запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 16

Настройки
Мы уже достаточно выпили. Начали эфир. Бесились, скакали. Вроде бы я забыла о Юле, но это только на время.. Конец pov Вики Pov Юли Мы расстались Викой.. Не могу поверить, что решила сделать это. Я сидела весь день без настроения. Я думала может зря, я это сделала?.. - Юль, ты видела эфир Вики? - спросила Женя. - Нет, а что там? - Она сказала, что вы расстались. Ваши пути разошлись, и вы никогда больше не будете вместе. Она ещё была под алкоголем, и там была Большакова. - Вы что расстались? - Да - Из-за меня? - Да ну нет, не из-за тебя. Просто мне не хочется встречаться с этим человеком. Он мне противен. - Пару дней было все по другому.. - Пойдём эфир проведем? Как раз скажем подписчикам, что мы съехались - предложила я. - Давай. Мы начали прямой эфир. Все комментарии были о Вике... От этого мне становилось ещё хуже. Но игнорила эти сообщения. Мы закончили эфир и легли спать. Заснуть мне не удалось, т.к телефон постоянно вибрировал. Смотрю в телефон, а там мне Большакова названивает. - Алло. Привет - сказала я. - Привет - её голос был совершенно не трезвый. - Ты пила? - Да, нееет. Ты что? - Ну ладно. Так, зачем ты звонишь? - С тобой Алехина хочет поговорить. - Привет. - я сразу поняла, что это Вика. Такой родной голос.. - Привет, чë надо? - Знаешь, что? Мне на тебя похуй! И на, то что ты съехалась с этой Женей, тоже похуй. Ты мне больше никто! И все время им будешь! Слышишь!? Мне на тебя поебать! Я даже рада, что мы расстались. - гудок оборвался.. Внутри меня все оборвалось.. По моим щекам скатилась слеза. Позже я заснула. Конец pov-a Юли. Pov Вики Голова сильно болела. Я ничего не помнила. - Кааать - Что? - Ты помнишь, что вчера было? - Помню. Ты звонила Юле, всячески её обсирала. Ты говорила, что она тебе никто и еще что-то. Мы эфир проводили и всë. Прошло 2-3 месяца. Я почти забыла о Юле, но мне о ней опять напомнили. Подписчики постоянно выкладывали видео с Юлей. Мне становилось грустно.. Я познакомилась с Таей. Мы с ней очень хорошо подружились. Жили с ней вместе. Подписчики задавали мне вопросы. В основном задавали вопросы про Юлю. Я решила ответить. Вопрос был: " Почему не не общаешься с Юлей? " - Не общаемся, потому что не хотим. Я этого человека не знаю, он мне никто. Всë. Я долга плакала по Юле. Смотрю кто просмотоел вопросы. Вижу аватарка Юли. Неужели она просмотрела мою историю?..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник