Жаль, что ты не знаешь... Жаль, что знаю я, Как тебя желаю, Каждый день, любя. Как я отвыкаю молча от тебя... Как я забываю наши вечера. А ты помнишь, как всё было? Я, ты, небо и закат. Тихо я тебя любила, Сладкий был ты, как гранат. Ночь с тобою словно в сказке. Я хочу вдыхать тебя! И любовь была как в краске, Докоснуться б до тебя! А теперь ты счастлив? Правда? Любишь ведь её сейчас? Да, скажу что очень рада, Правда... плачу каждый час... Помнишь, как ты клялся ночью, Что будешь только лишь моим? Но разорвал все обещания в клочья, И совсем ты стал другим. Ты целуешь её губы, С ней сияешь каждый миг. Постоянно ходишь в клубы, Не срываешься на крик. А вдвоём нам сложно очень, Ты ревнуешь, я кричу. Говоришь, ты непорочен? Но не прав ты, я скажу. Сердце так болит, мне страшно. Слёзы душат...Я умру? Почему меня не любишь? Я ведь так тебя люблю! Меня совсем не вспоминаешь, Я кричу, но лишь в себя. Жаль,что это ты не знаешь, Жаль, что это знаю я.
Жаль.
8 декабря 2020 г., 00:24