†***†
7 января 2021 г., 00:20
POV Ацуши:
Аку — Конечно же спать.
Акутагава устало повалился на кровать. Я поступил так же.
Аку — Хотел чтобы я выбрал «потрахаться»?
Ац — Может быть и хотел, но задница до сих пор болит.
Аку — Серьёзно?
Ац — А я когда нибудь шутил?
Аку — Да ладно тебе, постоянно такой серьезный, что хочется уже рассмешить тебя.
Ац — ЩЕКОТАТЬ НЕ СМЕЙ!!!
Аку — Да чё ты опять орёшь? Я ещё ничего не сделал!
Ац — Я знаю! Но ты же можешь сделать!
Акутагава не ответил. Он молча закутался в одеяло. Я же лёг рядом.
(Для справки: сейчас суббота, конец недели, зима. Ацуши и Акутагава довольно-таки сильно устали.)
Через несколько секунд я почувствовал обжигающе дыхание на своей шее. От первых вздохов по телу пробежали мурашки. Это конечно же был Рю. Он обнял меня и уткнулся носом в мою шею.
Ац — А… Эм… Рю?
Аку — М?
Ац — Ты что уже спишь?
Аку — Неа, но уже очень хочется.
Ац — Ладно, спокойной ночи.
Аку — Спокойной ночи.
Акутагава взял меня за руку и в таком положении заснул. (Он обнял Ацуши, взял его руку и уткнулся носом в шею любимого. Надеюсь вы поняли.) Я часто просыпался и озирался по сторонам. Я будто искал того, кто хочет забрать моего любимого. Наши руки на протяжении всей ночи не расцеплялись. Соответственно я не выспался. Проснулся около семи часов утра. Когда я встал, что-то заставило меня прислушаться. В квартире было подозрительно тихо. На кухне никто не готовил завтрак, не пахло едой. Причиной этому всему был спящий Рю. Он крепко держал мое запястье и тихо сопел. Я не захотел вставать (ну зачем будить Акутагаву). Мне в голову пришла мыслю о том, что можно покопаться в интернете. Сидел в телефоне я на протяжении получаса, но потом я уснул. Видимо то, что я не выспался, повлекло за собой сонливость и в итоге сон.
Конец POV Ацуши.
POV Акутагава:
Проснулся я часов в восемь утра. Я оглядел спящего Ацуши. Он так мило спал (у Ацуши до сих пор появляются ушки и хвост, пжлст не забывайте о них). Его ушки иногда подрагивали, а кончик хвоста игриво вертелся из стороны в сторону. При этом Ацуши тихонько сопел в подушку.
(Боже, представила это, щас расплавлюсь от милоты★)
Я встал и пошел на кухню, чтобы приготовить что-нибудь покушац. Когда я встал с кровати я услышал недовольное мычание за спиной. Когда я развернулся, я увидел Ацуши, который… не спал. Он грустно смотрел на меня из-под лба и тянул меня за футболку.
Ац — Рю, куда ты?
Аку — Пожрать нам приготовить.
Ац — Мм… Не уходи…
Ацуши зевнул. Видимо он не выспался.
Аку — Ты не выспался?
Ац — Ааав… Да.
Аку — Может ещё поспишь?
Ац — Я пойду с тобой!
После этих слов, Тигрёнок моментально повис у меня на шее. Он прямо как кот.
Аку — Ты чего? Зачем ты залез на меня?
Ац — Чтобы ты по дороге не потерял меня.
Он улыбнулся.
Аку — Как я тебя потеряю? Ты же не вещь. Ты мой Тигрёнок.
Ац -…
Ацуши хотел уже возразить, но тут же замолк.
Ац — Я не похож на тигрёнка.
Этот котик наконец слез с меня. Я заметил что он старается не поднимать головы. Его ушки опустились, а хвостик оказался в руках Ацуши.
Аку — Ты чего?
Ац — Все нормально.
Я взял Ацуши за подбородок и поднял его голову. Он был красный.
Аку — Ты что, смущён?
Ац — Угу
Аку — С чего это вдруг?
Ац — Я не знаю. Наверное из-за того, что ты меня Тигрёнком называешь.
Он нервно перебирал хвост в руках. На лице Ацуши играл яркий румянец, это придавало ему большей милота. Я снова поцеловал его (в 1029374647 раз), сейчас Ацуши вцепился пальцами в мою футболку и нержался всеми силами. Когда я наконец оторвался от Тигрёнка, он сильно прижал меня к себе.
