Личная няня

R
Завершён
40
автор
Размер:
137 страниц, 43 153 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник

Глава 1

Настройки

***

Я просыпаюсь. «Вот сегодня и первый день школы…» ЧЕРТ, ТОЧНО. Я резко приподнимаюсь и осматриваюсь, какого черта я лежу в неизвестной комнате? Так ещё и в одной рубашке! Надо бы вспомнить что вчера было…

***

Мы с друзьями сидим в Мистик Гриле, баре в нашем городе. Был солнечный день, время около 16:00. Последний день лета, мы выпускники… очень атмосферно, я бы сказала. Мы обсуждаем то, как представляем этот учебный год. — Как же не хочется снова идти туда, боже, — произносит Ребекка. Она сидит рядом со Стефаном, своим парнем. Они встречаются уже два года, начиная с десятого класса. — Согласен, но ведь это последний год, представьте как мы закончим школу и уедем отсюда, — попытался поддержать всех Стефан. — Ага, Стефан, мы все очень рады что в этом году мы будем сдавать экзамены нам придётся погрузится в учёбу! — возмущенно произнесла я, хоть я и знала школьную программу, но все же учится 24/7 не очень весело. — Интересно, от этих экзаменов будут зависеть тусовки? — Кол произнёс это приподнимаясь с места. Он сидит справа от меня, а слева сидит… — Тебя я вижу только это и волнует, Майклсон, не так ли? — ну да, это Кэтрин. Она не могла не наехать на Кола. — Будто тебя нет. Где тебе ещё находить парней чтобы потрахаться? — Кол решил тоже не уступать ей и в ответ спорить с Кэтрин. — Если захочу, найду. Я хотя бы не соблазняю среднюю школу! — воскликнула Кэт. Видимо, она обиделась на его слова. — А она ведь права, — я посмеялась, — Как там Эйприл, Кол? — Откуда мне знать, она мне неинтересна. Тем более, она сама клеилась ко мне, — он говорил это переводя взгляд то на меня, то на подругу, но эти слова были конечно же предназначены ей, — А ты что ревнуешь, Китти-Кэт? — Мечтай, сладкий, — брюнетка фыркнула. — Вы опять за своё, — цокнула Ребекка, — прекрасный день, а вы как всегда все портите. Давайте лучше отметим! — ее глаза сразу загорелись. — Да, давайте устроим пижамную вечеринку! — Кол попытался изобразит ее голос, никто не сдержался и все рассмеялись. — Пошёл ты, Кол! Я не так разговариваю! — Бекс надула губки, показывая брату что она обиделась. Возможно, она и вправду обижена. Бекка могла быть стервой, но она ранима. — Одни ссоры, — пробурчал Стефан. — Вот именно, послушайте Стефана, — Стефан самый святой из нашей пятерки, — и его женушку, — я получила возмущённые взгляды этих двух, — Ну, а что? Вы сидите как женатая пара с тремя детьми всегда в обнимку! — И правда, Бекка, ты перестала уделять нам внимание! Я ревную, — воскликнула Кэт. — Ладно, ладно, хватит, — проговорил Кол, — Стефан с сестренкой влюблённая парочка, это мы поняли давно, а теперь давайте прислушаемся с Бекс. У нас ведь было незабываемое лето! Вначале опустошили весь Мистик Гриль, затем отправились в Лас-Вегас, встряхнули там всех, так почему бы не, — цыц… я не дала ему договорить. — Устроить вечеринку в стиле «Прощай, лето!». Черт, мне нравится! — я сразу же оживилась. — Кстати канал на YouTube «Mystic-five» становиться все популярней, — Кэтрин рассмеялась. За все наши тусовки, а их было очень много и они были очень весёлыми, нас часто снимали, да и мы часто снимали разные видео. Видео, которые выкладывали в интернет другие становились популярными, так что мы решили тоже выкладывать самые эпичные моменты из наших гулянок. — Ну конечно, вы чуть не сняли порно с нами, — сказал Стефан. — Оу, я помню, мы не виноваты что вы решили уединится в туалете бара, а Кол снимал обзор туалета! — я постаралась сделать максимально серьёзное лицо чтобы не рассмеяться. Но в итоге мы с Кэтрин залились смехом. — Я был в хлам, это меня оправдывает! — внес своё слово Кол, — Так что насчёт вечеринки? — У нас в дома, Элайджа же в Новом Орлеане! — чувствую Бекка уже готова в этой вечеринке. — Оформление на мне! — ну что сказать, это по моей части, — Черно белый дресс-код! — Одобряем, — восторженно произнесли мои подруги. — Ты не могла не придумать чего-то интересного, — усмехнулся Кол.

