2 часть (3 том) "2095 год"
13 марта 2021 г., 21:10
Плесень покрыла стены больницы.Вокруг стоял животный крик.Это место пугало… В одной из камер была и Мила.Команда «Ева» привезла девушку сюда.И там проходили месяца.Мила пыталась сбежать, но каждый раз оказывалась опять запертой в комнате.Она теряла рассудок, не верила в спасение, не верила в месть, не верила никому и себе не верила.И эти воспоминания, переживания, старые нехорошие времена разрывали башку.Память такая ужасная.Сначала она даёт тебе букет приятной ностальгии.Трогательные родные времена детства, волшебное сияние юности… А потом она возвращает тебя туда, куда совсем не хочется возвращаться…"домой»