Будь что будет
12 декабря 2020 г., 23:41
Треск.
Разбилось стекло.
Треск.
Он прыгнул в окно.
Кровь.
Разлилась везде.
Хрусь.
Костяшки сломаны все.
Крик чудной девицы,
Вмиг открыли всем лица,
То что случилось сейчас,
Наихудшая сцена за ваш, гребаный, час.
Скорая здесь уже не поможет,
Вина гения гложет,
Разум сошёл на нет,
Вот и виновник всех бед.
Сердце разбито,
Осколки болят,
Тело трясёт, будто это озноб,
А он не очнётся,
Больше он не придёт,
Больше не скажет,
И он не солжёт.
Потеря, утрата, больно в груди.
Это любовь? Или скорбь от тоски?
Чувство ужасное, и будто тошнит,
Но реальность страшна, посмотри ей в глаза.
Он мёртв, ты видел, ты трогал его только что!
Почему так случилось?
Почему произошло?
Почему не смог остановить ты его?
Почему наблюдал?
Почему же молчал?
Почему ты тихонько, в сторонке стоял?
Он открыл тебе душу!
Открыл в-с-ю любовь!
А ты в свой черёд, "ничего, всё пройдёт".
И что же теперь?
Ты снова молчишь?
Тогда почему же над надгробьем стоишь?
В руках же цветы,
И слёзы стекают,
Ничего, и такое в жизни бывает.
Время всё лечит, вся боль та пройдёт,
Наивно подумал ты так в свой черёд.
Прошёл ещё год, а сердце страдало,
Прошло уже два, оно всё рыдало,
Пять, шесть, уже их несчесть, но время ничего для тебя не меняло.
Ты хочешь увидеть, ты хочешь обнять, и нежно и мягко его целовать.
Ты хочешь быть с ним, хочешь держать, хочешь на веки его прижимать.
Хочешь любить, хочешь смеяться, хочешь только с ним в этом мире остаться.
Ты так много просишь у трупа в земле, что чуть позабыл как больно тебе.
А Ген тебя ждёт, и тоже страдает,
А он рядом с тобой непрерывно летает,
Не любит, когда тебя забирают,
Не любит он слёзы твои, а сам всё время рыдает.
История их ужасна грустна,
Но однажды, по ту сторону сна,
Увидятся эти два голубка.
Возможно смеряться,
Возможно забудут,
Возможно они.. друг-друга разлюбят?
Примечания:
Я обшарпала весь инет для подходящих рифм! Знаете... это не перво-начальная задумка, должны была идти война и Сенку с Геном детьми должны были быть.. ну в общем! Перво-начальная остаётся, буду и по ней писать ФФ.
ПБ открыта.