Кьюби / сезон 1 часть 13
13 декабря 2020 г., 19:44
Прошла 1 неделя с начала тренировок с Цунаде,
за это время Наруто значительно увеличил контроль чакры.
Также два раза тренировался с Какаши по освоению Чидори.
За пределами Конохи.
Цунаде: Наруто сегодня мы начнём абуздание силы что скрыта в тебе.
Наруто: Скрытой силы? Вы про Кьюби?
Цунаде: ты знаешь? Но откуда?
Наруто: перед задачей экзамена на Генина мне рассказал Мизуки-сенсей.
Цунаде: Вот как.
Наруто: А зачем мы будем учить контролировать его силу?
Цунаде: Ну твоя чакра очень сильна, если мы научимся контролировать хоть частичку его силы ты станешь намного сильнее.
Наруто: Понятно. Как мы будем это делать?
Цунаде: ты должен будешь зайти в свой подсознание и забрать часть его чакры.
Наруто: подсознание? Что это? Да и как мне забрать его чакру?
Цунаде: подсознание это место в твоей голове, там и находится Кьюби. Для того чтобы забрать и контролировать его закру тебе придётся сыграть с ним в игру перетини канат.
Наруто: а что если что-то пойдёт не так?
Цунаде: не беспокойся у меня есть печать подавления чакры хвостатого
Наруто: Хорошо как мне туда зайти?
Цунаде: сядь в удобную тебе позу и сосредоточиться.
После этого Напуто сел в позу лотоса и через 5 минут вошёл в подсознание.
В подсознании.
Наруто появился в тёмном помещении и сразу почувствовал удобную чакру и понял что это чакра Лиса и отправился туда.
Кьюби: Ничтожесто наконец появилось. Зачем ты здесь, за своей силой?
Наруто: Мффф кто еще ничтожесто, сидишь тут один как изгой. И да я пришел брать плату за жительство в моем теле.
Кьюби: Так и думал, все вы люди только и хотите моей силы.
Ну ладно если хочешь можешь брать сколько тебе надо, только мне поможишь сломать печать.
Наруто: Ну и как мне брать твою чакру?
Кьюби: Открой клетку, тогда и получишь.
Наруто: Эй я знаю к чему это приведёт.
Кьюби: не получилось, ну если хочешь получить частичку тогда тебе нужно сорвать часть печати, в этом случае ты получишь частичку моей силы.
Наруто: я тебе не доверяю.
Кьюби: тогда пошел вон.
Наруто: Хорошо я порву часть печати, но что тогда будет на самом деле?
Кьюби: если сильный сможешь использовать до 3 хвостов, если нет я соберусь отсюда. Игра 50на50.
Наруто: Ладно, я сделаю это.
После Наруто сорвал часть печати и на удивление Лиса его чакра направилась в сторону Наруто, после сам Блондин вышел из подсознания
В реальном мире.
Цунаде: Наруто, как ты? Все хорошо?
Наруто; Да, я встретился с Лисом, на самом деле он не такой как его описывают, да он хотел выбраться но он хотябы из оскарблений остановился на ничтожестве. Также теперь я могу использовать 3 хвоста.
Цунаде: Вот-как, не такой значит.
СТОП 3 хвоста? Но как?
Наруто: я сорвал часть печати.
Цунаде: Что? Часть печати? Но ты ведь знаешь что это очень опасно!
Напуто: да, но как видите все прошло хорошо. Теперь я могу использовать часть его силы, как вы и хотели.
Цунаде: Ну, хорошо. Теперь пошли обратно в Коноху.
Продолжение следует...
Примечания:
Жду критики