запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Неожиданная встреча.

Настройки
- Хочешь знать правду? Я не хочу быть с тобой в отношениях и общаться, понимаешь? Я не могу тебе поверить. Уходи! Меня эти слова окончательно разбили.. Я ушла. Переночевала в гостинице и поехала обратно. Я вспоминала её слова. Уже понимала, что бессмысленно что-то делать.. Я приехала домой, там меня ждала Женя. - Ну как съездила? - Нормально - А чë так быстро? - Захотела. - меня на тот момент все бесило, и я не хотела не с кем разговаривать. Я просто ушла в свою комнату и хлопнула дверью. Конец pov-a Юли. Pov Вики. Я хотела быть с ней, быть в её крепких объятьях, лежать с ней в обнимку, чувствовать её губы на моих губах, но я боялась вдруг она опять меня кинет. Все мои дни в больнице проходили скучно. После выписки я поехала к Тае. Прошло пару дней. Мне пишет Мивина. - Привет. - Привет. - Мы тут с девочками собираемся на выходные поехать, ко мне на дачу. Ты поедешь? - Да, давай. А кто там будет? - Маша, Синяк, Женя, Канарейка, Большакова, Алина, Влада и Юля. Я не хотела видеть Юлю, но я хотела увидеться с другими девочками. - Когда приезжать? - Завтра, по времени как сможешь. - Хорошо, пока. - Пока. Я легла спать. Конец pov-a Вики. Pov Юли. Ко мне прибегает Женя. - Юль, едешь на дачу к Мивине? - Ну можно съездить. - Хорошо. Я собирала вещи. Мы собрали вещи и поехали на место назначения. Мы подъехали. Там уже была Мивина, Синяк, Маша и Канарейка. Конец pov-a Юли. Pov Вики. Мы подъезжаем, и я сразу увидела Юлю. Я совсем поздоровалась, кроме Юли. Она стояла в стороне. Ну, я решила подойти. - Привет, че одна? - А тебя это ебëт? - Ну, а Женечка твоя где? Не бось кинула тебя? - с ухмылкой сказала я. - Иди нахуй, Алёхина. Не беси меня - Ну ответить на мой вопрос. - У нас всех нормально, теперь отъебись. - А что ты не с ней? - Блять, я щас тебе въебу. - Давай. Чего ждешь? Конец pov-a Вики. Pov Юли. Я отошла ото всех. Я хотела побыть одной. Я наблюдала как Вика смеется, обнимается с другими. Я ее ревновала.. - Привет, че одна? - А тебя это ебëт? - Ну, а Женечка твоя где? Не бось кинула тебя? - с ухмылкой сказала она. - Иди нахуй, Алёхина. Не беси меня - Ну ответить на мой вопрос. - У нас всех нормально, теперь отъебись. - А что ты не с ней? - Блять, я щас тебе въебу. - Давай. Чего ждешь? Я не сдержалась и ударила её. Девочки сразу побежали успокаивать нас. Я не хотела её бить.. Не понимаю, что на меня нашло.. - Так, девочки успокойтесь. - Пока вы разговаривали, мы заняли комнаты. Юля ты будешь с Викой. Я конечно была рада, но не знала как на это реагирует Алешка. Конец pov-a Юли. Pov Вики. Я была рада тому, что буду с ней, но делала вид, что мне плевать. Мы зашли в дом. Разложили вещи и пошли на кухню. Канарейка вытащила вино. Мы набухались. Было такое чувство, что школа леди нас не поменяла. Уже было три часа ночи. Все разошлись по комнатам. Мы зашли в комнату. У нас с Юлей были совместные кровати. Юлька плюхнулась на кровать и включила телевизор. - Можешь включить? - Нет - Ты мне спать мешаешь. Я начала выхватывать у неё пульт, но не у меня не удалось.. - Ну и пошла ты! Я отвернулась от неё. Через 30 минут, она выключила телевизор и заснула. Юля закинула на меня руку. Я не стала убирать её руку. Мне было так комфортнее что-ли.. С ней так было тепло и уютно. Я повернулась к ней. - Какая она красивая.. - думала я. Я прижалась к ней, позабыв о всех ссорах. С ней было тепло... На следующие утро.
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник