня живот болел? - ладно...только ты же быстро? - конечно, ты и соскучится не успеешь.. а теперь давай спать. Тина в объятиях Дана быстро уснула. На следующий день Дан проснулся первый, и решил сделать приятное своей принцессе. Он сбегал в ближайшее кафе, и взял свежую выпечку, и зелёный чай, как она любила, а также заглянул к милой бабушке в магазин, и купил букет роз. Придя домой Дан зашёл в комнату, и всё, что купил поставил на тумбочку, со стороны Тины. Он взял листок и написал любимой записку:«Доброе утро солнышко, я уехал на студию, люблю тебя, не скучай, я очень быстро♡». Оставив записку в букете, Дан оделся и поехал по своим делам. Он соврал Тине про студию, потому что на самом деле, он поехал в подпольное казино, хозяином которого был Кирилл. Дан решил раз и навсегда разобраться со своим бывшим, лучшим другом. Тем временем Тина проснулась, и услышала запах свежей выпечки, она протёрла глаза, и заметила подарок Дана на тумбочке. Взяв в руки букет, она стала вдыхать аромат этих невероятных цветов. Найдя и прочитав записку оставленную мужчиной, девушка расплылась в улыбке. Сходя на кухню за вазой, Тина поставила в неё цветы, и принялась завтракать. Девушка решила, что сегодня можно чуть-чуть пошалить, и пошла в ванную, чтобы к приезду Дана привести себя в порядок. Тем временем Дан уже был на месте. Войдя в помещение Балан вспомнил всё, что его связывало с ним, ведь раньше Дан тут часто зависал. - Воу, какие люди к нам пожаловали!- направляясь в сторону Дана произнёс Кирилл. - Пойдем выйдем! - Дан схватил Кирилла за ворот и вытянул на задний двор. За ними последовали два амбала из охраны. Выйдя на задний двор, Дан врезал со всей силы Кириллу в лицо, тем самым разбив ему губу. -Я так понимаю, пришёл ты, чтобы спасибо мне сказать? - ухмыльнулся Кирилл. -За, что это тебе спасибо?- выгнув бровь спросил Дан -А ты думал Кароль ребенка от тебя ждёт, наивный мы с ней провели такую незабываемую ночь...- Кирилл закатил глаза делая вид, что вспоминает ту ночь - знаешь, как эта кошечка стонала под мной, как извивалась, это просто невероятное наслаждение, от тебя же никто никогда залететь не мог, ты думал, что она смогла хахахаза!!!! Дан знал, что Тина никогда бы не переспала с тем, кого она всем сердцем ненавидит. -Ты врёшь, не было у тебя ничего с ней, только когда-то там в прошлом, но сейчас настоящее, и это настоящее Я, а тебя она ненавидит, и видеть не хочет.И НИКОГДА больше не увидит, только попробуй хоть раз подойти к ней! - огрызнулся Балан. - А то, что ? - с ухмылкой на лице спросил Кирилл. И тут же получил ещё один удар, но уже в нос. Тут выбежали два амбала и начали бить Дана. -Ты забыл с кем связался- съязвил Кирилл, и достал пистолет. - Тина была моя, и останется моей, а ты уже никто... Сказав эти слова Кирилл нажал на курок.
Примечания:
109 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)