***
-Блин, первый день, а я уже опаздываю! Во сколько там начинаются уроки?! Ах да, в 8:00! А сейчас уже 7:50!! Та-ак быстрее соберусь, быстрее приду на уроки) У Итачи в это же время***
(Итачи) -Хмм, урок начнется через 10 минут, а новенького все нет.. Опаздывает? Или решил прогулять?.. А он довольно таки милый, поскорее бы увидеть его снова... Прозвенел звонок, все встали Учитель: Итак, кто нибудь слышал о новом ученике? Или может быть кто то уже познакомился с ним? Волейбольная команда его уже знает, но познакомлю и других учеников с ним - Тсукури Дейдара, но его еще нет в классе.. Никто не знает - где он? Сасори (волейболист): Итачи вроде бы вчера с ним познакомился! Все вопросительно посмотрели на Учиху***
Итачи встал***
-Да, я с ним познакомился и показал школу, но я не знаю где он. -Хм, хорошо садись, возможно он просто опаздывает - мягко сказал учитель, потому что знал, что у этого мальчика и так не много друзей, а если он и нового знакомого потеряет - Итачи будет совсем одиноко.. Итачи молча сел Спустя 15 минут от начала урока в класс запыхавшийся, смеющийся от того, насколько неловкая получилась ситуация, вбежал Тсукури. -И-извините за опоздание, - Дей пытался всеми способами восстановить дыхание, но у него это плохо получалось - м-можно войти? - Да конечно, старайся больше не опаздывать. Мне уже известно, что ты знаком с Итачи Учихой, поэтому с ним и садись. -Х-хорошо.. - ученик немного засмущался, так как у него уже появились какие то чувства к этому высокому, красноглазому парню. Учиха сильно покраснел. -Привет, ты где был? - тихо спросил Итачи - ну, почему опоздал? - Проспал - так же тихо ответил его новый сосед по парте. - Вы чего там разговариваете на уроке? Для этого есть перемена, а сейчас тихо и слушаем новую тему! - строго сказал преподаватель. Они оба хотели засмеяться, но сдержались.