запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Знакомство

Настройки
Вот и начался новый сезон.. Pov: Юля Иду я куда-то, вижу с далека стоят какие то девки сразу поняла, что мне туда. Подхожу я к ним ближе и на меня бежит какая-то баба -ПАЦАНКАА!! - кричала Титаник Я со всеми познакомилась, ко мне подходит Титаник, и выхватывает у меня бухло. Я не шутку разозлилась, и накинулась на неë. Нас начало разнимали девочки, у них не получилось, немного позже подключились охранники. Меня ели как от нее отцепили. - Нехер мое бухло трогать - сказала я Pov: Вика Подхожу я к кому-то зданию. Захожу внутерь. Вижу дохерна картин и девку в платье, видно, что уже бухая. - Я Влада - сказала девушка на против. - А я Вика- проговорила я. - Приятно познакомиться-сказала Влада, улыбнувшись мне - Приятно- я улыбнулась в ответ. -Нахуй ты мяч притащила? - спросила Роговенко - Там у меня самогончка - улыбнулась я. - Реально? Дай попробую - проговорила Роговенчиха - На - Внатуре самогон- удивилась девушка. Болтали мы с Викой покуривая сигарету и тут.. Входит гопник с папоротником. - Я Женя- протянула руку - Я вика, а это Влада. Мы пожали друг другу руки и начали тусить. Я успела побить морду, Карине вроде.. Тут приходят люди, в костюмах, платьях. Они обсуждали картины. Я начала громить картины даже не знаю зачем.. Нас оттуда выгнали, но мы продолжали тусить. Роговенко упала со стола и сломала руку. Ее повезли в больницу. Мы пошли дальше.. Конец pov-а Вики Pov Юли Мы двинули из поля. Подходим мы каким то старинным вещям и начинаем их ломать. Кошутина застряла в платье, но по итогу она из него вылезла. Я опять подралась с Титаником и вдруг.. Подезжает автобус. - Заходите -прокричал водитель. Мы зашли в автобус.Мы подъехали к памятнику "Леся Украинки" Ну мне так говорили. Я хорошо сдружилась с Алиной. Шли мы с ней под ручку и видим ещë каких то баб. - Юля, меня вот это девка тронула- она показала на пацанку с короткой стрижкой, которая была похожа была на маленького пацанна. Я пошла на разборки. - Ты чë на мою подругу руку поднимаешь!? - грозно сказала я. - Ну, а чë ты мне сделаешь- с ухмылкой сказала Вика. Она на тот момент меня так выбесила. Я замахивалась на нее, но все не поподала, наверно я настолько была пьяна, что не смогла в нее попасть. Вдруг она убежала и начала бить Карину Я кричала - Давай! Давай! Сильнее!. Карина вырубилась. Все подумали, что Вика убила ее, но Карина осталась жива. Мы подружились с Викой. Ходили везде вместе и на тот момент. Она была очень красивая и привлекательной. Все мои мысли были о ней.. - "Нет, нет, не могу же я в нее влюбится? " - спрашивала я у себя. - Или же все же влюбилась..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)