***

И вот, уже 7 вечера, я решила все с организацией, Кол заказал выпивку и все пошли наряжаться. Я надела бархатное белое платье со складками на тонких бретельках, которое доходило чуть выше колен. Макияж я решила сделать легкий, — нюд. Волосы распущенны, слегка волнистые, как всегда. На ногах же белые каблуки. К семи все подъезжают к особняку Майклсонов. Оттуда уже доносилась громкая музыка. Рядом со мной Кэтрин, у неё такое же платье как у меня, ведь мы покупали из вместе, но чёрное, распущенные локоны, как всегда. Из дома выходит Ребекка в чёрном облегающем платье на тонких бретельках, а за ней Стефан в чёрных штанах и чёрной футболке. — Пошлите, — кричит Ребекка.Мы сразу же забегаем. Там ходит Кол, который решил принарядиться и напялил футболку, — народ уже собирается, людей много, их все больше и больше, ну да, если Mystic-five устраивают вечеринку, то это будет событием года! Кол подходит к нам и зовёт на лестницу с бутылкой шампанского в руках. Как только мы подошли к лестнице, то привлекли все внимание: — Мы хотим сделать заявление! — привлёк внимание всех Кол. — Это последнее лето перед учебой, так что нужно как следует с ним попрощаться, — поддержала его Ребекка. — Все же мы уже выпускники, — отметил Стефан для толпы. — Взрослая жизнь, все дела, — подмигнула Кэтрин. — В общем, всем удачи! — закончила я. Кол встряхнул и открыл бутылку, разливая ее вниз и на нас. Это нас не разозлило, даже наоборот, развеселило. Мы начали пить до упаду. Музыка громче, алкоголя в крови все больше, танцы страстнее. Ко мне подходит Локвуд, сын мэра: — Кэролайн! Потанцуем? — он улыбается. — Иди к черту, Тайлер! Честно говоря, он — один из самых бесячий людей из знакомых мне. — Грубо… — он кладёт руки ко мне на талию, надеясь что я сдамся ему хотя бы пьяной. Но я ведь не так проста, сначала я поддаюсь ему, танцую в ритм. Он приблизился ко мне за поцелуем и я ударила его коленом в пах, он сжался от боли. — Сука! — проговорил он, отходя. — Где-то я уже это слышала! — крикнула ему я уходя и взяла бутылку виски. Я оглянулась в поисках друзей. Стефан и Ребекка целуются, нет, пожирают друг-друга у стенки. Кол и Кэтрин же ссорятся, это понятно по их жестам, я подхожу к ним: — Доставайте камеры! — прокричала я чтобы это было громче, чем музыка, они заулыбались сразу же забыв о ругани и Кол вытащил телефон. — ВСЕМ, КТО СМОТРИТ ЭТО ПРИВЕТ! Я КЭРОЛАЙН ФОРБС! — затем я поняла что слишком громко и немного уменьшила тон, пятно посмеявшись — Сегодня я покажу вам стадии пьянения! — Первая стадия, как вы заметили — сумасшедствие! — Кол показал камеру на себя. — Это я ещё не сильно пьяна! — я начала пить, выпив почти одну третью часть бутылки, — следущая стадия, это когда вы не можете ходить, — черт, я валюсь с ног, еле стоя. — Ваша очередь! — я отдаю бутылку Колу и Кэтрин, выдергиваю телефон и направляю камеру на них. Кол направляет бутылку к себе в рот, но не прикасается губами, держит в воздухе и заливает содержимое в себя, какая-то часть алкоголя льётся на его рубашку. — Пей, пей, пей, — толпа подростков орет. — Я тоже хочу! — Кэтрин подходит к бару, выхватывает бутылку и делает как Кол. Я же все это время их снимаю, болтая камерой и кричу что-то нечленораздельное. В этот момент подходят Стеф и Бекс. — Делитесь, эйй, — прокричал Стефан громче музыки. Я подбежала к бару и вытащила три бутылки. Пьём, так пьём! Одну бутылку Бекке, другую Стефу и одну мне. — А это стадия называется «Когда-вам-уже-на-все-плевать-и-главное-напиться-в-хлам», — я повернула камеру на себя и прокричала эти слова. Дальше все мутно. Остались лишь некоторые моменты.

***

Весь народ разошёлся, а мы впятером все ещё пьём и снимаем. 4 утра. Алкоголь закончился. Чисто ради интереса, мы решили попробовать на вкус духи Элайджи, это ведь тоже спирт? Ему это не понравится, он же святоша. Ну на самом деле он хороший и добрый, но его благородство подбешивает. Затем приехал какой-то мужчина. Точно! Он был таким красивым, легкая щетина, блондинистые волосы, а тело… Так, стоп. Вначале он начал кричать. Мы тогда лежали в комнате Элайджи и примеряли его наряды. — Кол, ты ведёшь себя слишком безрассудно! Надо быть более сдержанным! Носи костюмы как эти и засовывай платочички в кармашек! — проговорил Кол, одетый в костюм Элайджи. — Ты на него совсем не похож! У тебя даже рубашка не заправлена, идиот! — Ребекка приподнялась с кровати и осмотрела брата. — У меня получится лучше! — вышла Кэтрин в одной рубашке Элайджи, — Катерина, вам не кажется что надо быть леди? Вам ведь это не подходит! Вы можете быть милой женщиной, а вместо этого не знаете ничего кроме того, какие виски когда изобрели. — Моя очередь! — из гардероба вышла я в голубой рубашке Элайджи и с пиджаком в руках, — Кэролайн Форбс, ты же была дочерью шерифа, так веди себя подобающе! Ты показываешь себя не в лучшем свете, но ведь можешь проявлять себя с хорошей стороны, бла-бла-бла. — РЕБЕККАААА, РЕБЕКККААААА! — начала орать Бекка, мы не поняли, но Кол начал смеяться. — Бекка, это не Элайджа, это Ник! Ты совсем выпила чтоли? — А, ой! — проговорила Ребекка.И тут и раздались крики. — Кол! Ребекка! — мы переглянулись. Тут и зашёл тот самый человек. — Чего орешь? Хочешь нам уши сломать, а?! — я возмутилась. — Братик, мы так рады тебя видеть, — к нему подошли Кол и Бекс в стельку пьяные. — От вас несёт спиртом, черт возьми! Завтра школа, вы вообще сдурели? — он не останавливаясь наезжал на нас всех. — Кто тут орет? Террористы? — встал Стеф, оказывается он уснул за это время. — Идиоты! — было видно как этот человек бесился, — быстро ложитесь, я все равно разбужу вас через три часа.
Примечания:
40 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)