Начало конца
8 декабря 2020 г., 01:40
*стук в дверь*
Мэлани подскочила с кровати
- кто здесь!?
Ей ответил ее старший брат, который уже давно хотел близости с ней.
- ну, сестрёнка, ты не рада меня видеть снова?)
-Ни капли, зная что ты хочешь от меня! Убирайся!
- так не хорошо, малышка Мэл...
Парень грубо толкнул ее на кровать и лег сверху. Они были дома одни, и никто не мог прийти на помощь...
-НЕЕТ! СЛЕЗЬ С МЕНЯ! УМОЛЯЮ, МНЕ 16, ТЕБЕ 18, ДА И ТЫ МОЙ БРАТ!
Но он властно ее сжал в руках, и вошёл в нее, не смотря на визги и крики.
На следующее утро девушка лежала на своей кровати одна, в своих мыслях, ей не хотелось ничего...
***Черт, я ненавижу свою жизнь, брат добился своего, отчим который избивает нас, отсутствие друзей...***
И только резко распахнувшаяся дверь пробудила ее от мыслей
- Вставай! Малолетняя дрянь! Уже 8 утра, вали в школу!- кричал ей отчим
Собрав все свои силы, она собралась и пошла в школу.
Сидя в классе учитель представил новенького в классе:
- Здравствуйте ученики, это Майкл, и он ваш новый одноклассник, покажите ему школу после уроков.
***Хмм... А он и вправду ничего*** - подумала она.
После урока он растерянно спросил:
- Эмм.. ну что, кто мне может показать школу?..)
-нуу, я могу...-растерянно ответила Мэлани
И они вместе пошли по школе, разговаривая о жизни