Отпусти меня

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 901 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новая любовь

Настройки

Любовь не всегда прекрасна Девушка ходила с Майклом по школе, смущённо улыбаясь - Ну.. вот тут у нас столовка.. Кстати... А сколько тебе, чем занимаешься, я тебя даже не знаю. - Мне 17, переехал из небольшого городка неподалеку, но мои родители нашли тут хорошую работу, вот и пришлось поменять школу. -Прикольно... Давай может в столовой возьмём по кофе? - А давай, почему бы и нет Ребята ещё долго сидели и обсуждали жизнь, и Мэлани кажется начала понимать, что влюбляется... Когда им надоело сидеть, они пошли в коридор пить кофе там. Как вдруг... На девушку полетел мяч от одноклассников играющих в футбол в школе, который задел чашку и все кофе пролилось на ее блузку...       Майкл:- о нет, пошли в туалет, это нужно смыть быстро. Они вместе направились к школьному туалету, так как был урок, туалеты были пустыми, поэтому она сняла блузку и осталась только в юбке и в лифчике. Он кончено же все это видео, но ничего не сказал, только помог простирать в воде одежду и высушить ее, но естественно блузку нельзя было надевать мокрой, хотя бы потому что она будет просвечивать, поэтому он положил ее на батарею чтоб она быстрее высохла. - эм, спасибо что помог, честно) - Да не за что, уроки итак для нас уже закончились, поэтому можно спокойно подождать тут пока твоя блузка высохнет. Девушка явно заметила куда намечен взгляд парня... - эй! Почему ты смотришь на мою грудь?ахаха) -Да так , случайно засмотрелся, хотя хочу сказать что у тебя очень хорошие формы. Девушка засмущалась и покраснела, заметив выступающий бугор у парня в штанах... Майкл тоже заметил взгляд девушки, но не придал значения. Через полчаса они ужи вышли из туалета. -Ахх! Сколько сейчас времени!?- спросила Мэлани. - нууу, 15:30, а что? - ответил Майкл. - НЕТ НЕТ НЕТ! В 15:00 Я ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА! О НЕТ! -Почему ты так боишься опоздать? - Я потом всё объясню, пока... И девушка побежала домой со всех сил. Дома ждал разъяренный отчим с бутылкой пива в руках. - ПРИПЕРЛАСЬ, МРАЗЬ МАЛОЛЕТНЯЯ, ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ? - в школе... Он ударил ее полотенцем по руке. -АЙ! БОЛЬНО! - Будешь знать как шляться непонятно где! Дура! Он повалил ее на пол и начал бить ногами со всей силы, девушка не могла даже подняться... - Нет! Я позвоню в полицию! Но эти слова взбесили его ещё больше и он начал ее быть кулаками и только спустя минуту успокоился. Девушка полная побоев и синяков легла спать в слезах.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник