запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Я этого не ожидала..

Настройки
Pov Юля Мы заходим всей толпой в автобус. Я сажусь в конец автобуса и пью пиво, смотря на Вику. - Какая она красивая.. - думала я. И вдруг все мои мысли сбиваются когда, я слышу Викин голос - Что грустим? - спросила меня Вика. - Я не грущу - говорю я. - Ну, а почему ты сидишь тут одна? - сказала Вика. - Хочу! Тебе какое дело!? - грубо сказала я, хоть совсем не хотела.. - Чë так грубо? - говорит Вика, смотря прямо мне в глаза. Мне казалось, что ещë чу-чуть, и я утону в этих карих глазах. - Захотела - проговорила я. Вика начала уходить. - Останься - Зачем? - Пожалуйста останься, я не хочу сидеть тут одна. - сказала я. - Хорошо. Вика осталось со мной. Я была очень рада. Конец pov-a Юли Pov: Вики Я сидела с Юлей, и чувствую как ее руку при обнимает меня. Я чуть не заснула, но сон перебил крик водителя - Уходите, я не собираюсь вас везти дальше! Мы вышли. Конец pov-a Вики Автор: Девочки вышли из буса. Они шли искать школу "Леди". Но не получилось у них спокойно как завязалась драка... - Юля всех ведëт! - сказала Кошутина Юля улыбнулась - Никто не кого не ведëт - резко сказала Женя - Я всех веду, я тут лидер! - предъявила Чигринец - Не, я тут лидер, а ты никто! - сказала Женя Юлю это сильно разозлило и началась драка. Их разняли охранники. Вика отвела Чигринец. Pov Вики: Я отвела Юльку в сторону. - Юль, успокойся пожалуйста- сказала я. - Ладно.. - выговорила Юля. Я обняла Юлю сильно как могла. Нам сказали идти дальше. Мы шли вместе с Юлей в обнимку и разговаривали. - Юля такая милая.. А ее глаза как море - думала я. Кажется я влюбилась, но я знала, что это не взаимно. Конец pov-a Алëхиной Pov Юли Мы подходим к воротом в надежде, что там огромный замок. Распахнулись ворота и знаете что там было? Сарай. - Это что за рухлядь!? - возмутилась я Меня начали все поддреживать. Зашли мы значит в дом. Там была одна нормальная кровать, но туда побежали Алешка и Женя. Я подошла к Жене. - Уйди - сказала я. - С чего вдруг я должна уйти? - спросила Женя - Потому что, я лидер! - сказала я с высоко поднятой головой Женя цокнула и ушла. - Алëхина пойдем со мной- сказала Женя - Не, я тут останусь. - сказала Вика Я улыбнулась. Вика встала с кровати и пошла к ящику. И сказала: - Бабаньки тут тушенка есть. Женя взяла палку и открывала. Они ели рядом и вместе разговаривали. Меня это пипец как разозлило, я взяла палку и начала бить окна. Ко мне подключилась Алешка - Моя девочка- подумала я и улыбнулась. - Спасибо девочки, теперь мы умрем от холода - сказала Стрипуха. Нам сказали спать. Мы легли вместе с Викой. Я обняла ее за талию. Конец pov-a Юли Pov Вики: Мы легли рядом с Юлькой. Она обняла меня, а я положила на нее плечо. Меня мучила бессонница и решила пойти прикурить. Села на крыльцо и курила сигарету. Я слышу шорохи. Поворачиваюсь и вижу Юлю. - Что не спишь? - спросила Юля - Бессонница мучает, а ты чë не спишь? - задала вопрос я. - Не знаю - ответила Чигринец Юля села рядом со мной. - Есть ещë сигаретка? - спросила улыбнувшись Бандитка. - Да, есть - ответила я. - Дай - Щас, бери. - Спасибо - улыбнулась она. Я улыбнулась в ответ. Вдруг я слышу вопрос от Юли. - кто тебе симпатичен из девочек? - спросила Юля - А это важно знать? - удивленно посмотрела я на Юлю. Юля кивнула Я решила соврать, ведь я думаю, что она отвергнет меня.. - Это Мазур- соврала я. - М.. Ясно - улыбнулась она, но ее улыбка была грустная - Ладно я пойду - сказала Юля - Что-то случилось? - поинтересовалась я. - Да так.. Ничего- я сразу поняла, что она врëт, но не стала ее держать. Она обняла меня и сказала : - спокойной ночи, долго не сиди, а то заболеешь. -Я скоро приду. Юля ушла, и я осталась наедине со своими мыслями. Мне было очень холодно, но я не хотела возвращатся домой. - Может зря соврала, может чувства были взаимны.. - думала я. - А может не зря Все таки через минут 15,я решила пойти в дом. Юля уже спала - Она такая милая когда спит- подумала я. Я легла на кровать и прижалась к Юле. Бандитка проснулась и обняла меня и сказала: - Спокойной ночи- после того сказала, она поцевала меня в макушку. Конец pov-a Вики Pov Юли После того как я зашла в дом, меня не покидали мысли. "Почему Мазур? " , "Чем она лучше? " , " Мазур же двухличная, как она это не понимает?.. " Но все таки я заснула. Слышу шорохи, но не предаю этому значение. Чувствую, что Алëхина ложиться рядом прижимаясь ко мне. Я обнимаю ее и целую в макушку. -Спокойной ночи- говорю я. - И тебе - сказала Боксерша. Ее голос такой нежный и приятный - сказала я про себя. На следующие утро..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)