Ведьм у нас сжигают

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 881 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Роковая первая встреча

Настройки
— Доброе утро, восьмой класс! — сказала Ирина Олеговна. — С сегодняшнего дня в нашем классе будет учиться новенькая. Её зовут Наташа Оберман. Она прибыла к нам из соседней деревни. Не обижайте её, живите дружно! Наташа, ты можешь сесть с кем хочешь, мест много. Класс начал активно шептаться. — Ха-ха! Деревенщина! — Ещё и немка! Фашистка! Хайль, Гитлер! Ха-ха-ха! — Что она вообще здесь забыла? — Как-то слишком хорошо одета для деревенской! — Взгляд у неё какой-то странный… — Да она вообще страшная как атомная война! Наташа, найдя взглядом место Сани, подошла к его парте, сохраняя спокойствие и невозмутимый вид. Она была уверена в себе и ничто её не сломило, даже насмешки одноклассников, которые были так же противоречивы в своём поведении, как некоторые девушки в период ПМС. Восьмой класс негативно шептался, но мило улыбался, когда Оберманиха на них смотрела. — Меня зовут Наташа, как и было сказано ранее Ириной Олеговной. — загадочно произнесла Теперь-Уже-Младшая-Оберман. — Тебя ведь Саша зовут, правильно? Класс снова начал шептаться, но уже не о новенькой, а о её выборе соседа по парте. — Да… — ответил Саня. — А ты откуда знаешь? — На твоём дневнике есть наклейка с твоим именем и фамилией. — рассмеялась Наташа. — Приятно познакомиться! Саня улыбнулся. Наташа просияла. ОНА ВСТРЕТИЛАСЬ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕЙ ЕЁ ЖИЗНИ!!! Такой юный, казалось бы, она не может любить юношу, который младше неё, но ведь это же был Санька! На уроках Нату не спрашивали — дали ей возможность понять изучаемые темы. Спасибо огромное учителям за их адекватность. Тем не менее, после окончания учебного дня Наташу, как выяснилось, ждал весьма любопытный сюрприз. — Наташа, ты же хочешь чтобы мы приняли тебя за свою? Зайди за школу, нужно кое-что сделать. — сказал один из её одноклассников. Внешне он напоминал психа, но насколько он был им или нет, мы скоро узнаем. Наташа чувствовала трындец, но пошла из интереса, мол, что они сейчас ей устроят. За школой её ждал весь класс кроме Сани. Они держали в руках пол литровую бутылку с очень странно выглядящим содержимым. — Наташа Оберман, чтобы стать самой крутой девчонкой в классе, тебе нужно выпить до дна всё, что есть в этой бутылке. Это ровно половина литра конского семени. — пояснил псих, ставший в центр гурьбы школьников. Класс замер в предвкушении. Ребята еле-еле сдерживали смех. Наташа была совершенно спокойна, поскольку знала, что делать. Она подошла к психу, взяла у него бутылку и остановилась. Он отошёл от неё поближе к толпе. — Вы знали, что такой напиток имеет целебные свойства? — неожиданно и интригующе спросила новенькая. — А знаете какие? Восьмиклассники удивились, кто-то начал хихикать. Наташа быстро подошла к психу, открыла горлышком бутылки рот психа и влила в него содержимое. — Например, он затыкает всяких идиотов. — договорила девчонка. Класс разразился смехом и аплодисментами. — Ну ты даёшь, полу немка! — Реально крутая! Я хочу с тобой дружить! — Во она Серого уделала! — А кстати про Серого, теперь у него будет кличка Кобыла! Серый стоял и грустил весь в «напитке с целебными свойствами». Хотел самоутвердиться за счёт нашей героини, но она оказалась умной. Такая вот интересная вечеринка. Наташа отправилась домой делать уроки, довольная своей новой жизнью. Зарабатывает по миллиону в день, живёт недалеко от любимого, о чём ещё может мечтать девушка? Сделав уроки, Наташа отправилась спать. Завтра её ждёт новый, не менее интересный день.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник