Не придумала название, извините

Перевод
G
Завершён
34
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 239 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

|***|

Настройки
Pov Ацуши: Я повалил Акутагаву на диван и мы слились в поцелуе. Он сразу же ответил. Я понимал, что поцелуями не отделаюсь. Через какое-то время мы разорвали поцелуй. Рю начал оставлять на моём теле свои метки, а где-то укусы. Я тихо постанывал. Позже он стянул с меня футболку и начал оставлять мокрую дорожку из поцелуев на моём теле. Аку начал с ключиц и медленно опускался ниже. Я все больше краснел и хотел уже закричать от счастья, когда Акутагава начал раздеваться и раздевать меня. Когда он добрался до моего паха мое дыхание участилось и я покраснел ещё сильнее. Недолго думая Рю вошёл в меня. Я вскрикнул. Это было одновременно приятно и неожиданно. (не забывайте ещё что у Ацуши течка). Акутагава начал ритмично двигаться внутри меня. Я наслаждался этим прекрасным чувством. Мои стоны с каждым движением Рю становились громче. Конец POV Ацуши. POV Акутагава: Я начал трахать Ацуши практически сразу. Он кричал всё громче и громче. Меня это очень сильно возбуждало. Я двигался всё быстрее и быстрее. Ацуши выгибался и стонал. Этот тигр оказался таким нетерпеливым. Практически сразу требовал, чтобы я его трахнул. Он лежал с закрытыми от удовольствия глазами. Когда Тигрёнок их открыл, он еле слышно произнёс: — А-Акутагава, я с-сейчас кончу… Его голос звучал так нежно. Видимо он и вправду получал от этого удовольствие. Я уже тоже был на пределе. Конец POV Акутагава. POV Автор: Парни наслаждались друг другом. Они ждали этого момента с того моментак как полюбили друг друга (ну да, с вчерашнего вечера (~ ̄³ ̄)~). Скустя какое-то время оба парня излились: Ацуши на живот себе и Рю, Акутагава в Ацуши. После этого оба без сил лежали на диване. Их хватило на ещё один недолгий поцелуй. После чего оба вырубились до вечера. Конец POV Автор POV Ацуши: Я проснулся на диване. Я ненадолго забыл что было. После чего я посмотрел на лежащего рядом Рю (Кстати, Акутагава проснулся раньше Ацуши, поэтому он уже сходил в душ и оделся. Но он ещё решил поспать)я вспомнил что было. Моё лицо тут же вспыхнуло. Я аккуратно встал, чтобы не будить Акутагаву, и помчался в ванную. После душа я одел свою любимую футболку и штаны. Футболка была чёрная с надписью «Маленький Ангел», а штаны были обыкновенные, белого цвета. Как только я вышел из комнаты, на меня что-то налетело. Это «что-то» был Акутагава. Ац — Рю, какого чёрта? Почему ты кидаешься на меня? Акутагава ничего не ответил. Он поцеловал меня в нос и посмотрел на мой наряд. Аку — Класная футболка. Ац — Спасибо. Аку — Она прямо-таки описывает тебя. Акутагава ярко улыбнулся. Он прямо-таки сиял. Ац — Н-ничего подобного! Помнишь что я тебе утром говорил! Я машина для убийств! Аку — Да, да, помню. Но ты же такой милый! Ац — Хочешь чтобы я тебя опять покусал? Рю, хватит называть меня милым! Аку — Если ты меня Покусаешь, я тебя трахну. Я хотел что-то сказать, но после слов этого туберкулёзника я даже забыл на пару секунд как меня зовут. Аку — Чего замолчал? Вспоминаешь что было утром? Акутагава расплылся в довольной улыбке. Я оскалился и со злости поцарапал его. Царапина была довольно-таки большая. Аку — Ах ты! Больно вообще-то! Ац — А вот не надо было меня дразнить! Аку — Ты не забывай, у меня есть Расёмон. Ац — Спасибо, я помню! И что он мне сделает?! Аку — Если будешь часто беситься, узнаешь! Ац — Где ты увидел, что я бешусь?! Я спокоен! Аку — Ага, по тебя видно! Царапаешься, скалишься — настоящий кот! Ац — Я что виноват в этом?! Аку — Незнаю! Но ты уже который раз за сегодня так злишься! Ац — Я? Да пошел ты… Акутагава схватил мой подбородок и поцеловал меня. Я пытался вырваться, но бесполезно. Даже моё плохое настроение уходит, когда теплый язык Рю проникает в мой рот. Я моментально прижался к Акутагаве.