Я этого не ожидала..
8 декабря 2020 г., 17:54
Pov Юля
Мы заходим всей толпой в автобус. Я сажусь в конец автобуса и пью пиво, смотря на Вику.
- Какая она красивая.. - думала я.
И вдруг все мои мысли сбиваются когда, я слышу Викин голос
- Что грустим? - спросила меня Вика.
- Я не грущу - говорю я.
- Ну, а почему ты сидишь тут одна? - сказала Вика.
- Хочу! Тебе какое дело!? - грубо сказала я, хоть совсем не хотела..
- Чë так грубо? - говорит Вика, смотря прямо мне в глаза. Мне казалось, что ещë чу-чуть, и я утону в этих карих глазах.
- Захотела - проговорила я.
Вика начала уходить.
- Останься
- Зачем?
- Пожалуйста останься, я не хочу сидеть тут одна. - сказала я.
- Хорошо.
Вика осталось со мной. Я была очень рада.
Конец pov-a Юли
Pov: Вики
Я сидела с Юлей, и чувствую как ее руку при обнимает меня. Я чуть не заснула, но сон перебил крик водителя
- Уходите, я не собираюсь вас везти дальше!
Мы вышли.
Конец pov-a Вики
Автор:
Девочки вышли из буса. Они шли искать школу "Леди". Но не получилось у них спокойно как завязалась драка...
- Юля всех ведëт! - сказала Кошутина
Юля улыбнулась
- Никто не кого не ведëт - резко сказала Женя
- Я всех веду, я тут лидер! - предъявила Чигринец
- Не, я тут лидер, а ты никто! - сказала Женя
Юлю это сильно разозлило и началась драка. Их разняли охранники. Вика отвела Чигринец.
Pov Вики:
Я отвела Юльку в сторону.
- Юль, успокойся пожалуйста- сказала я.
- Ладно.. - выговорила Юля.
Я обняла Юлю сильно как могла. Нам сказали идти дальше. Мы шли вместе с Юлей в обнимку и разговаривали.
- Юля такая милая.. А ее глаза как море - думала я.
Кажется я влюбилась, но я знала, что это не взаимно.
Конец pov-a Алëхиной
Pov Юли
Мы подходим к воротом в надежде, что там огромный замок. Распахнулись ворота и знаете что там было? Сарай.
- Это что за рухлядь!? - возмутилась я
Меня начали все поддреживать. Зашли мы значит в дом. Там была одна нормальная кровать, но туда побежали Алешка и Женя.
Я подошла к Жене.
- Уйди - сказала я.
- С чего вдруг я должна уйти? - спросила Женя
- Потому что, я лидер! - сказала я с высоко поднятой головой
Женя цокнула и ушла.
- Алëхина пойдем со мной- сказала Женя
- Не, я тут останусь. - сказала Вика
Я улыбнулась.
Вика встала с кровати и пошла к ящику.
И сказала: - Бабаньки тут тушенка есть.
Женя взяла палку и открывала. Они ели рядом и вместе разговаривали. Меня это пипец как разозлило, я взяла палку и начала бить окна. Ко мне подключилась Алешка
- Моя девочка- подумала я и улыбнулась.
- Спасибо девочки, теперь мы умрем от холода - сказала Стрипуха.
Нам сказали спать. Мы легли вместе с Викой. Я обняла ее за талию.
Конец pov-a Юли
Pov Вики:
Мы легли рядом с Юлькой. Она обняла меня, а я положила на нее плечо. Меня мучила бессонница и решила пойти прикурить. Села на крыльцо и курила сигарету. Я слышу шорохи. Поворачиваюсь и вижу Юлю.
- Что не спишь? - спросила Юля
- Бессонница мучает, а ты чë не спишь? - задала вопрос я.
- Не знаю - ответила Чигринец
Юля села рядом со мной.
- Есть ещë сигаретка? - спросила улыбнувшись Бандитка.
- Да, есть - ответила я.
- Дай
- Щас, бери.
- Спасибо - улыбнулась она.
Я улыбнулась в ответ. Вдруг я слышу вопрос от Юли.
- кто тебе симпатичен из девочек? - спросила Юля
- А это важно знать? - удивленно посмотрела я на Юлю.
Юля кивнула
Я решила соврать, ведь я думаю, что она отвергнет меня..
- Это Мазур- соврала я.
- М.. Ясно - улыбнулась она, но ее улыбка была грустная
- Ладно я пойду - сказала Юля
- Что-то случилось? - поинтересовалась я.
- Да так.. Ничего- я сразу поняла, что она врëт, но не стала ее держать. Она обняла меня и сказала :
- спокойной ночи, долго не сиди, а то заболеешь.
-Я скоро приду.
Юля ушла, и я осталась наедине со своими мыслями. Мне было очень холодно, но я не хотела возвращатся домой.
- Может зря соврала, может чувства были взаимны.. - думала я.
- А может не зря
Все таки через минут 15,я решила пойти в дом. Юля уже спала
- Она такая милая когда спит- подумала я.
Я легла на кровать и прижалась к Юле. Бандитка проснулась и обняла меня и сказала:
- Спокойной ночи- после того сказала, она поцевала меня в макушку.
Конец pov-a Вики
Pov Юли
После того как я зашла в дом, меня не покидали мысли.
"Почему Мазур? " , "Чем она лучше? " , " Мазур же двухличная, как она это не понимает?.. "
Но все таки я заснула. Слышу шорохи, но не предаю этому значение. Чувствую, что Алëхина ложиться рядом прижимаясь ко мне. Я обнимаю ее и целую в макушку.
-Спокойной ночи- говорю я.
- И тебе - сказала Боксерша.
Ее голос такой нежный и приятный - сказала я про себя.
На следующие утро..
Примечания:
Вот такая часть получилась.
Я не хотела оскорбить Женю словами, что она "двухличная" Это не так я люблю ее так же как и других участниц.
С любовью автор. ❤