Новая любовь
8 декабря 2020 г., 02:05
Любовь не всегда прекрасна
Девушка ходила с Майклом по школе, смущённо улыбаясь
- Ну.. вот тут у нас столовка.. Кстати... А сколько тебе, чем занимаешься, я тебя даже не знаю.
- Мне 17, переехал из небольшого городка неподалеку, но мои родители нашли тут хорошую работу, вот и пришлось поменять школу.
-Прикольно... Давай может в столовой возьмём по кофе?
- А давай, почему бы и нет
Ребята ещё долго сидели и обсуждали жизнь, и Мэлани кажется начала понимать, что влюбляется...
Когда им надоело сидеть, они пошли в коридор пить кофе там. Как вдруг...
На девушку полетел мяч от одноклассников играющих в футбол в школе, который задел чашку и все кофе пролилось на ее блузку... Майкл:- о нет, пошли в туалет, это нужно смыть быстро.
Они вместе направились к школьному туалету, так как был урок, туалеты были пустыми, поэтому она сняла блузку и осталась только в юбке и в лифчике.
Он кончено же все это видео, но ничего не сказал, только помог простирать в воде одежду и высушить ее, но естественно блузку нельзя было надевать мокрой, хотя бы потому что она будет просвечивать, поэтому он положил ее на батарею чтоб она быстрее высохла.
- эм, спасибо что помог, честно)
- Да не за что, уроки итак для нас уже закончились, поэтому можно спокойно подождать тут пока твоя блузка высохнет.
Девушка явно заметила куда намечен взгляд парня...
- эй! Почему ты смотришь на мою грудь?ахаха)
-Да так , случайно засмотрелся, хотя хочу сказать что у тебя очень хорошие формы.
Девушка засмущалась и покраснела, заметив выступающий бугор у парня в штанах...
Майкл тоже заметил взгляд девушки, но не придал значения. Через полчаса они ужи вышли из туалета.
-Ахх! Сколько сейчас времени!?- спросила Мэлани.
- нууу, 15:30, а что? - ответил Майкл.
- НЕТ НЕТ НЕТ! В 15:00 Я ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА! О НЕТ!
-Почему ты так боишься опоздать?
- Я потом всё объясню, пока...
И девушка побежала домой со всех сил.
Дома ждал разъяренный отчим с бутылкой пива в руках.
- ПРИПЕРЛАСЬ, МРАЗЬ МАЛОЛЕТНЯЯ, ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?
- в школе...
Он ударил ее полотенцем по руке.
-АЙ! БОЛЬНО!
- Будешь знать как шляться непонятно где! Дура!
Он повалил ее на пол и начал бить ногами со всей силы, девушка не могла даже подняться...
- Нет! Я позвоню в полицию!
Но эти слова взбесили его ещё больше и он начал ее быть кулаками и только спустя минуту успокоился.
Девушка полная побоев и синяков легла спать в слезах.