1 часть (3 том) "Незнакомец"
13 марта 2021 г., 20:56
Его жизнь-тайна.Никто не знает кем он был, его прошлое окутано мраком.Может и сам он не помнит, что случилось в тот один плохой день.Есть легенда, что его родители попали в аварию, маленький мальчик не смог справиться с такой потерей и начал…убивать.Убийство по пути домой, на отдых, поездка на машине с работы.Это его стиль… То что держит на этом свете…
Pov?
-Чувствуете привкус франшизы? Нет? Тогда берите пачку попкорна и слушайте страшные истории дядюшки?.
Примечания:
Оао,появление нового гг очень ИНТЕРЕСНО.В предвкушении чего-то ужасного.