Извинения★
22 марта 2021 г., 11:18
Ребят, извините что так редко выходят главы. У меня в школе сейчас все эти ВПР, контрольные и все эти прелести жизни из-за этого я не могу писать продолжение. Сейчас каникулы и я надеюсь что смогу вас чаще радовать новыми главами. Я просто не представляю как мой фф набрал 24 отметки «нравится». Это только благодаря вам, если бы вы не читали мои произведения фантазии, я бы не была так счастлива. Спасибо огромное за то что вы читаете мой фф. И ещё я хотела извиниться за свою грамматику. Уже 7 лет в школе учусь, а писать так и не научилась. Я не скрываю того что я учусь в 7 классе. Ну, так получилось. В общем я ещё раз извиняюсь за редкие выходы глав. Всем спасибо за внимание.
(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。