Не придумала название, извините

Перевод
G
Завершён
34
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 239 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

†***†

Настройки
POV Ацуши: Аку — Конечно же спать. Акутагава устало повалился на кровать. Я поступил так же. Аку — Хотел чтобы я выбрал «потрахаться»? Ац — Может быть и хотел, но задница до сих пор болит. Аку — Серьёзно? Ац — А я когда нибудь шутил? Аку — Да ладно тебе, постоянно такой серьезный, что хочется уже рассмешить тебя. Ац — ЩЕКОТАТЬ НЕ СМЕЙ!!! Аку — Да чё ты опять орёшь? Я ещё ничего не сделал! Ац — Я знаю! Но ты же можешь сделать! Акутагава не ответил. Он молча закутался в одеяло. Я же лёг рядом. (Для справки: сейчас суббота, конец недели, зима. Ацуши и Акутагава довольно-таки сильно устали.) Через несколько секунд я почувствовал обжигающе дыхание на своей шее. От первых вздохов по телу пробежали мурашки. Это конечно же был Рю. Он обнял меня и уткнулся носом в мою шею. Ац — А… Эм… Рю? Аку — М? Ац — Ты что уже спишь? Аку — Неа, но уже очень хочется. Ац — Ладно, спокойной ночи. Аку — Спокойной ночи. Акутагава взял меня за руку и в таком положении заснул. (Он обнял Ацуши, взял его руку и уткнулся носом в шею любимого. Надеюсь вы поняли.) Я часто просыпался и озирался по сторонам. Я будто искал того, кто хочет забрать моего любимого. Наши руки на протяжении всей ночи не расцеплялись. Соответственно я не выспался. Проснулся около семи часов утра. Когда я встал, что-то заставило меня прислушаться. В квартире было подозрительно тихо. На кухне никто не готовил завтрак, не пахло едой. Причиной этому всему был спящий Рю. Он крепко держал мое запястье и тихо сопел. Я не захотел вставать (ну зачем будить Акутагаву). Мне в голову пришла мыслю о том, что можно покопаться в интернете. Сидел в телефоне я на протяжении получаса, но потом я уснул. Видимо то, что я не выспался, повлекло за собой сонливость и в итоге сон. Конец POV Ацуши. POV Акутагава: Проснулся я часов в восемь утра. Я оглядел спящего Ацуши. Он так мило спал (у Ацуши до сих пор появляются ушки и хвост, пжлст не забывайте о них). Его ушки иногда подрагивали, а кончик хвоста игриво вертелся из стороны в сторону. При этом Ацуши тихонько сопел в подушку. (Боже, представила это, щас расплавлюсь от милоты★) Я встал и пошел на кухню, чтобы приготовить что-нибудь покушац. Когда я встал с кровати я услышал недовольное мычание за спиной. Когда я развернулся, я увидел Ацуши, который… не спал. Он грустно смотрел на меня из-под лба и тянул меня за футболку. Ац — Рю, куда ты? Аку — Пожрать нам приготовить. Ац — Мм… Не уходи… Ацуши зевнул. Видимо он не выспался. Аку — Ты не выспался? Ац — Ааав… Да. Аку — Может ещё поспишь? Ац — Я пойду с тобой! После этих слов, Тигрёнок моментально повис у меня на шее. Он прямо как кот. Аку — Ты чего? Зачем ты залез на меня? Ац — Чтобы ты по дороге не потерял меня. Он улыбнулся. Аку — Как я тебя потеряю? Ты же не вещь. Ты мой Тигрёнок. Ац -… Ацуши хотел уже возразить, но тут же замолк. Ац — Я не похож на тигрёнка. Этот котик наконец слез с меня. Я заметил что он старается не поднимать головы. Его ушки опустились, а хвостик оказался в руках Ацуши. Аку — Ты чего? Ац — Все нормально. Я взял Ацуши за подбородок и поднял его голову. Он был красный. Аку — Ты что, смущён? Ац — Угу Аку — С чего это вдруг? Ац — Я не знаю. Наверное из-за того, что ты меня Тигрёнком называешь. Он нервно перебирал хвост в руках. На лице Ацуши играл яркий румянец, это придавало ему большей милота. Я снова поцеловал его (в 1029374647 раз), сейчас Ацуши вцепился пальцами в мою футболку и нержался всеми силами. Когда я наконец оторвался от Тигрёнка, он сильно прижал меня к себе. Аку — А? Тигрёнок? Ац — Не уходи от меня… Аку — А? Я и не собирался Ац — Ты же хотел идти на кухню, ты же уходил от меня… Аку — Ну я же грубо говоря за стеной. Это не так уж и далеко. Ац — Все равно, не уходи! Ацуши потёрся ушками об мою шею. По телу пробежали мурашки. Аку — Ацуши, ты чего? Странный ты какой-то… Ац — Ничего подобного! Я обсалютно нормальный! Аку — Точно? Ац — Да… В этот момент в дверь позвонили. Конец POV Акутагава. POV Автор: В дверь позвонили, Ацуши побежал открывать, а Акутагава остался в комнате, переваривать все что сейчас произошло. Когда Тигр распахнул дверь, на пороге стояли Дазай и Чуя. Даз — Приветики. Чу — Привет. Мы ненадолго, просто повидаться с тобой. Ац — Хорошо, проходите. Когда парни вошли в гостиную на Ацуши посыпались вопросы от Дазая. Даз — А~цу~ши, как дела? Как школа? (И дальше там всякая херня, можно я не буду все вопросы писать? Спасибо). Когда у Тигрёнка уже начала кружиться голова, в гостиную вошёл Рю. Аку — Аааа… Что тут происходит, если не секрет? Даз — Ты ещё кто? Ац — Это Акутагава Рюноске. Мой одноклассник. Даз — Аааа… Слушай Ацуши. На лице Дазая появилась немного зловещая улыбка. (Шёпотом) Чу — Дазай, что ты собираешься делать? Даз — Да так, ничего. Сейчас узнаешь. (В голос) Даз — Ацуши, а ты не думал о том, чтобы найти себе пару? Ац — Пару? Н-нет… Голос Ацуши дрогнул. Ему не хотелось говорить, что Акутагава уже является его парнем. Даз — А почему? Может я тебе приду кого-нибудь? Ац — Спасибо за предложение, но пожалуй откажусь. Мне кажется, что я ещё не готов к отношениям. Акутагава искосо посмотрел на Тигра. Его брови были сдвинуты к переносице, а взгляд был довольно угрожающим. Даз — Вот смотри. Дазай достал телефон и показал Ацуши фотографию довольно симпатичной девушки. Даз — Может попробуешь с ней повстречаться? Ац — Эм… Нет, не надо. Я же сказал, что ещё не готов к отношениям. Я слишком занят для отношений. Дазай и Чуя начали о чем-то шептаться и Ацуши выйграл несколько минут, чтобы поговорить с Акутагавой. (Шёпотом) Аку — Почему ты врешь им? Ты не хочешь чтобы они знали о наших отношениях? Ац — Пока что да. Поэтому придется им врать. Пожалуйста, можешь при них не выдавать наших отношений? Аку — Хорошо, но сделаю это я только потому, что люблю тебя. Ац — Спасибо, ты лучший! (В голос) Даз — Ну Ацу~ши, пожалуйста попытайся с этой девушкой завести отнош… Дазай не договорил. Акутагава не выдержал и схватил его Расёмоном. На лице суицидника заиграла улыбка. Чу — Что? Зачем? Отпусти его! Чуя начпл использовать свою способность. Ац — Чуя-сан не надо! Ацуши резко повернулся к Рю и схватив за загрузки притянул к себе. (Шёпотом) Ац — Ты что тваришь?! Аку — Мне не нравится, что он предлагает тебе с кем-то встречаться! Ац — Я и не собирался ни с кем встречаться! Аку — Я знаю! Просто меня это так выбесило… Я понимаю, что это ревность, но я тебя люблю сильнее всех на свете! Ац — Рю, пожалуйста отпусти его. В следующую секунду Дазай уже спокойно стоял. Чу — Дазай, ты в порядке?! Даз — В полном. Акутагава, а вы с Ацуши живёте вместе? От этого вопроса все в комнате замерли.