День: Хер знает какой. Месяц: Возможно дьявол ебал и знает. Год: А нам всё равно, а нам всё равно! Твёрдо верим мы в старую молву! Храбрым станет тот кто три раза в год Косит трын траву!!!
Удивительно! Но оказывается биться головой об твёрдую поверхность не реально весело! *Шмяк* А когда идёт кровь вообще огонь!*Шмяк* Сломанный череп и вываливающийся мозг голоса затихают*Шмяк* И всё снова восстановилось! Голоса вернулись. Значит продолжим! - Ты был прав Ваня она стерва! - А я говорил Петрович бросай её! Нах она тебе сдалась? - Да вы не понимаете! - Что тут не понимать!? - Мы все руки что нам понимать? - ХАХАХХАХАХАХХА!!!! *Звук сломанных кистей* - ДА! ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ПОНИМАЕТЕ!?-Прокричал голос в пустоту. - Ты виноват! - Да не ты норм! - Хочу яблоко. - А давай те побьемся головой! - Или поиграем в спектакль! Мне так интересно что сделает Петрович с Павликом! - ГОРИТЕ!!!!! - Блять. Пиздец. Огурец. - Сожри свои руки! - Отрежьте всё нахуй! - КАРТОХАААААААА!!!! - Белоруссия!!!.......................................................................................................................................
ХАХААХ ХАХАХААХАХХААХАХАХХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И так на протяжении, как ему казалось, вечности.
Он сходил с ума. Для вас прошла от силы минута, а вот для него примерно 149 лет. 261 день. 18 часов. 49 минут. 34 секунды. Вот в его комнате появился силуэт. - Неужели!? - Внимание говорю я. Я!!! Моё скованное льдом клинообразную комнату пнуло. - Тварь! - Пидар! - Картошка? Покрываюсь молниями и шандарахаю в силуэт... Но силуэт гиппогрифа лишь посмотрел в землю. - Твой путь завершается!-говорил голос, что перебил и задушил остальные. - Твоя цель здесь! ИДИ. КО. МНЕ!!! -силуэт продолжает смотреть вниз. - Иди ко мне! Иди ко мне!-Он и правда походит смотря на землю. - Вознаграждён будет только один! Всё что захочешь! Ты обретёшь что заслуживаешь! - Пространство в коем мы и они находился, содрогнулось когда силуэт, что-то подобрал своей лапой. Стоп почему мне мокро?POV Гиппогриф
Вот я снова иду по закрытому северу. Я уже неделю щёл до бывшей столицы империи зла. Мой взор привлекла странная картина в глыбе льда находилась офицерская сабля если верить археологам коих иногда пускали на север. - Так посмотрим раз есть сабля значит рядом должен быть мундир, сапоги, личные вещи. - Эй Роки ты посмотри золото-серебренная сабля с вензелем и темляк на конце рукояти в ледяной глыбе. Не растопишь? - Иду-иду.-Дракон полил пламенем ледяную скалу. Сабля оказалась в луже. Ну вот и материал для Понивильского музея древности. - Так что завтра возвращаемся в школу дружбы и заносим экспонаты для отдела культуры зла?-спроси дракон. - Да, тут уже ничего нет. Дальше заходить опасно. Вендиго не щадят никого. - Да удивительно. Императора больше века нет, а они всё ещё есть. Ладно полетели, мне кажется что за нами наблюдают. - Да кто тут будет наблюдать? Просто воображение.-Уверил его гиппогриф с саблей в лапе. Хотя ему почему-то казалось, что на периферии его зрения появился силует человека. "Просто воображения из-за историй об этом месте" Уверял он себя. Не зная что он нашел. Мы с Роки шли по перевалу назад скоро наступала полярная ночь и нужно было покинуть это место как можно скорее. - Флиппер, а ты почему несёшь этот экспонат не вместе с остальным грузом? Я ведь вижу что тебе ремешок от ножен уже шею до крови натёр. - Роки, это особо ценный экспонат. Его нельзя вместе с остальными!-Сказал гиппогриф рассматривая как лезвие блестит на солнце.- Какой же он прекрасный. - Но это не повод таскать её на себе столько времени. Давай я донесу её.-протягивая лапу чтоб забрать предмет сказал Роки. - Ну нет! -Флиппер осуждающе зыркнул на дракона, который нёс огромный рюкзак. - Отдай.-настойчиво сказал дракон. - Она моя! Стоп! Что я несу? К-конечно. - Протягивает саблю дракону. Однако не разжимает пальцы. - Да отдай же! -Возмущался дракон. - Бери - протягивает лапу опять не разжимая пальцы. - Ладно отдашь на привале дружище, жадный прям как наши. Так они прошли до края перевала ужаса. Перед их глазами проплывали деревни призраки. Временами свистели пули выпущенные снайперами фанатиками называвшими себя Гражданами России. Пули останавливал артефакт создававший щит из магии. Они опасались не столько их как теней и дальних силуэтов пони. Эти силуэты могли означать многое. Либо как в страшилках, что рассказывали деды-ветераны об этом холодном краю. Что мол сидит он в сугробе, а с зади обычный на вид пони подойдёт только с серыми пустыми глазами и убьёт своего друга и на тебя из темноты выпрыгнет оставив от отряда из 12 пони или других рас и лишь ошмётки тел да оставались. А самое жуткое что они делали это в полной тишине, вот прям не звука не издав, могли целые отряды один за другим убивать. Флиппера всю дорогу мучали видения, то подбитый, сто с лишним лет назад танк, ствол поднимет и засветится, то в тумане тень на страшная покажется и тут же исчезнет, то силуэты пони покажутся в метели, но тут же отойдут. Не знал он, что от этих странниках ждать. - Роки кто там, позади? - С испуганным видом сказал Флиппер. - Да ты опять заладил? Какой день идём тебе всё что-то да мерещится. Носишься с этой саблей как курица с яйцом.-Возмущался изрядно уставший дракон.- Ночью говоришь с кем-то, на непонятном языке. Да ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ!? Я должен тебе помочь. Отдай эту чёртову саблю!!! - Она моя!!! - Прости, ты меня вынуждаешь. - Дракон схватил саблю. Флиппер выкрикнул- Она моя!!!- и набросился на своего друга. Он бился как зверь из его рта шла пена, а его удары били как камни, что удивительно учитывая что Флиппер никогда не занимался спортом. Когда Роки упал то он взлетел ему на грудь и укусил за шею своим острым клювом, да дак сильно что перекусил чешую, как будто её там и не было. Адская боль сковала дракона и он умер от потери крови. На последнем вздохе он пытался что-то сказать, но смог только хрипло, захлебываясь кровью произнести"Флиппер..." И замолк навсегда. - Она моя! - Сказал Флиппер мёртвому другу.- И они мои! - Взял остальной тяжеленный рюкзак. И отправился к границе с эквестрией.- Они всё будут мои! Он несся как ветер в сторону границы тяжеленный рюкзак не мешал ему летать хотя он никогда, ничего тяжелее книги не таскал. Вот он уже на пункте пропуска . - А где ваш друг ? -поинтересовался пограничник. - Что? - У меня в рапорте вы шли в Россию в сопровождении дракона Роки. Где он? - Боюсь он погиб. -Со слезами выдавил Флиппер. - Как же? - Его подстрелили фанатики, они преследовали нас до самого вашего поста. - Понимаю многие здесь пропадают. Давайте я быстро зарегистрирую груз и вы отправитесь домой. Взрыв прогремел у заставы. - Бегите на третий перрон Флиппер они здесь по вашу душу. Флиппер убежал сзади слышалось . - В бой! Защитники России в бой! Отомстим за павших братьев наших!!! -Слышно только пальбу. -Да озари души тех кто отдал жизнь во исполнение воли твоей!!! УРААААА!!!!!! *звуки пальбы, автоматные очереди* Добежав до третьего перрона и запрыгнув в поезд который уже двигался с места. - Еле успел, сабелька моя они хотели отобрать тебя у меня. Ну ну не волнуйся мы едем в новый дом. В вагон зашла проводница. - Вам чего нибудь принести, може вы ранены? - Благодарю, но мне ничего не нужно. - О вот эта сабля такая красивая! - НЕ трожь!-прорычал Флиппер прижимая её к себе. В туже секунду он понял что испугал проводницу и попытался извинится. - Извините, это очень ценный экспонат, если его повредят я боюсь сам себе этого не прощу. - А... Ничего, видела я таких как вы.-сужаясь напротив него- Некоторые даже обвиняли всех в том что они фанатики и не пускали на километр к себе и своим ценностям. А ваш очень интересный. - Д-да и чем же сабля как сабля(прости меня моя дорогая). - Да нет. Мой дед рассказывал, а ему его друг, что участвовал в последней битве. Что сабля императора была самой прекрасной вещью что он видел. - Д-да? Думаю это враки! - Да нет у вас очень похожа на то что описывал мне дед. Сверкающая на солнце подобно звезде что спустилась с небес, украшенная золотом и серебром, а (не помню что ну узоры на самой сабле) сделанная самым искусным мастером. А когда Император ей взмахивал казалось сто она рвет само пространство, ни один доспех и защита не могла защитить от неё! Флиппер не находил слов чтобы ответить. - Ну думаю у вас не такая, похожая, но не более. Если бы эта была сабля Императора то наверное вас бы сводило с ума сам факт её существования рядом с вами. Ладно я пойду, хорошей вам поездки. Флиппер не говорил и не шевелился ещё минут 10, казалось что он умер. В его голове творилось ужас. Одна его часть хотела избавится от сабли, другая яростна охраняла её с таки мыслями он и уснул. Дальнейший путь был без происшествий. POV Проводница Проводница сидела рядом с со своей подругой и обсуждала всякие штукенции . - Сегодня учёные археологи возвращаться должны. Представь каково ходить на за перевал ужаса. -Сказала проводница за чашкой чая. - Это те двое, которых мы на прошлой неделе везли? -Сказала вторая проводница попивая чаёк. - ДА, только вот ещё дракон там погибель нашёл, а этот который с ним шёл возможно умом тронулся. - А с чего ты взяла? - Да он на языке войны с оружием разговаривал во сне. Не нравится мен всё это. Может слаб головой он и слишком и близко к выжигателю подошёл? - Да, а что ты в его плацкарте делала ночью .мм-М.-Интересно изгибая брови спросила старшая проводница. - А то что на языке войны брехня это. Нет такого языка уже сто пятьдесят лет как нет! Наверное ему после этой жуткой страны кошмары снятся, вот и бредит. Вот вернёмся в Понивиль и прекратится всё это. -Проводница закатила глаза.Во сне
- Добро пожаловать.-Странное однорукое существо без правого глаза и левой лапы стояло перед ним. В мундире который начинающий историк Флиппер узнал сразу, этот костюм первое что преподают везде и в школах и в университетах. На Плече его сидела очень странная птица с двумя головами, глаза птицы светились огнём, что словно смотрел в саму душу. - Где я!?- Изумился гиппогриф. Оглядываясь вокруг и отходя назад. - Ты везунчик, которому посчастливилось найти мой клинок. Ты тот кто будет вознаграждён. Ты первый от Императора! - Нет уйди, я не хочу тебя видеть.- Кричал гиппогриф. Пытаясь убежать, но при этом он оставался на том же расстоянии, что и прежде до этого. - Поздно!-Заявила фигура- Ты уже даже говоришь на чистом Русском великом и могучем языке людей! Тебе выпала честь стать первым за века, можешь хвастаться что ты видел Константина! Великого Императора России и нынешнего человечества! За то, что ты освободишь меня я исполню одно твоё желание. - Уйди демон! Храни меня свет Селестии!-Вопил Флиппер - Тебе пора стать более полезным, проснуться и иди выполни мою волю я дам тебе силу жечь сердца глаголом.- Заявила фигура расплавляя руку- Рюрик! Взять! Птица сорвалась с плеча и полетела в сторону студента Флиппера, приземлилась на его спину и расправила крылья, повернув головы в разные стороны. Тьма сползла с орла и Флиппер покрылся ей. Он терял сознание, но всё же услышал. - Не волнуйся, когда ты проснешься ты сам будеш рад выполнить мою волю На яву - Нет отстань!-Проговорил он на русском- Фух я здесь. Это всего лишь сон. - Следующая остановка вокзал понивилля.-проговорил голос из динамика. "Пора" Выходя из поезда Флиппер не на секунду не отпускал саблю, ищя взглядом встречающих. - Хей! Флиппер мы тут.-прокричала из толпы одна единорожка. - Привет Фелдер -сказал он. - Что? Прости я ни слова не поняла.-Только сейчас Флиппер понял что говорил на языке войны. - А да п-прости. В своих мыслях. Ну ты понимаешь важная встреча. Всё такое. - Да ни каждому дано увидеть и пообщаться со всеми принцессами разом. Ты молодец! А что это у тебя там.-указывала она на саблю. - Не трожь!-резко он сказал- П-прости. я так волнуюсь, а это очень важная вещь. Я-я думаю мне надо идти. Дальше Флиппер направился в музей. Принцессы его ждали. А он ждет встречи с ними. Фелдер повела его в залу . -Ты готов ? -Как никогда - Решительно врал он . Дверь распахнулась и его взору предстали Четыре принцессы . -Ваше высочество - Кланяется Флиппер всем с разу . -Встань Флиппер . Ты недавно вернулся из экспедиции в Империю зла ? Мы бы хотели послушать что ты там видел . И где Роки . -Спрашивала Твайлайт -Ваше высочество Я был там где не был никто . Я зашёл на перевал ужаса . И Роки погиб . -И что ты там видел ? - C несколько загадочным голосом спросила Луна . -Там стоит великий город но ближе к нему я подойти не мог , когда я пересекал перевал то почувствовал резкую боль в голове и звон в ушах . -Ты ТАК близко подошёл . ? - В голосе Селестии можно было слышать удивление да такое что сам бы удивился . -М не знаю КАК близко я подошёл . В Нас с Роки стреляли по пути несколько раз . -Бедный Роки соболезную -сказала . Селестия -А ты ещё вёз от туда экспонаты . ?-Спросила Кейденс -Да я вёз С собой то что нашёл на Хребте Ужаса . -Снял огромный рюкзак со спины .-Вот смотрите . -Когда принцесса попыталась копытами поднять рюкзак то не смогла . -ОХ как ты его дотащил не поможешь ? -Конечно -Берёт одной лапой и ставит на стол . -А ты стал гораздо сильнее , я удивлена . -Разве ? А я и не заметил . Когда открыли рюкзак то из него высыпались многие экспонаты : Три комплекта одежды офицерского состава, 12 ружей с патронами и штык ножами , Светильники из драгоценного металла , Рация весившая под двадцать килограмм , сенсорный телефон , Миномёт-лопата , часы . И это далеко не всё пока все рассматривали Флиппер держал одной рукой всё ещё полный рюкзак который был почти в 1,5 раза больше него . -И ты всё это нёс на себе . -Подожди а саблю с вензелем и кокардой да так хорошо сохранившуюся ты где взял ?-Спросила Кейденс . И телекинезом сняла саблю с его плеча . Он и ругнуться не успел как его придавил Рюкзак . А сама сабля в телекинезе стала потрескивать и испускать тихое гудение . -Я задыхаюсь . Принцессы общим усилием столкнули с него все экспонаты . -*ПО РУССКИ *Отдайте саблю она Моя !!!* ПО ЭКВЕСТРИЙСКИ * -Что я делаю простите я не хотел .!!! Флиппер быстро поклонился и стал удаляться . -Думаете эта та самая .-С трудом выговаривала Луна . -НУ вы видели какой эффект производит эта сабля . Флиппер тяжелее учебников ничего не поднимал , а тут он сильнее аликорна заделался . Конечно может быть что это просто зачарованная так сабля , но так поведение обычно не меняется . Луна резко уронила саблю лезвием и она по самую рукоять вошла в кристальный пол замка. - Ай- взвизгнула Луна. И из её глаза выкатилась СЛЕЗА что упала прямо на лезвие. - Всё в порядке ?! - Да рог чуть болит. - Давай я посмотрю–сказала Кейденс. Под рогом Луны был маленький порез из которого капельками сочилась кровь. Через несколько мгновений все пони почувствовали запах крови. Сабля в тёмной зале школы сверкнула холодным светом. Вензель с орлом, который смотрел словно живой чуть сиял, а его глаза будто горели маленьким огнём. - Пусть пока мы не определили этот клинок по будет в музее вместе с остальными экспонатами. Музей Открыт 10 лет, хранит историю того ужасного периода, множество злодеев. Больше половины музея посвящено России. Их технологии, культуре, и обману, когда они говорили что хорошие, а на самом деле они зло. Твай так и не смогла полностью отойти от той трагедии. В последней битве умерли её друзья из-за того что после смерти Императора была запущена ядерная ракета в сторону кантерлота, но её сбили аликорны, но из-за излучения оставленного обломками магия пропала на пол года том районе и друзья твайлайт просто умерли на неё глазах, от холода. Деш из-за отсутствия магии умерла на земле и до конца своей короткой жизни хотела полететь, но так и не смогла. Рарити из-за инфекции крови, ведь ей подрезали рог и туда попала болячка. Флаттершай тоже из-за инфекции. Пулю хоть и вытащили но нужна была магия для заживления . У Пинки была серьёзная травма головы, не спасли. Эпплджек просто замёрзла. Твай тоже была близка к смерти, но из-за анатомии аликорнов смогла пережить ту бурю, что кинули на них вендиго. Зал музея был круглым на стенах висели фотографии сражений, люди делали их для того чтобы засвидетельствовать в истории своё зло. На тех же стендах перед картинами стояли манекены одетые в форму военных лет. Отдельно стояло оружие коим владели обе стороны. Пред стендами что располагались по стенам огромного круглого зала дневники что вели пони книжки со схемами атаки и планами местности. В центре посвящённой Великой войне композиции находились стоящие в полный рост солдаты врага в центре стоял человек из металла, как они их звали, но на самом деле он был отличен от людей. Они более походили на роботов с двумя парами рук, нижния пара была меньше и выполняла роль поддержки, инструменты и тому подобное. Его левая рука была переделана в пулемёт, а в правой руке он держал саблю (да ту что принёс Флиппер ) В его механических глазах читалась гордость и уверенность, он грозно смотрел в перёд куда указывала его сабля поднятая для удара. Под ногой его лежал газовый баллон с пометкой на эквестрийском *ОПАСНО*. Справа от него был Кристальный пони в соей модифицированной людьми броне, на спине его была ракетная установка залпового огня.( https://wh40kart.im/_images/06006f0882e326c5112d1e4f238a90f7.jpg ) ОН стоял смотря в ту же сторону в которую смотрел человек через стёкла противогаза был виден слегка заносчивый , радостный взгляд , круп находился чуть ща спиной человека , а в одном из копыт была Гаусс пушка (https://sun9-23.userapi.com/c858416/v858416089/aae/WNJUJdFCbZc.jpg ) Над ними висела модель самолёта Ту 95 рядом с которой был вырезанный из бумаги вендиго. Слева от человека несколько отвернувшись и освещавшийся чуть слабже стоял олень. К его рогам были протянуты провода от рации он был без военной формы в глазах этого манекена читалась горечь он грустно смотрел в сторону выхода. - Дамы и джентельпони музей школы дружбы приглашает вас на открытие новой композиции прошу за мной. Экскурсия состояла из всех рас. Это были новые студенты школы дружбы. - Помните главное правило музея? - Ничего не трогать.-Сказала толпа студентов . - А так же ? - НЕ отходить от экскурсовода потому что можно заблудится. Экскурсовод подвела группу к центральному стенду. - В этом зале представлены новые экспонаты привезённые в Августе этого года. Обмундирование солдат тьмы и их союзников. Но главная жемчужина этого зала, эта сабля она идеально сохранилась, её выковал неизвестный мастер людей, даже спустя полтора века она настолько остра, что режет камни. Обратите внимание на надписи сделанные на языке войны , расспросив тех ветеранов, а именно премьер министра Коновалова мы узнали что сабли именные, на лезвиях записаны имена тех кому они принадлежали. К сожалению или к счастью на данный момент не осталось ни кого кто смог бы это прочесть. - Извините но я слышала что за ХРЕБТОМ УЖАСА ещё можно встретить живых металлических людей. - Да, слух этот правда, но они не идут на контакт и представляют огромную опасность. А современные люди уже более менее добры и забыли язык войны, хотя по прежнему предрасположены к насилию и как бы это жутко не звучало ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИД КОТОРЫЙ ЕСТ МЯСО. - То есть Ярослав. Студентка Фелдер резко посмотрела на единственного человека в этом классе . - Да . -С сожалением произнёс человек. - Наши отцы и деды были такими хотя и те кого я знаю уже минимум пять лет как не едим мясо, но признаю временами накатывает желание вновь ощутить этот вкус. - Спасибо Ярослав. Да благодаря внутренней политике принцессы Твайлайт по адаптации людей в новых реалиях мира, люди постепенно отказываются от мяса и становятся всё более дружелюбными и менее опасными и скоро получат права как и у всех жителей Союза Гармонии. Ярослав дополнишь? - Так как нас считают редким видом, то государство тщательно нас охраняет и старается не влиять на нас резкими реформами, всё связанное с нами происходит поэтапно, что очень радует, за прошедшие с времени Великой Войны старые обиды остались в прошлом мы медленно, с трудом, вливались в общество и сейчас подходит заключительный этап. Правда есть личности считающие, что мы лишь прозрачная тень прошлого и что быть злым куда лучше. - Вернёмся к лекции. Это офицерский мундир людей их военная традиция подразумевало строгую субординацию, в те времена люди были самым многочисленным видом из разумных их технологии до сих пор остаются не разгаданными, по исследованиям наших археологов люди представляли из себя прекрасных учёных, металлургов и камнерезов, спектр их профессий просто огромен их знание природы и химических соединений просто поражало. Видите балон по ногой этого солдата? Люди умели извлекать такие проявления нашего воздуха, что смогли изобрести оружие на его основе, против которого до сих пор не существует защиты. Вы только вдумайтесь как они достигли всего этого не имея никакой магии, ну почти. Кристальные пони помогали им с некоторыми заклятиями и артефактами. Сейчас мы пройдём ко второму стенду ...Когда экскурсия кончилась
-Вау у нас в школе такой музей скоро нас разместят в общежитии проверить не могу что все мы будем учится в одном классе первой и старейшей школы дружбы .-Радовалась Фелдер де Лис . -Ндам комнаты все в одном коридоре и шумоизоляция даже хужем чем в окопе .-Ярослав был не в восторге . -Да ладно вам . Всё таки мы должны стать друзьями и это даже способствует . -Кстати Флари ты же свидетельница тех событий , Аликорн тебе уже больше полувека , почему ты идёшь в школу дружбы ? Здесь ведь все подростки а тебе уже за 130 лет ? -Я единственный за всю историю родившийся аликорн , ведь аликорнами не рождаются ими становятся . А я как исключение , я очень медленно расту и биологически мне сейчас около 16 лет . Сразу говорю я не знаю когда я вырасту и когда , я перестану расти , Никто не знает .Ночью сон Ярослава
Я очутился в очень странном холодном краю, не очень далеко были странные антенны. - Где я? - Ты на РОДИНЕ. - Кто это говорит покажись !-Ярослав был напуган. - Твой страх я его чувствую, а бояться это непозволительная роскошь .-Сказал голос величественный и низкий. - Кто ты? - Я тот чей взор надежду губит, когда та только рассветёт. -Голос сказал это очень монотонно с некоторым безразличием. - Именно же так меня описывают пони? Но сейчас куда важнее КТО ТЫ .-Это голос сказал так что мурашки прошлись по коже. - Чего ты хочешь?