Аку — А? Тигрёнок?
Ац — Не уходи от меня…
Аку — А? Я и не собирался
Ац — Ты же хотел идти на кухню, ты же уходил от меня…
Аку — Ну я же грубо говоря за стеной. Это не так уж и далеко.
Ац — Все равно, не уходи!
Ацуши потёрся ушками об мою шею. По телу пробежали мурашки.
Аку — Ацуши, ты чего? Странный ты какой-то…
Ац — Ничего подобного! Я обсалютно нормальный!
Аку — Точно?
Ац — Да…
В этот момент в дверь позвонили.
Конец POV Акутагава.
POV Автор:
В дверь позвонили, Ацуши побежал открывать, а Акутагава остался в комнате, переваривать все что сейчас произошло. Когда Тигр распахнул дверь, на пороге стояли Дазай и Чуя.
Даз — Приветики.
Чу — Привет. Мы ненадолго, просто повидаться с тобой.
Ац — Хорошо, проходите.
Когда парни вошли в гостиную на Ацуши посыпались вопросы от Дазая.
Даз — А~цу~ши, как дела? Как школа? (И дальше там всякая херня, можно я не буду все вопросы писать? Спасибо).
Когда у Тигрёнка уже начала кружиться голова, в гостиную вошёл Рю.
Аку — Аааа… Что тут происходит, если не секрет?
Даз — Ты ещё кто?
Ац — Это Акутагава Рюноске. Мой одноклассник.
Даз — Аааа… Слушай Ацуши.
На лице Дазая появилась немного зловещая улыбка.
(Шёпотом)
Чу — Дазай, что ты собираешься делать?
Даз — Да так, ничего. Сейчас узнаешь.
(В голос)
Даз — Ацуши, а ты не думал о том, чтобы найти себе пару?
Ац — Пару? Н-нет…
Голос Ацуши дрогнул. Ему не хотелось говорить, что Акутагава уже является его парнем.
Даз — А почему? Может я тебе приду кого-нибудь?
Ац — Спасибо за предложение, но пожалуй откажусь. Мне кажется, что я ещё не готов к отношениям.
Акутагава искосо посмотрел на Тигра. Его брови были сдвинуты к переносице, а взгляд был довольно угрожающим.
Даз — Вот смотри.
Дазай достал телефон и показал Ацуши фотографию довольно симпатичной девушки.
Даз — Может попробуешь с ней повстречаться?
Ац — Эм… Нет, не надо. Я же сказал, что ещё не готов к отношениям. Я слишком занят для отношений.
Дазай и Чуя начали о чем-то шептаться и Ацуши выйграл несколько минут, чтобы поговорить с Акутагавой.
(Шёпотом)
Аку — Почему ты врешь им? Ты не хочешь чтобы они знали о наших отношениях?
Ац — Пока что да. Поэтому придется им врать. Пожалуйста, можешь при них не выдавать наших отношений?
Аку — Хорошо, но сделаю это я только потому, что люблю тебя.
Ац — Спасибо, ты лучший!
(В голос)
Даз — Ну Ацу~ши, пожалуйста попытайся с этой девушкой завести отнош…
Дазай не договорил. Акутагава не выдержал и схватил его Расёмоном. На лице суицидника заиграла улыбка.
Чу — Что? Зачем? Отпусти его!
Чуя начпл использовать свою способность.
Ац — Чуя-сан не надо!
Ацуши резко повернулся к Рю и схватив за загрузки притянул к себе.
(Шёпотом)
Ац — Ты что тваришь?!
Аку — Мне не нравится, что он предлагает тебе с кем-то встречаться!
Ац — Я и не собирался ни с кем встречаться!
Аку — Я знаю! Просто меня это так выбесило… Я понимаю, что это ревность, но я тебя люблю сильнее всех на свете!
Ац — Рю, пожалуйста отпусти его.
В следующую секунду Дазай уже спокойно стоял.
Чу — Дазай, ты в порядке?!
Даз — В полном. Акутагава, а вы с Ацуши живёте вместе?
От этого вопроса все в комнате замерли.На лице Ацуши появился еле заметный румянец. Ушки и хвост мгновенно перестали двигаться.
Аку — Нет. С чего бы это. Я просто пришел к Ти… Ацуши чтобы он помог мне с домашним заданием.
Даз — Что-то слабо верится…тогда почему ты находишься в «домашней» одежде?
Акутагава и Ацуши посмотрели друг на друга. Они застыли в непонимании ситуации.
Даз — Если ты думал что я не замечу, то тебе не стоит недооценивать мою внимательность.
Аку — А я и не недооценивал. И вообще, может я так и пришел.
Даз — Сейчас слишком холодно, чтобы идти в таких штанах по улице.
(Шёпотом)
Чу — Ты будешь его допрашивать?
Даз — Нет, просто интересно, сколько он будет врать.
(В голос)
Аку — Ну ладно. Я ночевал у Ацуши.
Даз — Вот это уже больше похоже на правду.
Чу — Ладно, мы пойдем наверное.
Ац — Хорошо. Если что заходите.
Чу — Обязательно зайдём!
После этих слов эта сумашедшая парочка удалилась из квартиры. Парни с облегчением выдохнули.
Ац — Я впервые наврал им…
Ацуши упал на диван и взялся руками за голову. Акутагава сел рядом.
Аку — Я даже не думал, что нам придется врать. Я думал если нас спросят, то мы скажем правду.
Ац — Ну, мне кажется, что им лучше не знать о нашей любви. По крайней мере пока что.
Аку — Ну, на сегодня отмучались.
Ац — Ага. Но ты чуть не назвал меня Тигрёнком!
Аку — Извини, уже привык так тебя называть.
Ац — Я понял. Тык мы кушац идём?
Аку — Какой ты хитрый! Сначала не ввпускал меня из спальни, а теперь просишь завтрак!
Ац — Да, я такой.
Ацуши потёрся ушками об плечо Акутагавы.
Аку — Хочешь чтобы я тебе за ушком почесал?
Ац — Да~
Аку — Ну ты же будешь мурчать громче всех на свете.
Ац — Я знаю. Ну пожалуйста. Рю~
Аку — Мх, хитрый котик.
Акутагава — Начал гладить Ацуши и услышал мурчание, которое с каждой секундой становилось громче. Через несколько минут в комнате было слышно только мурчание Тигрёнка. Спустя какое-то время Акутагава убрал руку.
Ац — Нууу… Рю…
Аку — Ну все, я больше не буду гладить тебя.
Ац — Ну почему?
Аку — Потому что ты потом хочешь ещё. А твои просьбы бесконечные.
Ац — Ну пожалуйста! Акутагава, ну погладь ещё немного!
Аку — Нет.
Ац — Ну Аку…
Акутагава со злости накинулся на Ацуши. Чтобы Тигрёнок отстал от Рю надолго, он использовал поцелуй (эти поцелуи уже меня саму напрягают, но это так романтично✨). Акутагава навалился всем телом на Тигрёнка и положил его на диван. Ацуши как всегда не сопротивлялся. После недолго во поцелуя Акутагава отстранился и сел, как будто ничего не произошло.
Ац — Вот ты знаешь как меня унять!
Аку — Да. Поцелуй это универсальный вариант для того, чтобы угомонить тебя.
Ац — Какой ты хитрый. Если я злюсь, или напрягаю тебя, ты сразу прибегает к поцелуям.
Аку — Я думал ты не замечал того, что я на тебя нападаю только в случае прихода злости.
Ац — Как видишь, замечал.
После 105926 ссоры ребята наконец пошли завтракать (я опять же не хочу описывать завтрак, все разы одинаковые, поверьте мне👉👈). После завтрака парни решили пойти в парк — развеяться.
Ац — Ну да, не помешало бы нам развеяться.
Аку — Да, постоянно сидим дома, или в школе. Сегодня воскресенье, но я думаю, мы никого не встретим из класса.
Ац — Согласен. Пойдём?
Аку — Пошли.
Парни вышли из дома и направились прямо к центральному парку.
Конец POV Автор.
POV Акутагава:
Мы шли по улицам и болтали о том, что могло только прийти в голову. Когда мы дошли до парка, Ацуши заметил ларёк с шаурмой (я есть хочу🥐), да я и был не против поесть. Мы уселись на скамейку и с удовольствием кушали шаурму. Тут на горизонте появился Дазай.
Даз — Привет ребята! Что вы тут делаете?
Аку — Здравствуй Дазай-сан. Мы вышли развеяться.
Ацуши сидел Радом и не втыкал, что происходит.
Даз — В данный момент это не главный вопрос. Так. Мы с ОДА и ПМ устраиваем вечеринку.
Дазай уже хотел было уйти, но тут же вернулся к нам.
Даз — Ах да, забыл сказать, там будет бухло.
Ац/Аку — МЫ ПРИДЕМ!
Даз — Хорошо, тогда сегодня в 8 ждём вас у меня.
Ац — Угу, мы придем.
Даз — Тогда до вечера.
С этими словами Дазай развернулся и быстрым шагом пошел по направлению своего дома.
Аку — Ацуши, как думаешь, что надеть на эту вечеринку?
Ац — Сам в замешательстве. Ведь там будет ОДА и ПМ, уважаемые организации, и вот вопрос встал ребром. Можно одеться официально или в уличном стиле, но какой из этих вариантов подойдёт больше всего?
Ацуши закрыл лицо ладонями. Он начал что-то бормотать под нос, а потом резко убрал руки и почти закричал.
Ац — Я не знаю! Я сам запутался!
Аку — Да что ты опять нервничаешь, все нормально, до восьми вечера ещё куча времени, только 12 утра.
Ац — Ну да… С другой стороны нервничать нет причины.
Аку — Ну вот, а ты сразу кричать начал.
Ацуши сидел опустив голову так, чтобы волосы закрывали лицо. После нескольких минут он резко поднял голову и улыбнулся. Я заметил что Ацуши… плачет? Он кинулся на меня с обнимашками.
Аку — А-ацуши? Почему ты плачешь?
Ац — Я задумался, каким бы я был если бы у меня не было тебя? Ведь я был бы таким же одиноким, а в моей жизни есть ты…
Ацуши уткнулся носом в моё плечо. Я обнял его, в знак утешения, но он резко отстранился и вытер слезы.
Аку — Ты чего?
Ац — Ничего. Просто жалеть себя начал.
Аку — А что в этом плохого?
Ац — Чем быдльше себя жалеешь, тем ничтожнее ты становишься…
Ацуши проговорил это с сзаметной тоской.
Аку — Оу… Дай угадаю, тебе это сказал Дазай-сан?
Ац — Угадал. Ноо, может не будем о грустном?
Аку — Хорошо. Куда сейчас?
Ац — Может домой пойдём. Уже впринципе делать в парке нечего.
Аку — Я за.
С этими словами я поднялся со скамейки, Ацуши сделал так же. Быстрым темпом мы пошли домой. Пройдя в комнату меня посетила довольно правильная мысль.
Аку — Ацуши. Мы же сегодня по любому напьёмся, но ведь завтра мы умрем от головной боли.
Ац — Это да. Но повеселиться ведь хочется!
Аку — Ах, ну да, плевать на всё!
Все чем мы занимались до вечера можно описать так: Еди, играли в компьютер, спали. Но когда настало время собираться на вечеринку, мы заметно нервничали.
Ац — Акутагава, как думаешь, что лучше одеть?
Аку — Незнаю как ты, но я одену джинсы и рубашку.
Ац — А почему так избирательно?
Аку — Потому, что джинсы — это свободный стиль, а рубашка — это официальный стиль. Совместил.
Ац — Мм, неплохо. Я тогда одену джинсы и футболку.
Аку — Нормально. Действительно, зачем выделяться? Посидим где-нибудь, бухнём винишка.
Ац — Меня больше волнует будешь ли ты распускать руки, когда мы напьёмся?
Аку — Незнаю, может быть. Но если это и произойдет, надеюсь, я это буду делать не при всех.
Ац — Согласен.
Через полчаса мы уже топали на вечеринку. Как и ожидалось у Дазая собрались все члены ПМ и ОДА. Все были одеты кто как. Кто-то одел худи, кто-то рубашку. Мы не сильно выделялись. На пороге нас сразу встретил Чуя.
Чу — Слава богу… Меня хоть кто нибудь спасет от этого суицИДНИКА!
Дазай накинулся на Чую и начал повторять несколько фраз.
Даз — Чуя я тебя люблю! Давай совершим парный суицид! Мы умрем в один день!
Ац — О госпади… Дазай, какого черта?!
Даз — Ацуши не мешай! Я почти осуществил мечту.
Дазай прижался к Чуе и ни в какую не хотел отходить от него.
Аку — Ну Дазай, в самом деле, что ты как ненормальный! Отцепись ты уже от Чуи! Он бедный уже задыхается!
Чу — Спасити!
Так мы разнимали их минут 10. Потом разъяснилось, что Дазай уже пьян. Из-за этого весь этот балаган.
Даз — Пустите меня! Я хочу умереть вместе с Чуей!
Аку — Да успокойся ты!
Чу — Дазай, сегодня не лучший день для парного суицида.
Даз — Ты всегда так говоришь!
Аку — Спокойно! Так… Стоп… А где Ацуши? Только что тут был.
Чу — Действительно, где он?
Аку — Так, Чуя-сан, извините, но Дазая я отдаю вам.
Чу — Что?! Нет!
Аку — Мне нужно найти Ацуши!
С этими словами я передал Дазай-сана Чуе-сану и удалился вглубь толпы. Я гадал где может сидеть этот непослушный тигр. И тут же я обнаружил его стоящим возле какого-то человека. Видимо он был из ВДА.
Аку — О, Ацуши, ты почему убежал?
Ац — Акутагава? Прости, меня Куникида-сан позвал.
Аку — Ладно.
Я пошел к столику с выпивкой. Не стоять же просто так на вечеринке, где количество алкоголя ограничено. За мной последовал и Ацуши. Мы выпивали, танцевали. Это все длилось до часу ночи. К этому времени все из ОДА и ПМ уже разъезжались по домам. Самыми последними уехали мы с Ацуши.
Конец POV Акутагава.
POV Ацуши:
Мы приехали домой в нетрезвом состоянии. В моих глазах как будто все плыло. Хорошо, что мы ещё хоть чуть чуть здраво мыслить. Благодаря этому мы вошли в квартиру на удивление тихо. Как только мы вошли в комнату я сразу же упал на кровать. Меня немного клонило в сон, но уснуть мне не дал Рю. Он навис надо мной. Даже не успев ничего сделать я оказался в «плену» Акутагавы. Он прижал мои запястья к кровати и начал целовать. Вырваться практически не было шанса. Поэтому я просто закрыл глаза и думал, что произойдет дальше. Но Акутагава на удивление быстро отстранился. Он отпустил меня и сел рядом.
Аку — Хочешь спать?
Вопрос был настолько неожиданным, что я просто застыл. Но Рю вернул меня в реальность.
Аку — Ацуши, я тебя спрашиваю.
Ац — Да, я слышу.
Аку — Ну, спать хочешь?
Ац — Не очень.
Я устало потёр глаза. Тут же рука Акутагавы дотронулась до моих волос. Он погладил меня по голове, от чего я невольно замурчал.
Ац- Ты специально?
Аку — Да)
Ац — Я так и понял.
В эту секунду у меня на телефон начали бешено приходить СМС. Оказалось от Чуи.
(Переписка)
Чу — Ацуши, спаси!
Ац — Как я тебя спасу? Мы не в одном доме.
Чу — Незнаю, но как нибудь спаси! Дазай совсем спятил! Он хочет меня трахнуть!
От последнего слово меня передёрнуло. Я косо посмотрел на Акутагаву.
Ац — Такая же фигня. Он от тебя не отвязывается?
Чу — Нет. Нас разделяет только моя вытянутая рука. Я его еле сдерживаю, а вот он себя нет.
Ац — Ну у меня чуть лучше. Акутагава себя держит в руках. А какое вино у нас было?
Чу — Очень хорошее вино. 1952 года выдержки.
Ац — Мда…
Чу — Чем больше год быдержки, тем больше пьянеем.
Ац — Это я уже понял.
(Если что-то не так я не виновата. Я не пью, а в инет лезть мне лень. Простите если что-то не так)
Чу- Главное, не распускать их.
Ац (голосовое сообщение) — Согласен. ДА БЛЕН АКУТАГАВА ОТЦЕПИСЬ ОТ МЕН…!
Аку (на фоне) — Ацу~ши, с кем ты разговариваешь? ~ Иди ко мне♡
Я выронил телефон. Акутагава не давал мне печатать, а только тянул за хвост.
Мысли Ац — НУ ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! Я ГОТОВ НА ВСЕ, ЛИШЬ БЫ ТЫ ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ!
Конец POV Ацуши.
(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。
Всем привет. Извините за долгое отсутствие. Вот вам новая часть, над которой я откровенно говоря попотела. Из-за каникул редко садилась за фф, извините ещё раз. Надеюсь часть вам понравится✨