Как всё успеть? Черт возьми!

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 021 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Номер Один. Дневник Чарли..

Настройки
Мой личный дневник. Привет, мой личный дневник, с сегодняшнего дня я решила записывать сюда свои откровенные мысли. Меня зовут Чарли Дамелио, мне 17 лет, учусь не плохо. Но вот с родителями у меня очень плохо, они пьющие люди. Вот именно из-за них я начала курить и резать себя, иногда бывают такие мыслишки прикончить себя к чертям собачим, чтоб от меня не осталось и кусочка живого места! Было бы круто, правда?! Да может я жутковата чуточку, но я интересный человек... э.. ну наверно. Я умею рисовать, а ещё играть на гитаре тоже могу, ну так чуточку. Мне нравилось всегда творчество, а учёба была мне не по зубам, нуу это не моё понимаете, за это меня часто били родители, у меня крутые шрамы на ляхах остались. Люблю чувствовать эту моняшуу боль, Думаю обо мне поговорили, теперь поговорим о моей семейке! Я живу не одна в моей семье, кроме меня детей в доме троя не считая меня) Белла, Милли и Гарри. Мне с рождения говорили что я приёмная, ну я это приняла, и что? Скажите вы, но нет блять! Я всегда видела что меня не любят в этой семье. Допустим! Мой отец купил на Новый год всем подарки кроме меня, и впринципи они всеми видами показывают что им похуй на воспитание меня. Охуенно да? Соглашусь... кхее. Но есть у меня лучший друг, он и единственный, его зовут Тоби. Он мой одноклассник, мы любим ходить в лес, сесть на наш пенёк и болтать. Болтать не о чем, просто сидеть и разговаривать о проблемах, о семье, о будущем. И много всего другого. Ладно уже вечер, мне завтра в колледж, надо не опоздать у нас физик строгий, ОЧЕНЬ! Так что увидимся завтра, пока дневник Чарли💕
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник