***
Я выхожу из своих воспоминаний и резко встаю. От этого очень сильно заболела голова, это просто ужасное чувство и я закричала от боли: — Твою мать! — ну это конечно не помогло, а голова начала трещать, я тихо промычала от боли. — ТВОЮ МАААТЬ! — это уже была не я. Голос Кэтрин, — Подонок, ты меня изнасиловал! — она продолжала кричать, я была в шоке как она так держится после нашей пьянки. У нас конечно был выработан иммунитет, но все же. — Не ври, это ты наверное меня соблазнила, мы знаем тебя! — это был… Кол? Они что ли…? О господи, я сразу же направилась к двери, но боль в голове напомнила о себе и пришлось идти медленно и аккуратно. Как только я открыла дверь передо мной кто-то вышел. Это был вчерашний мужчина, как я поняла, он брат Майклсонов. — Я рад, что вы просыпаетесь, а то уж думал самому придётся будить молодёжь в бешеном похмелье, — он усмехнулся. Ему смешно?! Я тут мучаюсь от боли, а ему смешно. Но голос у него вау, — выглядишь прекрасно, — опять усмешка. Я только поняла что после такого обьязательно останется след на моем лице и также медленно подошла к зеркалу. — Матерь Божья… — все было ещё хуже чем я ожидала. Синяки под глазами были просто огромными и очень темными, вчерашний макияж полностью растёкся, волосы… о них даже страшно говорить. Это были не волосы, гнездо. — Мне срочно нужен аспирин, — я повернулась к тому… я не знаю как его зовут. — Не знаю, где он, — он произнёс это ухмыляясь. — На кухне, третья полка слева, сверху, — он явно не ожидал такого. — Так сходи сама… хм, — он осмотрел меня и я поняла что не представилась. — Кэролайн, — господи, было очень неловко. Стерва во мне плачет. — Никлаус, просто Клаус. Но я имел ввиду не это, — он ещё раз осмотрел меня с явной усмешкой. Я посмотрела на себя. На мне была рубашка, которая еле доходит до бёдер. Черт! — Просто принеси мне, пожалуйста, таблетку! — я начинала злиться, — там несколько пачек, думаю пачек две на нас пятерых будет достаточно, — он лишь усмехнулся и ушёл, как я надеюсь, за таблетками. Я пошла умыться. Я вроде как привела себя в порядок, но одеть было нечего. Я была не в той комнате, где спала обычно. Я понятия не имею где мое платье, хорошо что на мне хотя была рубашка. Я вышла из ванной и увидела на тумбочке упаковку таблеток и бутылку воды. Выпила две штучки, чтобы наверняка, и запила водой, присев, чтобы расслабиться. Через минут пять я встала с кровати с легким покалыванием в голове. Ужасное похмелье!***
Блондинка вышла из гостевой комнаты. На самом деле, в доме была комната, где девушка жила, когда оставалась тут на ночь. Но, очевидно, я пьяном виде она об этом забыла. Кэролайн подумала куда ей пойти и решила идти к Колу, все-таки из его комнаты хотя бы крики доносились, значит там кто-то должен быть. — Барби, спаси меня! — как только она заходит в комнату, то становится свидетельницей интересного зрелища. Пирс с подушкой в руках и боевым настроем пытается достать Майклсона-младшего, который нашёл защиту в Майклсоне-среднем. — Что у вас на этот раз? — раздраженно фыркнула девушка. Она вспомнила их утренние крики и сразу спросила, — Вы спали? Я имею ввиду не просто спали, а переспали. — Он воспользовался моим пьяным состоянием! — крикнула брюнетка. — Я как бы тоже был пьяным, может это ты мною воспользовалась? — крикнул в ответ шатен. — Замолчите! — теперь уже крикнул Клаус, который все ещё находился между ними. Он хотел уже ещё что-то сказать, но в комнату зашли ещё люди. — Хватит орать, Ник-к-к, — произнесла входящая в комнату Ребекка. — Блудная сестра пришла! Так ещё и со своим мальчишкой! — продолжал говорить на повышенная тонах блондин. — Гены, — коротко ответила она. — Только у бедной Кэролайн в этом доме сегодня секса не было, — начал хохотать как сумасшедший Кол. — Дебил, — фыркнула блондинка и дав ему подзатыльник, прошла к кровати. Она посмотрела на будильник. Все последили за ее взглядом. — Время пол восьмого. Мы что спали три часа? — Зачем нас разбудили? — произнесла Кэтрин, уже отвлекаясь от Кола и садясь рядом с Кэр. — Во-первых, я хотел с вами поговорить. Во-вторых у вас сегодня школа, но никто никуда не пойдёт, пока я не закончу лекцию, — ребята же, спокойно сидели, а Стефан, Ребекка и Кол сели рядом с ними. — Элайджа уехал в Новый Орлеан на переговоры. Это будет длиться долго, так как там есть проблемы. Он сказал, что не может оставить вас без присмотра и заставил приехать сюда и стать для вас нянькой. Я думал, что вы уже взрослые и сможете сами справляться, но нет. Видимо, интернет был прав и я сам увидел это вчера. Советую вам быть тише воды и ниже травы, иначе я начну принимать меры. Вопросы? — Интернет все ещё не забыл главного плейбоя Клауса Майклсона, думаю, ты не похож на святого сейчас, — сказал Кол, недовольный событиями. — Заткнись, Кол, ты младше меня на три года! — Ладно, ладно, мы поняли, — встряла в разговор