Я хочу расцеловпть её до потёри памяти..
7 января 2021 г., 16:19
Примечания:
Я вам такого намутила читайте удачи💕👼❤️💕⛓️
Утро. Что может быть прекрасней этого пробуждения, пения птиц, рассвета. Но не в жизни Беллы
Белла все ещё не ложилась всю ночь она думала как ей быть? забыть Купер? Или простить и броситься к ней на руки расцеловать до потери памяти
Может это бы и произошло если бы не решение Костьи
Вдруг Белла слышит звонок в дверь. Она открывает и видит настолько родное и любимое лицо того самого человека которого она хотела расцеловать
<Pov Костья
<После уезда Беллы Костью Преследовал мысль КОСТЬЯ ТЫ ДУРА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С БЕЙБИКОМ? Ещё немного подумав Костья направилась к учителям.
-Здравствуйте! Я хочу сказать что я хочу уехать к Белле ведь это не есть хорошо что я так поступила можно это сделать?
-Конечно! Костья можете ехать прямо сейчас!
Костья собрала свои вещи и воспоминания. И попрощавшись с девочками у них с Митрониной завязал я Диалог.
-Зай, а ты куда?
-Ася, СУКА отстань я уезжаю навсегда мы больше не увидимся поняла!
-Стой как же это?
-Ты была моей игрушкой понимаешь?
--Ты не заменишь Бейбика никогда!
-Может быть прощальный секс?
-Митронина НаХуЙ я тебя щас уебу на месте Забудь что было между нами навсегда! Не пиши и не звони!
--Ладно *как то она это сказала будто ей было не похуй на все *
-Пока!
--Пока
Как только Костье отдали телефон она немедленно звонила писала Белле. Но она её не слышала…
Когда Костик приехал в Новосиб Было утро она побежала в магазин. Купила шоколадку, конфеты и всякие сладкие угощения. И самое главное золотое кольцо. После чего купила большой букет Алых роз. И побежала домой к Белле она переживала что её бейбик больше не услышит её или она покончила жизнь самоубийством.
От этих мыслей Купер побежала быстрей к дому Беллы дернув подъездную дверь со всей силы она открылась. Костья поднималась на 7 этаж как угорелая и вот главный момент. *Нужна ли я ей? * *Может она меня не любит? *Костья стучит в дверь…
<Pov Костья закончен
Белла открывает дверь и видит.
Тот самый родной и близкий силуэт с большим букетом алых роз…
С большим пакетом сладостей.
Чемоданом.
То самое родное лицо все в татуировках…
Слезы полились рекой…
Костья встаёт на коленки
*Ты выйдешь за меня? *
На минуту Белла задумалась глаза заполнялись слезами.
Минута молчания…
Костья собирается вставать.
Белла говорит.
-ДА!!!
КОСТЬЮ будто уносит куда-то далеко она берет кольцо и надевает его на маленький миниатюрный словно как у куклы пальчик. Теперь это моя малышка
Костья целует так нежно Беллу как в первый раз.
Люди любите друг друга…
Не бойтесь делать 1 шаг…
Попытка не пытка.....
Жизнь одна......
Попробовать нужно все…
Будьте счастливы…
Желаю лучшего…
И самого самого…