Я так рада что теберь мы семья

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 231 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Я хочу расцеловпть её до потёри памяти..

Настройки
Примечания:
Утро. Что может быть прекрасней этого пробуждения, пения птиц, рассвета. Но не в жизни Беллы Белла все ещё не ложилась всю ночь она думала как ей быть? забыть Купер? Или простить и броситься к ней на руки расцеловать до потери памяти Может это бы и произошло если бы не решение Костьи       Вдруг Белла слышит звонок в дверь. Она открывает и видит настолько родное и любимое лицо того самого человека которого она хотела расцеловать <

Pov Костья <После уезда Беллы Костью Преследовал мысль КОСТЬЯ ТЫ ДУРА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С БЕЙБИКОМ? Ещё немного подумав Костья направилась к учителям. -Здравствуйте! Я хочу сказать что я хочу уехать к Белле ведь это не есть хорошо что я так поступила можно это сделать? -Конечно! Костья можете ехать прямо сейчас! Костья собрала свои вещи и воспоминания. И попрощавшись с девочками у них с Митрониной завязал я Диалог. -Зай, а ты куда? -Ася, СУКА отстань я уезжаю навсегда мы больше не увидимся поняла! -Стой как же это? -Ты была моей игрушкой понимаешь? --Ты не заменишь Бейбика никогда! -Может быть прощальный секс? -Митронина НаХуЙ я тебя щас уебу на месте Забудь что было между нами навсегда! Не пиши и не звони! --Ладно *как то она это сказала будто ей было не похуй на все * -Пока! --Пока Как только Костье отдали телефон она немедленно звонила писала Белле. Но она её не слышала… Когда Костик приехал в Новосиб Было утро она побежала в магазин. Купила шоколадку, конфеты и всякие сладкие угощения. И самое главное золотое кольцо. После чего купила большой букет Алых роз. И побежала домой к Белле она переживала что её бейбик больше не услышит её или она покончила жизнь самоубийством. От этих мыслей Купер побежала быстрей к дому Беллы дернув подъездную дверь со всей силы она открылась. Костья поднималась на 7 этаж как угорелая и вот главный момент. *Нужна ли я ей? * *Может она меня не любит? *Костья стучит в дверь… <

Pov Костья закончен

Белла открывает дверь и видит. Тот самый родной и близкий силуэт с большим букетом алых роз… С большим пакетом сладостей. Чемоданом. То самое родное лицо все в татуировках… Слезы полились рекой… Костья встаёт на коленки *Ты выйдешь за меня? * На минуту Белла задумалась глаза заполнялись слезами. Минута молчания… Костья собирается вставать. Белла говорит. -ДА!!! КОСТЬЮ будто уносит куда-то далеко она берет кольцо и надевает его на маленький миниатюрный словно как у куклы пальчик. Теперь это моя малышка Костья целует так нежно Беллу как в первый раз. Люди любите друг друга… Не бойтесь делать 1 шаг… Попытка не пытка..... Жизнь одна...... Попробовать нужно все… Будьте счастливы… Желаю лучшего… И самого самого…
13 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)