Форбс. — От чего же мы должны отказаться? — спросила она глядя на очень недовольную Кэтрин. Ребята привыкли к своему образу жизни. Они уже в течении года активен ведут социальную жизнь из вечеринок и гулянок. Им это нравится и отказываться от этого они не собирались. — Ве-че-рин… — Молчиии!!! — вскрикнул Кол. — Да как ты смеешь, Майклсон?! — Так и смею, Майклсон, — передразнивая сказал Ник. — Ник, зачем тебе это? — останавливая братьев спросила Ребекка. — Просто поделай вид, что ты за нами следишь, а мы будем сами по себе, мы уже не дети. — Вот именно-о-о, Майклсон-новый! — произнесла Кэтрин своим «приторно-сладкий-чтобы-приняли-меня-за-дурочку» как она называла голосом. — Я тоже считаю это разумным, не объязательно портить наши посиделки, — добавил своё слово Стефан. Парень сидел рядом с Беккой. — Ваши «посиделки» и до Африки дойдут, не то, что до Орлеана, — сразу отказался Ник. — Ни-и-ик, почему ты включил старшего братца? Тебе то самому 21, — снова начал спорить с братом шатен. — А почему ты не в университете? — спросила Кэролайн чуть привстав на локтях, уже успев прилечь за время их разговоров. — Наш брат отучился лишь два с половиной года, но потом посчитал что он слишком умный и сразу пошёл в семейный бизнес, — рассказала Ребекка, от чего Кэролайн рассмеялась. — Ох уж этот Майклсоновский характер! — Я закончил все свои курсы в ускоренном режиме, Ребекка. Я надеюсь, что вы уже все и можете езжать в школу? — В одних рубашках и без белья, в случае Кэтрин, — начал Кол. — Я в белье! — крикнула на него девушка. — А чьё тогда белье у нас в коридоре? — спросил Кол смотря на Бекку и Кэр. — Мое на месте, — произнесла Бекка, пока Кэролайн ныряла под одеяло. Она немного откашлялась и решила молчать. Она и не заметила что-то между ухмылкой и легкой улыбкой на лице Клауса. — Я сплю только в ночной рубашке, видимо я решила не менять ничего даже пьяной, — краснея говорит блондинка, полностью скрываясь под одеялом. Пару человек в комнате тихо посмеялись. — А может нам уже пойти в школу? Все согласились. У ребят оставалось немного времени, так что домой они заехать не успели бы. Кэтрин последовала в гардероб Ребекки, а Кэролайн в свою комнату во втором доме. Она выбрала чёрную юбку и белый тонкий свитер, спадывающий с одного плеча. А Кэтрин кожаные штаны и бежевую майку. Стефан же надел вчерашние джинсы и футболку, Кол чёрные штаны и тоже футболку. Они отправились на двух машинах — Кэролайн и Кэтрин, ведь им все равно надо будет их забирать.***
Как только ребята зашли в школу они пошли по классам. У Кола, Стефана и Ребекки была химия, а у Кэтрин с Кэролайн физика. Когда девушки заходили в класс, они услышали Локвуда: — Рассказать как я отымел Форбс на вечернике? — у него был веселый голос. Но кое-кто намерен это исправить. — И нам расскажи, — сказала Кэролайн садясь за парту. — Фу, тебе наверное эротические сны снятся, мы ведь знаем что ничего не было, — положив вещи на стол заступилась за подругу Кэтрин. — Может расскажешь что вчера было? — с улыбкой на лице произнесла блондинка и взглянула на него с отвращением. Как же они её бесили. Эти парни, которые считали девушек вещами. Которые думали, что лучше, хотя они ничего не добившиеся мальчишки. Она всегда это понимала. Именно поэтому у прекрасной девушки из Мистик-Фоллс нет парня. Она не знает достойных. У неё не было серьезных отношений. Нет, это ни в коем случае не значит, что она ведёт себя как шлюха. Она встречалась только с Мэттом Донованом, он был хорошим и милым. Но был провинциальным и слишком хорошим для неё. А она хочет большего. Она мечтает, что в будущем переедет и станет дизайнером. У неё есть все данные и хорошие оценки. Девушка уже подала документы в некоторые университеты, но самым главным для неё является Колумбия. Она мечтала вместе с отцом, как попадёт туда. Но после гибели родителей в автоаварии в ее жизни все ухудшилось. Всё, кроме дружбы. Возможно, она и стала стервознее, начала пить и гулять, но так она защищалась от внешнего мира. Ведь все не будут относится к ней так же мило спустя какое-то время после трагедии. Из бедней маленькой девушки она превратится в сиротку у всех в глазах. Но она смогла противостоять этому. С помощью Элайджи все имущество осталось на неё, а с помощью друзей она в душе осталась Кэролайн Форбс. Ведь в ней всегда будет жить милая малышка Кэрри.***
Как только ребята вышли из школы, они начали разговаривать. Ничего интересного так и не произошло. Было скучно. А про ситуацию с Клаусом они разговаривали на обеде. Конечно, они спорили, но пришли к выводу, что пока смирятся. А дальше посмотрят. У Кэтрин обед с семьей, так что она поехала домой, а Кэролайн повезла всех к особняку Майклсонов. Стефан забрал свою машину и поехал домой, попрощавшись со всеми. То же самое сделала Кэролайн. Она вернулась домой и легла. Буквально, чувствуя это одиночество в воздухе.