Руки как будто сами обхватили его шею. Отпускать его не хотелось больше всего. Когда Рю целовал мен до этого, я его отпускал с лёгкостью, а сейчас низа что не хотел отпускать. Когда у Акутагавы кончился воздух я уткнулся носом в его шею и прижался к нему настолько близко, насколько мог. Аку — Ацуши, успокоился? Ац — Ага. Прости за царапину. Я почему-то и вправду взбесился. Аку — Потому-что ты маленький вредный Тигрёнок. Ац — Вот только пожалуйста не начинай! Или ещё царапину хочешь? Аку — Ладно, ладно. После я очень нехотя отстранился от Акутагавы. Он такой заботливый. Рядом с ним я чувствую себя безопасно. Ац- Как думаешь, стоит завтра идти в школу? Аку — Но, у тебя же течка. Ац — Я хочу пойти в школу, чтобы ты был рядом со мной! Я не хочу оставаться дома один, пока тебя в школе поедают взглядами другие омеги! Аку — Ревнуешь? Ац — А? С чего ты взял?! Аку — Ты хочешь быть рядом со мной, не хочешь чтобы на меня смотрели другие омеги. Разве не Ревность? Ац — Ну да, ты прав. В общем я завтра иду в школу! Аку — Хорошо, упрямый тигрёнок. Но утром я тебя встречу прямо возле твоего дома. Ац — Зачем это? Аку — А вдруг по дороге в школу какой-нибудь альфа трахнет тебя? Не забыл? У тебя ещё течка. Ац — Ах да. Аку — Из-за твоего состояния я тебя не отпущу больше чем на пару метров. Ац — Да я и сам не отойду. Аку — Окей. Уже вечер, я пойду домой. Ац — Ладно… Аку — Будешь скучать? Ац — Ага… Аку — Не надо. Завтра встретимся. Акутагава чмокнул меня в лоб и пошёл в сторону выхода. Аку — До завтра, мой Тигрёнок Ац — До завтра, Рю. Аку вышел из квартиры и я закрыл дверь. Ушки и хвост сразу исчезли. После чего я упал на кровать в своей комнате. Я переваривал все что сегодня произошло. Ац — Эх, как я не хочу чтобы Акутагава уходил. Он такой хороший. Так стоп… СКОРО ЖЕ КЁКА ВЕРНЕТСЯ ОТ ПОДРУГИ! А Я ТУТ ТРАХАЮСЬ! Я торопливо схватил телефон и увидел сообщение от Кёки. *Переписка* (К — Кёка) К — Братик, можно я переведу к подружке насовсем? Так будет удобнее в школу ходить. Ац — Ладно, но обещай навещать меня К — Спасибо братик! Сегодня приеду заберу вещи. Ац — Хорошо. Я их пока соберу. К — Спасибо! Буду через полчаса Ац — Хорошо. *Жизнь* Ац — Фух, значит это теперь моя квартира. А Дазай-сан и Чуя-сан? Они же будут ко мне приходить? Блин, чертовски сложно. Вскоре пришла Кёка и забрала свои вещи. Я остался в этой квартире один. Нет ни сестрёнки, ни любимого человека рядом. Тоска… Когда я ложился спать мне на телефон пришло сообщение от Рю. *Переписка* Аку — Не спишь? Ац — Нет. Аку — А почему мой котик до сих пор не спит? Ац — Заигрываешь? Аку — Неа Ац — Ладно, споки ноки Аку — Споки. *Жизнь* Мысли Ацуши — Он заботится обо мне. Любит меня. Я тоже люблю его… С этими мыслями я провалился в сон. Снился мне Акутагава. Он был очень сексуальным. Предлагал поцеловаться, или потрахаться. Я вскочил посреди ночи. В голове прокручивался момент из сна. Я потряс головой и понял, что весь горю. Я умылся и снова уснул. Конец POV Ацуши. POV Акутагава: Как только я закончил переписку с Ацуши, на душе опять стало грустно. Было очень неприятно осознавать, что твоя любовь находится почти в другом конце города от тебя. Я хотел быть рядом с Тигрёнком всегда, не расставаться с ним ни на минуту. Он — маленький лучик света, который становится ярче с каждой секундой. Мысли Аку — Мой Тигрёнок, я когда нибудь сделаю так, чтобы мы были всегда вместе (в плане места жительства). Как же я его люблю… В этот момент я заснул. Снился мне, как ни странно, мой маленький котик Ацуши. Он то мило разговаривал со мной, то дружески обнимал, то целовал, дошло до того, что он предложил потрахаться. Проснулся я посреди ночи. Моё лицо горело румянцем. Я помотал головой чтобы откинуть все мысли об этом сне и опять уснул. На утро первые мои мысли были о Ацуши. Я не стал ему писать, потому, что я просыпался раньше его и не хотел его будить. Я умылся, позавтракал и уже начал одеваться, как вдруг мне написал Тигрёнок. *Переписка* Ац — Доброе утро. Аку — Доброе утро. Как спалось? Ац — Хорошо. Только сны странные снились. Аку — Мне тоже. Ладно, ты собираешься? Ац — Да. Я одеваться сейчас буду. Аку — Я уже оделся. Давай, я выхожу, через 20 минут буду возле твоего дома. Ац — Хорошо, я успею собраться. До встречи. Аку — До встречи. *Жизнь* Как Ацуши и сказал, он успел. Я подходил к его дому он уже вылетал из подъезда. Аку — Куда ты так летишь? Аккуратно. Ац — А? Рю? Прости, я думал ты меня давно ждёшь Ацуши почесал затылок и неловко улыбнулся. Аку — Ну как видишь я только подошёл к тебе. Ац — Ага, пошли? Аку — Пошли конечно. Пока мы шли мы обсуждали всякую ерунду. Мы даже вышли раньше обычного, поэтому заскочил в парк и поболтали там (даже поцеловались♡). В школе на Ацуши смотрели очень много Альф, но я прижимал его поближе к себе давая понять этим подонкам, что это мой Тигрёнок. У него опять появились ушки и хвост, поэтому омег он тоже пугал. Учителя знали о способностях Ацуши, поэтому не реагировали на внешние кошачьи признаки. Мы прижимались друг к другу так близко, насколько нам позволяли чувства. Т.е. очень близко. Ацуши не отходил, а омегам постоянно грозился укусить или убить. Теперь все в классе понимали, что мы парочка. Но нас это вполне устраивало. На уроках мы держались за руки, чтобы даже учёба не могла газ разделить. Мы ходили либо в обнимку, либо за руки. Иногда я мог взять Ацуши на руки. Так прошла вся эта неделя. Течка у Ацуши кончилась и мы оба выдохнул с облегчением. В конце недели я проводил Тигрёнка домой. Мы шли в тишине, но Ацуши её прервал. Ац — Рю. Моя сестра уехала из моей квартиры жить к подруге, может… Аку — Ты хочешь чтобы я к тебе переехал? Ац — ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Аку — Я за. Сегодня же перееду. Ац — СПАСИБОЧКИ! ТЫ ЛУЧШИЙ! Аку — Иди домой, я через час прийду. Ац — Может помочь тебе? Аку — Не надо. Иди домой. Ац — Но… Я поцеловал Ацуши в лоб. Аку — Никаких «но». Я сам смогу. Ац — Ладно. Аку — Скоро буду у тебя с вещами. С этими словами я ушёл в сторону своего дома. Меньше чем через час я уже был в квартире у Тигрёнка. Мы раскладывали вещи в шкаф. Аку — Ты точно хочешь, чтобы я спал с тобой? Ац — ХОЧУ! Хоть есть ещё одна комната (бывшая комната Кёки), я хочу чтобы ты спал со мной! Аку — Ну как скажешь, мой Тигрёнок. Я погладил его по голове. В ответ пришло мурчание. Когда же мы разложили все мои вещи (не только одежду, но и другие важные вещи), Ацуши упал на кровать. Я сел рядом. Аку — Устал? Ац — Ага, почему-то сил совсем нет. Аку — Ты всю неделю мне так говоришь. Ац — Ага. Наверное из-за течки. Аку — Возможно. Ну что? Чем займёмся? Ац — Есть 3 варианта. 1. Жрать 2. Спать 3. Трахаться Что бы выбираешь мой любимый Рю? Аку — Конечно же… Конец POV Акутагава. (◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。 Да, да. Опять оборвала. Но скоро выпущу продолжение. Опять же простите за ошибки, и что так долго не выходили части. Я вкладываюсь как могу. Надеюсь вам понравится новая главушка♡
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник