запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Конец!?

Настройки
- Пойдём нас уже ждут - сказала Юля. Девочки вернулись к Мивине и Жене. - Доброе утро! Я стилист. Вы должны подобрать одежду, но не себе, а друг другу. Я вас разделю. Юлия с Анастасией. Виктория с Жене. У кого будут круче луки тому дам время. Первый лук должен быть повседневным, второй офисный, а третий вечерние платье. Время пошло. Девочки выбирали одежду друг другу. - Время закончилось! Переодеваетесь. - Готовы? - Да. - Выходите. В первом раунде дали часы Вике. Во втором Жене и в третьем Жене. Девочки поехали готовиться к балу. Они танцевали вальс. На следующий день, они работали. Была последния стадия к подготовке к балу. - Здравствуйте! Я вам выдаю список. Тут услуги за время, которое вы копили в течение недели. Ещё для вас сюрприз. Заходите. Зашли выбывшие ученицы. У них было у каждого по времени. Они раздавали время девочкам, которые были в финале. У Вики было лишние время, и она отдала его Юле. Девочек готовили к финалу. Вот они закончат наряжаться и уже будут определять победителя. Прошло около трёх часов. Вот уже финал.. Их начали вызывать по очереди. Они станцевали, проговори свою речь и уже объявляют победителя. - Победителем этого сезона становится... Евгения Мазур. Юля и Вика не были рады этому. Они считали это не правильным выбором. После награждения. Девочки разъезжадись по своим городам. - Юль, я буду скучать по тебе. - Я тоже, но мы обязательно встретимся. Обещаю. Юля затянула Вику в нежный поцелуй и не хотя оторвалась от её губ. Они попрощались и поехали по своим городам. Юлия и Алехина так же встречались. Созвонивались каждый день. Проводили совместные эфиры. Прошло около 4 месяцев.. Pov Вики - Привет, Вик - написала Юля - Привет - Я хочу тебе сказать о том, что мы съехались с Женей. - О как.. - И я думаю нам лучше расстаться. Я дрожащими руками писала. - Ты же обещала, что всегда будешь со мной.. - Я тогда не думала. - Все, пока, мне пора- написала Юля. Я откинула телефон в сторону и заплакала в подушку. - За что она так со мной!? Она ведь блять обещала.. В очередной раз я повелась, и поверила человеку.. Сука Чигринец! Я встала с кровати и пошла в ванную. В мое поле зрения попало лезвие. Я решила пройтись лезвием по руке. Первый порез был не глубоким, но каждым разом углубляла порезы. Вдруг раздался звонок в дверь. Я сразу же побежала за тряпкой вытерать пол от крови. Одела длинную кофту и пошла открывать дверь. Там стояла Большакова. - Привет - она обняла меня. - Ты чë плакала? - спросила Катюша. - Да. Проходи. Катя сняла куртку и обувь. - Что случилось? - Да так - Говори - Нет - Блять, говори. - Ну короче.. Мы расстались с Юлей. - Оу... Почему? Я сдерживала слезы. - Не знаю. Она съехалась Женей. Катя обняла меня. - Давай выпьем? - Вика предложила, чтобы хоть как-то утешить свою боль.. - Давай. Мы уже достаточно выпили. Начали эфир. Бесились, скакали. Вроде бы я забыла о Юле, но это только на время..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)