На лице Ацуши появился еле заметный румянец. Ушки и хвост мгновенно перестали двигаться. Аку — Нет. С чего бы это. Я просто пришел к Ти… Ацуши чтобы он помог мне с домашним заданием. Даз — Что-то слабо верится…тогда почему ты находишься в «домашней» одежде? Акутагава и Ацуши посмотрели друг на друга. Они застыли в непонимании ситуации. Даз — Если ты думал что я не замечу, то тебе не стоит недооценивать мою внимательность. Аку — А я и не недооценивал. И вообще, может я так и пришел. Даз — Сейчас слишком холодно, чтобы идти в таких штанах по улице. (Шёпотом) Чу — Ты будешь его допрашивать? Даз — Нет, просто интересно, сколько он будет врать. (В голос) Аку — Ну ладно. Я ночевал у Ацуши. Даз — Вот это уже больше похоже на правду. Чу — Ладно, мы пойдем наверное. Ац — Хорошо. Если что заходите. Чу — Обязательно зайдём! После этих слов эта сумашедшая парочка удалилась из квартиры. Парни с облегчением выдохнули. Ац — Я впервые наврал им… Ацуши упал на диван и взялся руками за голову. Акутагава сел рядом. Аку — Я даже не думал, что нам придется врать. Я думал если нас спросят, то мы скажем правду. Ац — Ну, мне кажется, что им лучше не знать о нашей любви. По крайней мере пока что. Аку — Ну, на сегодня отмучались. Ац — Ага. Но ты чуть не назвал меня Тигрёнком! Аку — Извини, уже привык так тебя называть. Ац — Я понял. Тык мы кушац идём? Аку — Какой ты хитрый! Сначала не ввпускал меня из спальни, а теперь просишь завтрак! Ац — Да, я такой. Ацуши потёрся ушками об плечо Акутагавы. Аку — Хочешь чтобы я тебе за ушком почесал? Ац — Да~ Аку — Ну ты же будешь мурчать громче всех на свете. Ац — Я знаю. Ну пожалуйста. Рю~ Аку — Мх, хитрый котик. Акутагава — Начал гладить Ацуши и услышал мурчание, которое с каждой секундой становилось громче. Через несколько минут в комнате было слышно только мурчание Тигрёнка. Спустя какое-то время Акутагава убрал руку. Ац — Нууу… Рю… Аку — Ну все, я больше не буду гладить тебя. Ац — Ну почему? Аку — Потому что ты потом хочешь ещё. А твои просьбы бесконечные. Ац — Ну пожалуйста! Акутагава, ну погладь ещё немного! Аку — Нет. Ац — Ну Аку… Акутагава со злости накинулся на Ацуши. Чтобы Тигрёнок отстал от Рю надолго, он использовал поцелуй (эти поцелуи уже меня саму напрягают, но это так романтично✨). Акутагава навалился всем телом на Тигрёнка и положил его на диван. Ацуши как всегда не сопротивлялся. После недолго во поцелуя Акутагава отстранился и сел, как будто ничего не произошло. Ац — Вот ты знаешь как меня унять! Аку — Да. Поцелуй это универсальный вариант для того, чтобы угомонить тебя. Ац — Какой ты хитрый. Если я злюсь, или напрягаю тебя, ты сразу прибегает к поцелуям. Аку — Я думал ты не замечал того, что я на тебя нападаю только в случае прихода злости. Ац — Как видишь, замечал. После 105926 ссоры ребята наконец пошли завтракать (я опять же не хочу описывать завтрак, все разы одинаковые, поверьте мне👉👈). После завтрака парни решили пойти в парк — развеяться. Ац — Ну да, не помешало бы нам развеяться. Аку — Да, постоянно сидим дома, или в школе. Сегодня воскресенье, но я думаю, мы никого не встретим из класса. Ац — Согласен. Пойдём? Аку — Пошли. Парни вышли из дома и направились прямо к центральному парку. Конец POV Автор. POV Акутагава: Мы шли по улицам и болтали о том, что могло только прийти в голову. Когда мы дошли до парка, Ацуши заметил ларёк с шаурмой (я есть хочу🥐), да я и был не против поесть. Мы уселись на скамейку и с удовольствием кушали шаурму. Тут на горизонте появился Дазай. Даз — Привет ребята! Что вы тут делаете? Аку — Здравствуй Дазай-сан. Мы вышли развеяться. Ацуши сидел Радом и не втыкал, что происходит. Даз — В данный момент это не главный вопрос. Так. Мы с ОДА и ПМ устраиваем вечеринку. Дазай уже хотел было уйти, но тут же вернулся к нам. Даз — Ах да, забыл сказать, там будет бухло. Ац/Аку — МЫ ПРИДЕМ! Даз — Хорошо, тогда сегодня в 8 ждём вас у меня. Ац — Угу, мы придем. Даз — Тогда до вечера. С этими словами Дазай развернулся и быстрым шагом пошел по направлению своего дома. Аку — Ацуши, как думаешь, что надеть на эту вечеринку? Ац — Сам в замешательстве. Ведь там будет ОДА и ПМ, уважаемые организации, и вот вопрос встал ребром. Можно одеться официально или в уличном стиле, но какой из этих вариантов подойдёт больше всего? Ацуши закрыл лицо ладонями. Он начал что-то бормотать под нос, а потом резко убрал руки и почти закричал. Ац — Я не знаю! Я сам запутался! Аку — Да что ты опять нервничаешь, все нормально, до восьми вечера ещё куча времени, только 12 утра. Ац — Ну да… С другой стороны нервничать нет причины. Аку — Ну вот, а ты сразу кричать начал. Ацуши сидел опустив голову так, чтобы волосы закрывали лицо. После нескольких минут он резко поднял голову и улыбнулся. Я заметил что Ацуши… плачет? Он кинулся на меня с обнимашками. Аку — А-ацуши? Почему ты плачешь? Ац — Я задумался, каким бы я был если бы у меня не было тебя? Ведь я был бы таким же одиноким, а в моей жизни есть ты… Ацуши уткнулся носом в моё плечо. Я обнял его, в знак утешения, но он резко отстранился и вытер слезы. Аку — Ты чего? Ац — Ничего. Просто жалеть себя начал. Аку — А что в этом плохого? Ац — Чем быдльше себя жалеешь, тем ничтожнее ты становишься… Ацуши проговорил это с сзаметной тоской. Аку — Оу… Дай угадаю, тебе это сказал Дазай-сан? Ац — Угадал. Ноо, может не будем о грустном? Аку — Хорошо. Куда сейчас? Ац — Может домой пойдём. Уже впринципе делать в парке нечего. Аку — Я за. С этими словами я поднялся со скамейки, Ацуши сделал так же. Быстрым темпом мы пошли домой. Пройдя в комнату меня посетила довольно правильная мысль. Аку — Ацуши. Мы же сегодня по любому напьёмся, но ведь завтра мы умрем от головной боли. Ац — Это да. Но повеселиться ведь хочется! Аку — Ах, ну да, плевать на всё! Все чем мы занимались до вечера можно описать так: Еди, играли в компьютер, спали. Но когда настало время собираться на вечеринку, мы заметно нервничали. Ац — Акутагава, как думаешь, что лучше одеть? Аку — Незнаю как ты, но я одену джинсы и рубашку. Ац — А почему так избирательно? Аку — Потому, что джинсы — это свободный стиль, а рубашка — это официальный стиль. Совместил. Ац — Мм, неплохо. Я тогда одену джинсы и футболку. Аку — Нормально. Действительно, зачем выделяться? Посидим где-нибудь, бухнём винишка. Ац — Меня больше волнует будешь ли ты распускать руки, когда мы напьёмся? Аку — Незнаю, может быть. Но если это и произойдет, надеюсь, я это буду делать не при всех. Ац — Согласен. Через полчаса мы уже топали на вечеринку. Как и ожидалось у Дазая собрались все члены ПМ и ОДА. Все были одеты кто как. Кто-то одел худи, кто-то рубашку. Мы не сильно выделялись. На пороге нас сразу встретил Чуя. Чу — Слава богу… Меня хоть кто нибудь спасет от этого суицИДНИКА! Дазай накинулся на Чую и начал повторять несколько фраз. Даз — Чуя я тебя люблю! Давай совершим парный суицид! Мы умрем в один день! Ац — О госпади… Дазай, какого черта?! Даз — Ацуши не мешай! Я почти осуществил мечту. Дазай прижался к Чуе и ни в какую не хотел отходить от него. Аку — Ну Дазай, в самом деле, что ты как ненормальный! Отцепись ты уже от Чуи! Он бедный уже задыхается! Чу — Спасити! Так мы разнимали их минут 10. Потом разъяснилось, что Дазай уже пьян. Из-за этого весь этот балаган. Даз — Пустите меня! Я хочу умереть вместе с Чуей! Аку — Да успокойся ты! Чу — Дазай, сегодня не лучший день для парного суицида. Даз — Ты всегда так говоришь! Аку — Спокойно! Так… Стоп… А где Ацуши? Только что тут был. Чу — Действительно, где он? Аку — Так, Чуя-сан, извините, но Дазая я отдаю вам. Чу — Что?! Нет! Аку — Мне нужно найти Ацуши! С этими словами я передал Дазай-сана Чуе-сану и удалился вглубь толпы. Я гадал где может сидеть этот непослушный тигр. И тут же я обнаружил его стоящим возле какого-то человека. Видимо он был из ВДА. Аку — О, Ацуши, ты почему убежал? Ац — Акутагава? Прости, меня Куникида-сан позвал. Аку — Ладно. Я пошел к столику с выпивкой. Не стоять же просто так на вечеринке, где количество алкоголя ограничено. За мной последовал и Ацуши. Мы выпивали, танцевали. Это все длилось до часу ночи. К этому времени все из ОДА и ПМ уже разъезжались по домам. Самыми последними уехали мы с Ацуши. Конец POV Акутагава. POV Ацуши: Мы приехали домой в нетрезвом состоянии. В моих глазах как будто все плыло. Хорошо, что мы ещё хоть чуть чуть здраво мыслить. Благодаря этому мы вошли в квартиру на удивление тихо. Как только мы вошли в комнату я сразу же упал на кровать. Меня немного клонило в сон, но уснуть мне не дал Рю. Он навис надо мной. Даже не успев ничего сделать я оказался в «плену» Акутагавы. Он прижал мои запястья к кровати и начал целовать. Вырваться практически не было шанса. Поэтому я просто закрыл глаза и думал, что произойдет дальше. Но Акутагава на удивление быстро отстранился. Он отпустил меня и сел рядом. Аку — Хочешь спать? Вопрос был настолько неожиданным, что я просто застыл. Но Рю вернул меня в реальность. Аку — Ацуши, я тебя спрашиваю. Ац — Да, я слышу. Аку — Ну, спать хочешь? Ац — Не очень. Я устало потёр глаза. Тут же рука Акутагавы дотронулась до моих волос. Он погладил меня по голове, от чего я невольно замурчал. Ац- Ты специально? Аку — Да) Ац — Я так и понял. В эту секунду у меня на телефон начали бешено приходить СМС. Оказалось от Чуи. (Переписка) Чу — Ацуши, спаси! Ац — Как я тебя спасу? Мы не в одном доме. Чу — Незнаю, но как нибудь спаси! Дазай совсем спятил! Он хочет меня трахнуть! От последнего слово меня передёрнуло. Я косо посмотрел на Акутагаву. Ац — Такая же фигня. Он от тебя не отвязывается? Чу — Нет. Нас разделяет только моя вытянутая рука. Я его еле сдерживаю, а вот он себя нет. Ац — Ну у меня чуть лучше. Акутагава себя держит в руках. А какое вино у нас было? Чу — Очень хорошее вино. 1952 года выдержки. Ац — Мда… Чу — Чем больше год быдержки, тем больше пьянеем. Ац — Это я уже понял. (Если что-то не так я не виновата. Я не пью, а в инет лезть мне лень. Простите если что-то не так) Чу- Главное, не распускать их. Ац (голосовое сообщение) — Согласен. ДА БЛЕН АКУТАГАВА ОТЦЕПИСЬ ОТ МЕН…! Аку (на фоне) — Ацу~ши, с кем ты разговариваешь? ~ Иди ко мне♡ Я выронил телефон. Акутагава не давал мне печатать, а только тянул за хвост. Мысли Ац — НУ ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! Я ГОТОВ НА ВСЕ, ЛИШЬ БЫ ТЫ ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ! Конец POV Ацуши. (◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。 Всем привет. Извините за долгое отсутствие. Вот вам новая часть, над которой я откровенно говоря попотела. Из-за каникул редко садилась за фф, извините ещё раз. Надеюсь часть вам понравится✨
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник