Не придумала название, извините

Перевод
G
Завершён
34
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 239 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

£***£

Настройки
POV Ацуши: Приглушённый свет ночи и размытый силуэт Акутагавы. Это не все что я помню. После того как Акутагава тянул меня за хвост и на него действительно разозлился. Потеряв над своим разумом контроль, я как будто не думая начал целовать Рю. Потом я чувствовал теплые руки Акутагавы и… резкая боль, стоны… Я проснулся. Все это казалось лишь страшным сном, который уйдет вместе с этой ночью. Но задница подсказывала, что это было на самом деле. Я потянулся. Голова болела, задница тоже, а Акутагава беззаботно сопел рядом. Проснуться на час раньше будильника и осознать все что было вчера — не самое лучшее начало дня. Так как делать было совершенно нечего, я решил РАЗБУДИТЬ АКУТАГАВУ! Чё это я не сплю, а он спит? Непорядок! Ац — РОТА ПОДЪЁМ! ЧЕ ЭТО ТЫ СПИШЬ, А Я НЕТ! НУ-КА ВСТАВАЙ! Акутагава потянулся и сонно посмотрел на меня. Аку — Тигрёнок, какого чёрта? Поспи ещё. Ац — Не могу, я уже проснулся! Аку — Упрямый кот! Ац — Да, а ты что думал, со мной не так уж и просто жить! Акутагава сел рядом с не менее сонным видом. Аку — Что теперь? Ац — Помнишь что было этой ночью? Аку — Обрывками. Ац — А вот моя жопа все помнит! Аку — *смешок* Ну после такого здоровая жопа — это грех. Ац — Ну да, действительно. Аку — Ты лучше подойди к зеркалу. Ац — А что там?! Я собрался драпануть к зеркалу, но Акутагава меня остановил. Аку — А одеться вы не желаете, шустрый тигр? Я взглянул на нас. Только сейчас мне стало заметно, что мы спали БЕЗ ОДЕЖДЫ. Ац — Су… Кхм. Допустим желаю одеться. Аку — Так одевайся! Я шустро одел футболку с шортами и полетел к зеркалу. Я остолбенел. Ац — Акутагава, ты рано или поздно получишь за такие «шуточки» Акутагава тоже оделся и подошёл ко мне. Аку — А это не шуточки. Ац — Акутагава какого черта я весь в засосах и укусах?! Тем более как ты умудрился всего меня исцарапать и искусать?! Аку — Алкоголь. Ац — Это не объяснение! Как я пойду в школу?! Аку — За воротом рубашки спрячешь. Ац — Ну да, яркие красные пятна не будут просвечиваться через полупрозрачную рубашку! Аку — Толстовку оденешь. Ац — Она не поможет. Вот НАХУЯ ты столько пил?! Аку — Нужно спросить вчерашнего меня. Я резко развернулся к Акутагаве и с сарказмом сказал: Ац — Изобрети машину времени и я спрошу! Аку — Да ладно тебе, не пугайся. Все нормально. Ац — Да все нормально, я не отрицаю, но как это все спрятать? Аку — Замотай бинтами, залепи пластырями, одень рубашку, а на верх толстовку. Ац — Бинты это неправдоподобно. Тип я порезался? Как можно было порезать шею? Пластыри не закроют нужной площади. А рубашку с толстовкой можно попробовать. Аку — Ну вот. А на физре как? На лице Акутагавы появилась ухмылка. Ац — ФИЗРА! Я забыл! Я же буду переодеваться и все увидят, что у нас была «горячая ночка»! Тогда все альфы меня точно отберут у тебя! Аку — Что ты сразу нервничаешь! Просто скажи что забыл форму. Ац — Мне не нужна лишняя двойка! Аку — Ну она же не идёт в журнал. Ац — Ах да, точно. Ещё минут 5 я стоял возле зеркала и пытался вспомнить вчерашний вечер. Никаких воспоминаний! Из кухни донёсся голос Акутагавы. Аку — Тигрёнок, ты идешь завтракать? Ац — Да, иду. (Мне лень описывать по 1233049 раз одно и то же, поэтому завтракают они без моего сопровождения) После завтрака мы начали собираться в школу. Я долго бегал по комнате в поисках нужной толстовки. Когда я её нашёл (это была толстовка Акутагавы) мы пулей выбежали из дома, так как уже опаздывали. Придя в школу нас встретил не привычный шум класса, а парни, которые стояли возле двери и выжидали нас. Как только мы зашли всё омеги класса накинулись на Акутагаву. Один паренёк начал клеится к МОЕМ Акутагаве. (Пц — Пацан) Пц — Акутагава, ты самый лучший! Акутагава стоял в недоумении. Пц — Брось ты этого Ацуши, давай встречаться? На моём лице проявилась злость, а на лице Рю неприязнь. Я больше не мог терпеть такое. Только я собрался вымазать этому ублюдку, как меня схватили альфы и потащили в другую сторону класса. Я пытался вырваться, но безуспешно. Акутагава «в плену» омег, я «в плену» альф. Самый худший расклад жизни! Благо мы находимся в классе, поэтому трахадрома не будет. Уже хорошо. Спасением были пара ботаников, вошедших в класс. Они одним своим видом разогнали пацанов вокруг нас. Ац — Фух, спасибо что пришли. Вы как раз вовремя. (Б — Ботаник) Б1 — А что, если бы мы пришли позже, мы бы увидели порнхаб? Аку — Очень смешно. Не увидели бы, но мы бы до звонка не освободились. Б2 — Ну ладно, видимо у всех день начался хреново. Аку — Видимо да. Скоро должен был быть звонок, поэтому мы сели за парту. Как обычно мы болтали о всякой ерунде и сидели в соцсетях. По звонку зашёл всадник апокалипсиса (учитель). (Уч — учитель) Уч — Ребята доброе утро.*вдох* *много всякой хрени* Спустя ХУЕВУ ТУЧУ времени учитель на конец взял журнал. Слава богам хоть кто-то своим выступлением у доски разбавит этот день. Уч — Итак, к доске пойдет… Учитель несколько раз пробежался глазами от начала до конца списка. Уч — Накаджима. Ац (шёпотом) — Какого черта! Почему я? Был урок математики. Я практически равнодушно отнёсся к примерам которые мне дали. Учёба мне давалась легко, поэтому проблем с решением заданий не возникало. Через несколько минут я отошел от доски. Ац — Готово. Уч — Так, так, так. *Проверяет примеры* Все правильно, садись. Я поплелся к своей парте. Я очень хотел сесть обратно, именно поэтому я так быстро сделал задание. Аку — Молодец, без ошибок решил. Ац — Примеры вообще лёгкие. Или они только для меня так выглядят. Аку — Скорее всего только для тебя. Ты же умный. Ац — Рю, ты точно так же учишься как я, для тебя они тоже должны быть лёгкими. Аку — Угадал. Мы стали записывать примеры, которые пропустили пока разговаривали. Я начал скучать, а мой хвост… как всегда начал «беситься». В такие моменты я как будто теряю над ним контроль. Ну все уже привыкли, что у меня есть хвост и уши, поэтому всем плевать что с ними происходит. Мой хвост начал накручивать я на что-то. Я подумал, что это может быть ножка стула, но тут мой хвост что-то схватило. Я чуь не пискнул. Ац (мысли) — Что это может быть? Акутагава? Врятли… Рассёмон? Нет, Рю его не использует на уроках. Тогда что это? Я резко развернулся. От увиденного я чуть не грохнулся со стула. За мной сидел альфа, который уже давно добивался моего внимания. Он схватил меня за хвост и начал потихоньку тянуть. Я еле слышно произнёс: Ац — Скотина! Я буквально забрал хвост. На лице у парня отразилось недоумение и злость. Как будто он разозлился на то, что вновь не добился моего внимания. Аку — Тигрёнок, с тобой все нормально? Ац — Да этот подонок *имя* опять добивался моего внимания! Акутагава повернул к нему голову и оглядел. Ац — Ничего не говори. Он не в моём вкусе. Лучше тебя никого нет! Аку — Подлизываешься? Ац — Нет! Аку — Шучу. Я тебе верю. До звонка оставалось ещё 20 минут. Было невероятно скучно. За хвостом я следил, а то вдруг этот падла потянет за него. Я поставил голову на ладонь и прикрыл глаза. Я не хотел спать, я просто захотел закрыть глаза. Я почувствовал толчок в плечо. Аку — Тигрёнок, ты что уснул? Ац — Нет, с чего ты взял что я сплю? Аку — А зачем ты глаза закрыл? Ац — Просто так. Аку — Ладно. Допустим я поверил тебе))) Я резко открыл глаза. Ац — Ты же сказал что веришь мне! Рю закрыл мне рот рукой. Аку — Тихо ты, не кричи! Не забывай мы на уроке. Уч — Рюноске, что у вас происходит? Аку — Ничего *имя учителя*. Все нормально. Учитель покосился на нас и продолжил что-то рассказывать по теме. Ац — Прости, я забыл про урок. Аку — Все нормально, просто не делай так больше. Ац — Хорошо. Ещё минут 10 мы слушали монотонный голос учителя. Когда прозвенел звонок я выдожнул с облегчением. Ац — Только первый урок, а я уже устал. Рю откинулся на спинку стула. Аку — Я в таком же состоянии. Я встал из-за парты и собрался идти в коридоре как я заметил, что несколько омег с задних парт следит за моими движениями. Я замер, пытаясь понять почему они следят за мной. Через пару секунд меня будто прошибло. Я упал на стул с глазами безисходности. Рю посмотрел туда куда я смотрел. Аку — Ацуши, все нормально? Я ещё раз оглянулся на омег. Ац — Нет. Я хотел выйти в коридор, и заметил двух омег. Они следят за мной, чтобы подловить момент! Они хотят подойти к тебе и вытеснить меня из твоей жизни! Аку — Ты думаешь я когда-то забуду тебя? Ац — Нет, но я боюсь что это когда-то произойдет… Аку — Ну по крайней мере это будет не скоро. Ац — Это я знаю, но как сделать, чтобы те омеги не подходили к тебе? Аку — Ты серьёзно? У меня есть Рассёмон, а он может сделать щит. Ац — Фух, ну тогда я спокоен. Я обнял Акутагаву. В этот момент прозвенел звонок. Я посмотрел в сторону двери и стукнул ладонью по парте. Аку — Ты чего? Ац — Я не хочу чтобы начинался урок! Аку — Я тоже, но надо перетерпеть эти 5 оставшихся уроков. Ац — Знаю… Когда вошёл учитель и посадил нас, я сложил руки на парте и положил на них голову. Я думал как развлечься. Был урок, который ведёт наш классный руководитель. У него вдруг обнаружились какие-то дела по работе и он разрешил заниматься своими делами. Ац (шёпотом) — Слава богу… Я не хотел слушать урок Аку — Ага. Хоть посидеть в телефоне можно. Ац — Может аниме посмотрим?))) Аку — Я за))) Весь урок мы смотрели аниме. Даже те ребята, кто нас ненавидел смотрели вместе с нами. Аниме мирит людей. По звонку учитель практически вылетел из класса, а у нас как раз закончилась серия. Я встал и посмотрел на тех омег. Они не смотрели на меня. Ну и слава богу, иначе им хана. Я вышел в коридор и пошел в туалет. Я часто туда ходил, просто чтобы посидеть на подоконнике. Когда я пришел в теалете никого не было. Ну и хорошо. Я уселся на подоконник и начал зависать в соцсетях. Через несколько минут ко мне подошёл тот бесячий альфа. Он пытался завязать разговор, но я старался отвечать максимально холодно. Тогда он перешёл на тему школы. (А — Альфа) А — Ацуши, дашь списать физику? Ац — Нет, ты должен сам думать! Все это время я не открывался от телефона. А — Ну пожалуйста, Ацуши, ну ты же такой умный! Ац — Нет. Я встал с подоконника и начал понемногу отходить к стене. Мне хотелось поскорее уйти в класс. Альфа это заметил и стал поворачиваться за мной. Когда я полностью прислонился спиной к стене, этот скотина схватил мои руки и поднял их у меня над головой. Ац — Что за… Отпусти! А — Нет уж. Теперь ты будешь моим! Твой Акутагава не найдет тебя, если ты будешь жить у меня. Он провел рукой по моей шее и отодвинул воротник рубашки. А — Правда ты уже помеченный… Ну ничего. Я начал дёргаться. Пытался ударить этого альфу, вырваться из его рук, но он был явно сильнее меня. Призвать тигра я не мог, эмоциональное состояние не позволяло. Альфа взял мой подбородок и произнес: А — Не бойся, я буду нежным~ Я постарался сжаться в стену, но к сожалению не смог. Альфа впился в мои губы и тут же отлетел в стену. Я посмотрел в сторону входа.Ко мне приближался Рю. Со словами: Аку — Надеюсь, это затеял не ты. — он поцеловал меня в лоб. Ац — Конечно не я! Я тебе никогда в жизни не изменю! Аку — Да знаю я, ты же любишь меня. У мен вопрос: что это было? Ац — Он захотел меня присвоить себе. Я поправил воротник рубашки и покосился на альфу. Аку — Понятно… Надеюсь после этого случая он больше не подойдёт к тебе. Ац — Надеюсь… А что мы будем с ним делать? Аку — Ничего) Пусть тут лежит, очнётся, вспомнит всё и спрыгнет с крыши) Ац — Серьёзно?! Аку — Нет конечно! Пускай лежит тут, а там уже сам будет разбираться со своим здоровьем. Ац — Ага. Весь оставшийся день прошел как пластинка: урок, перемена, урок, перемена и т.д. Когда мы шли домой я заметил на себе недовольные взгляды одноклассников. Я ткнул пальцем плечо Акутагавы. Ац — Смотри — я показал в сторону одноклассников — и что нам теперь делать? Рю усмехнулся. Аку — Игнорить. Просто не обращать внимания, а в нужные моменты обороняться. Тебе нужно обороняться, со мной то ничего не сделают. Ац — Точно. Ну у меня Тигр есть)) Аку — Да, ты же мой Тигрёнок. И вообще я тебя не собираюсь бросать, ведь я тебя люблю. Ац — Оо, как это мило.♡ Акутагава улыбнулся, а я прижался к нему. Вскоре мы почти дошли до дома, ничего не произошло. Когда мы подходили к дому в подъезд вошёл альфа. Ац — Ну нет… Аку — Что такое? Ац — В подъезд альфа вошёл. Хочет тебе вмазать. Аку — Ничего он нам не сделает. У меня есть Рассёмон, у тебя Тигр. Ац — Да, я помню. Аку — Набьём ему хлебало?))) Ац — Я только за))). Я стал тигром, а Рю октивировал щит. Мало ли что может произойти. Первым в подъезд вошёл Акутагава. Альфа стоял за дверью и сразу же нанёс несколько ударов, но получил от меня в ответку. Спустя несколько минут «боя» (ну боем это нельзя назвать) мы поднялись на свой этаж. Позади только было слышно как уходил альфа. Ац — Ха-ха-ха, как он собрался один справиться с нами — эспорами? Аку — Видимо, он не обладает умственными способностями. Ац — Согласен. Конец POV Ацуши. (◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*。(◍•ᴗ•◍)✧*° И снова здрасьте. Извините что меня так долго не было, не подворачивалось момента для того чтобы писать фф. Наконец я все записала и могу выложить часть. Часть получилась не 7, а 5 страниц. Это все потому что у меня кончилась фантазия. Извините за ошибки и за долгое отсутствие. Спасибо что вы читаете мой фф. Люблю вас👉👈🏳️‍🌈🖤
34 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник