***
(мысли Итачи) Хмм, у нас новенький в команде? Я его раньше не видел.. Слышал он недавно перевелся в эту школу.***
Кратко о новеньком - это Дейдара Тсукури. Он - человек со взрывным характером, но добрым и любящим сердцем. - Привет, я тут новенький, меня зовут Дейдара Тсукури. А тебя как? - обращается он к Итачи - Я.. Я Итачи Учиха, приятно познакомиться.. - проговорил немного смущенно наш брюнет. -А можешь мне пожалуйста показать школу? Просто завтра уроки, а я даже не знаю где кабинет находиться.. - Д-да, конечно).. Учиха показал всю школу блондину, но тот ничего не запомнил, потому что всë время смотрел на брюнета***
(мысли Дейдары) Он такой красивый.. Так стоп! О чем я думаю?! Я ведь не мог.. Я не мог влюбиться с первого взгляда! Да еще и в парня!! Я влип..***