Прости меня за то, что я твоя. За то, что отдалась тебе и больше ничего не знаю. Убей за то, что я люблю тебя, А не убьёшь – я спрыгну с каменного края. Ответь мне, как ты привязал меня Тугим канатом к своему же сердцу? А после так легко признал, что не нужна, Навеки ты закрыл мне в душу дверцу... Прости за то, что я уснуть одна не в силах, Ведь в голове лишь образ твой стоит. Убей меня и закопай в могилах, Там я посплю, хоть тело всё дрожит.
Прости.
8 декабря 2020 г., 21:08