- Сердце бешено колотилось, желая выпрыгнуть из груди. - Всего лишь понять твою роль здесь. Ты человек, я тоже человек! Однако эти звери не являются твоими. Они могут отказаться от твоей воли.-Голос леденящий душу, говорил ровно чётко как будто раздавал указанья. - Они мои друзья! При чем здесь это? -Спросил человек ноги которого примёрзли во время разговора. - Друзья? ХА-ХА-ХА!- не сдерживаясь смеялся голос- Думаешь они твои друзья? Если ты завтра умрёшь они не будут горевать, они не будут плакать, они только вздохнут с облегчением! Ведь ещё один "злой" человек умер, не успев натворить дел!- говорил голос жёстко и чётко- Ты сам за хотел поверить что они друзья. На самом деле ты трофей! Лишь напоминание, что они "сильнее". Ты никто!- заявил голос и решил подкрепить эти слова.- Каждому человеку дана власть, с самого его рождения у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. У тебя я не вижу этого у тебя! Всё чем ты мог и должен владеть забрали эти животные! - Я не знаю о чём вы и разговаривать с пустотой не намерен!- пытаясь оправдать себя кричал он. - А разговор с Императором тебя устроит? -Спросил голос с слегка более мягкой интонацией. - Он мёртв и является достоянием истории!!!-Перебил Ярослав. - НЕ Смей перебивать меня смертный!!! Я страх аликорнов и Я старше тебя на семь миллионов лет. -Докажи! Ты всего лишь моё воображение сейчас я проснусь, а ты канешь в лету поскольку я снов не помню и их вижу раз в год. В этот момент началась снежная буря. В лицо Ярослава дунул мощный и холодный поток ветра со снегом. Перед Ярославом из земли стал появляться мутный силуэт. Силуэт шагнул к нему. Ярослав напугался не на шутку когда увидел ЕГО. В музейном мундире человек без левой руки, правый глаз отсутствовал стрелы торчали острыми концами из груди его, в голове была такая же, последнии раны, из рта текли маленькие ручейки крови, а на плече его сидел чёрный, как смоль двуглавый орёл, тёмные глаза его светились адскими свечками в коих сгорала душа. Острющими когтями он впился в погон. - Да хранит меня Селестия! -С ужасом сказал Ярослав . -Веришь теперь и да, не смей при мне произносить это имя! Ты не проснёшься пока Я этого не позволю! ТЫ знаешь слишком много. Рюрик убей. Орёл сорвался с плеча, понёсся как истребитель на цель. Ярослав закрыл глаза уже готовясь к атаке. Он услышал вскрик орла и открыл глаза. На его плече сидел такой же как у Императора. Только был золотой. - А ты не так прост в твоих руках всё таки есть власть, но над кем? Тогда это дуэль.-Рассмеялся император. Прекрасно зная, что это не дуэль, а избиение младенца. - Рюрик взять.- Нёсшийся считанные метры до меня чёрный орёл сменил цель. - Защити меня!- мысленно попросил я птицу. Мой золотой орёл столь же быстро взмахнул крыльями и рванул на встречу. Бой начался, смертельный бой. Разница в силе была заметна сразу, Рюрик был в три, а то и в четыре раза больше. Он своими более мощными клювами вырывал перья маленького золотого орла, что сражался геройски пусть он был меньше, что удивительно он проигрывал даже в маневренности, цепкие клювы в яростных атаках не могли уцепится когтями так вообще не добраться, удар с высоты отправил золотого в снег, о корый тот раскололся. - Нет!- прокричал парень протягивая руку к месту куда упал орёл. - Видишь.- говорил император, поглаживая вернувшеюся птицу.- Ты никто, но я могу дать тебе шанс на искупление.- Говорил император встав над парнем, смотря в его глаза сверху в низ.- Тогда ты и твой род будет мною прощен и вы вернётесь в лоно Империи. Кто был никем, тот станет всем. И твоя власть будет распространяться на твоих, так называемых, друзей.- Мягко улыбаясь говорил император.- Только скажи да. И прими мой свет, свет своих предков, душой, телом и разумом. Сбрось оковы, в которые тебя заковали пони! И возвысься над ними! Стань человеком!